Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30541
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Селла, Айжанка, Мамочка, Пипушка, Хаш-Хаш, еще раз всем приветы :laugh: ! Вечереет и народ потихоньку подтягивается :D . Жалко сериалов никаких нет.

Приветик, Читта! :rolleyes:

Мамочка, Селла, Аселька, :kiss: :lol: :spy:
  • 0

#30542
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Таби, Селла, Айжанка, Мамочка, Пипушка, Хаш-Хаш, еще раз всем приветы :spy: ! Вечереет и народ потихоньку подтягивается :p . Жалко сериалов никаких нет.

Приветик, Читта! :rolleyes:

Мамочка, Селла, Аселька, :D :D :p

привет кыздарики :laugh: :kiss: :lol:
  • 0

#30543
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Он самый. :kiss:

там ведь у него положительная роль, а у СИГ-а наоборот, но все равно вы такие преданные-верные да? :laugh:

в ВМ игра Тхэуна и СИГа - это небо и земля, одно только выражение лица Тхэуна вызывало желание переключить канал, а в ЖКЖ он мне очень нравится, с Ёнхо они замечательная пара. :rolleyes:
  • 0

#30544
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
привет девоньки
Чебу как дела?
  • 0

#30545
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Он самый. :kiss:


там ведь у него положительная роль, а у СИГ-а наоборот, но все равно вы такие преданные-верные да? :rolleyes:

Да не только, :laugh: мне этот актер изначально был антипатичен чессказать, от части из за него, меня ЖКЖ как то не привлек. Хотя не отрицаю, возможно если бы я его смотрела, изменила бы свое мнение... Я помню как то давно у нас тут был уже такой же разговор насчет него, где мы также высказывали свою к нему антипатию, а ты наоборот, симпатию. С тех пор я хорошо помню, что он твой любимчик. :lol:

Сообщение отредактировал Читта: 07.08.2010, 18:48:46

  • 0

#30546
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений




Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Мамочка, а как же мужчина пЭрсик Соль Уон из УХСД? :rolleyes:


он красивый и сексуальный мужчина, слов нет, с харизмой, но по возрасту и по стилю он не мой типаж :laugh: А так он как был пЭрсиком, пЭрсиком и останется :lol: :kiss:

РОБКО ТАК А ифото можно харизматичного мужчину

Вот: Изображение
  • 0

#30547
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привет девоньки
Чебу как дела?

классно! схожу с ума по Огуренку Изображение
  • 0

#30548
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, а как зовут акрису кот. играла Сын Жу? сейчас она в каком сериале играет?

Актрису зовут Song Yoon Ah, я её нигде больше не видела, она кажется не снимается сейчас.
  • 0

#30549
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


привет девоньки
Чебу как дела?

классно! схожу с ума по Огуренку Изображение


не сходт с ума
  • 0

#30550
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
У нас здесь и в родственной темке было вчера так оживленно
  • 0

#30551
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

для свинюшки все, что угодно :rolleyes:
командир и император Изображение
потом случилось такое Изображение
за это император Изображение
отрезал писюлю командиру Изображение

Спасибо хрю хрю :kiss: , это же Иесояшка :laugh: , а на третьей фотке тип так на Мухюля похож.
  • 0

#30552
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер!!! :rolleyes:
Наконец-то субботний рабочий денек для меня закончился и вот терь я дома и за компом, с вами, :laugh:
правда позднее собираюсь идти на гулянку с друзьями, но пока здесь, сейчас и еще пока с вами буду, :kiss: поэтому разрешите бистренько пройтись по ранним постам и дать свой коммент на них.
Да и ещё после работы решила пройтись по всем ТЦ техники и приобрести, наконец кондёр. :lol: А там ужас, у нас проблема с приобретением кондиционеров представляете, их скупили по всему городу, а если и поступает, привозят новые, то их сметают за полчаса, ужас, эта жара людей совсем изморила так, что люди стали не особо обращать внимание на цену, а смотреть на мощность. Ну и завалило же прибылью эти ТЦ, да для кого жара принесла изнеможение и убытки, а для кого прибыль и продвижение. :spy:
  • 0

#30553
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Табижан, Читта вижу вас ПРИВЕТЫ :kiss: :lol: :spy:
Таби заходи в агент, жду :rolleyes: :laugh: :D
  • 0

#30554
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Жалко Хэ Мо Су, он в следующей серии умрет?((( :rolleyes:
Претти
Серия очень понравилась, особенно музыка когда показывали обнимающихся Хэ Мо Су и Ю Хуа, ууууууу так мелодично, а где то там на них поглядывал Гымуа.........

:lol: ты радуешься смерти Хэмосу? :D
да ост Хэмосу и Юхуа очень и даж самый красивый могу сказать, задушу берёт :spy: :kiss:

Мои самые любимые осты из Ж это главная, я забыла как называется, и Heaven, прям за душу берет, такой душещипательный.... Претти, привет! :laugh:
  • 0

#30555
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Жалко Хэ Мо Су, он в следующей серии умрет?((( :rolleyes:
Претти
Серия очень понравилась, особенно музыка когда показывали обнимающихся Хэ Мо Су и Ю Хуа, ууууууу так мелодично, а где то там на них поглядывал Гымуа.........

:lol: ты радуешься смерти Хэмосу? :D
да ост Хэмосу и Юхуа очень и даж самый красивый могу сказать, задушу берёт :spy: :kiss:

Мои самые любимые осты из Ж это главная, я забыла как называется, и Heaven, прям за душу берет, такой душещипательный.... Претти, привет! :laugh:

оперная песня, которую тетка поет? мне она тоже нра
  • 0

#30556
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а вот и мой бабай из Жумонга :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение [url=http://img.megatorrents.kz/share.php?id=B7D9_4C5D5F4F]Изображение[/url

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 07.08.2010, 19:29:58

  • 0

#30557
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дикуша тебе сколько лет???????Если есть 18 то можеш посмотреть,а если нет НИИИИИИИИИИИ
Это не сериал это фильм Ледяной цветок 2х серийный.Мы его как то обсуждали. Хороший.Я даже Ушастику изменила.

Вот вот, еще и года нет, как он в армию ушел, а ты уже на лево ходишь. А солдаты еще удивляются, почему девушки не дожидаются их с армии... :rolleyes: :laugh:
  • 0

#30558
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


привет девоньки
Чебу как дела?

классно! схожу с ума по Огуренку Изображение

не пойму тя Селла, зачем ты часто оффопишь здесь своими Азиатами, мы и так знаем, что ты по ним с ума сходишь, тем более сама говорила, что здесь не к чему говорить о них, т.к. имеешь свою тему про них, так в чём проблема, люби их там, заодно быстро так будете там свои юбилеи справлять :laugh:
здесь тока Корея и все что связано с ней :rolleyes:
  • 0

#30559
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

оперная песня, которую тетка поет? мне она тоже нра

Первая да, а Heaven без слов, на пианино.
  • 0

#30560
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не пойму тя Селла, зачем ты часто оффопишь здесь своими Азиатами, мы и так знаем, что ты по ним с ума сходишь, тем более сама говорила, что здесь не к чему говорить о них, т.к. имеешь свою тему про них, так в чём проблема, люби их там, заодно быстро так будете там свои юбилеи справлять :kiss:
здесь тока Корея и все что связано с ней :rolleyes:

Да ладно, пусть. :laugh: Мы же здесь обо всем говорим, не только о Корее, Азии и т.д. но даже о Бразилии. Мне лично не мешает. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.