Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30041
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ну вот и закончилась 1 серия Жумонга :) пля какие красивые костюмы, пейзаж, декорации :) всё так красочно и живо, аж приятно глазеть на такое, еще плюс ко всему дубляж суперский :) , одно удовольствие смотреть такое ;)

блииин, так раздразнили меня...тоже хочу посмотреть с озвучкой Казахстана ;)

а чё то пропустила :) у тя нет возможности смотреть сериал? ты на работе? :D
  • 0

#30042
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, салем! :D :) ;)

Приветик Читта :) ;) :)
ну как у тя дела, работа, настроение? :)
  • 0

#30043
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ну, поехали! Жумонг начался!!! :) :D :)

привет Таби ;)
ааааа, у меня Казахстан плохо показывает ;) ...надо починить антену

Привет, Зупи! :)
ну как, смогла посмотреть?
  • 0

#30044
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ну надо ж сколька у вас, лан и я не буду отставать от вас :)
Такая Притти СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ;) :) ;)
но глаза ведь не закроешь на остальных :) , поехали, Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 ;) еще кого :) а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю :D

Про Пак Гён Хена я совсем забыла, это же тоже мой любимчик. Щас смастерю свой список.

это после КМ его приметила :D , а еще больше полюбила за "невинные шаги", так ведь? :)
  • 0

#30045
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, зайди на соседнюю темку :) ты мое любопытство зажгла :)
всем приятного просмотра Жумонга :D :) ;)

спасибо большое, Дикая! :) ;) :)
я ушла же смотреть обожаемого, ответила там. ;)
  • 0

#30046
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айжанка пришла Изображение ПРИВЕТИК РОДНАЯ :) :D :)
  • 0

#30047
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет :) ! Всех с ЖУМОНГОМАНИЕЙ :) ! Как же я рада, что СИГушка снова с нами, ура, ура, ура! ;) Сегодня перевезла последние вещи в Когурё, мне однозначно тут нравится! :)

Привет, Читта ;) , ну как же в Когурё могло не понравиться Жумонгоманке. :D
  • 0

#30048
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
Преттик, Айжанка, Таби :) :D :)

Сообщение отредактировал ai_gera: 05.08.2010, 17:26:05

  • 0

#30049
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну как Мамочка начало те :)
а ну давайте-ка колитесь как вам, что впечатлило? :D


В просмотре сериалов у меня есть оч плохая сторона-всегда плохо вливаюсь в начальные серии :) Но первую серию Ж я старалась смотреть с особым вниманием, чтобы все понять. Я так поняла, сейчас есть государство ПУЙЕ, хан-отец Гымуа, Гымуа лучший друг Хэ Мо Су, Хэ Мо Су полюбит Ю Хуа, они вместе поженятся и их плодом любви станет Ж, верно? Но я слишком далеко заглядываю ;) Очень впечатлили декорации, костюмы, природа, актеры ;) И еще я поняла, что в то время соль была приравнена цене золота, настолько ее не хватало, что отец Ю Хуа был готов выдать ее замуж за 100 мешков соли за какого-то "шошку" :) Из актеров узнала хана Пуйе-играл отца На Ры в ОТШАШУ, Хэ Мо Су-в Ва Банке друга И На, ну и Гымуа конечно-наш лекарь Хо Жун :)
  • 0

#30050
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кстати о моем праздновании, обмывании работки новой, в 20.00 начнем, сможете ведь собратся :)
  • 0

#30051
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера а ты кажится смотрела его ранее ;) , терь повтором наслаждаешься :)
а ну давайте-ка колитесь как вам, что впечатлило? :D

Дааа, смотрела, но тока с 39 серии, в начале Жумонга герои такие молодые, теперь нашего СИГушку хочу увидеть :)
  • 0

#30052
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати о моем праздновании, обмывании работки новой, в 20.00 начнем, сможете ведь собратся :)


и я свои пять копеек вставлю, сегодня 10 месяцев моему сыночку :D постараюсь

Айжанка, Айгера приветики ;) Так приятно видеть всех :)
  • 0

#30053
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хочу, чтобы поскорее родился Жумончик (вылупился из яйца в подмышке Юхуа :D :) ;) ) и вырос в СИГушку. :)

озвучка чуть хромает конечно, но надо учитывать, что это первый исторический сериал, показанный по КЗ, и дублерам нужно было освоиться, скоро все будет чики-пуки. ;)

Читта, надо не пропустить момент с отправкой ММС и СМС Жумонгу. :)
  • 0

#30054
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

В просмотре сериалов у меня есть оч плохая сторона-всегда плохо вливаюсь в начальные серии ;) Но первую серию Ж я старалась смотреть с особым вниманием, чтобы все понять. Я так поняла, сейчас есть государство ПУЙЕ, хан-отец Гымуа, Гымуа лучший друг Хэ Мо Су, Хэ Мо Су полюбит Ю Хуа, они вместе поженятся и их плодом любви станет Ж, верно? Но я слишком далеко заглядываю :) Очень впечатлили декорации, костюмы, природа, актеры :) И еще я поняла, что в то время соль была приравнена цене золота, настолько ее не хватало, что отец Ю Хуа был готов выдать ее замуж за 100 мешков соли за какого-то "шошку" :) Из актеров узнала хана Пуйе-играл отца На Ры в ОТШАШУ, Хэ Мо Су-в Ва Банке друга И На, ну и Гымуа конечно-наш лекарь Хо Жун :)

молодчина псё правильна поняла :D
из актеров советник хана Пуё Бу Дык Буль :) , пля такое имя ;) он играл во многих сериалах, особенно в паре с СИГком, в таких как: ВМ, Лоббист, и даж в БГ он есть, так что их судьба быть врагами постоянна ;) а всех остальных пральна заметила :D
  • 0

#30055
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет!
Преттик, Айжанка, Таби :) :D :)

Приветик, Айгера! ;) :) ;)
  • 0

#30056
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


кстати о моем праздновании, обмывании работки новой, в 20.00 начнем, сможете ведь собратся :)


Айжанка, Айгера приветики :) Так приятно видеть всех :D

Приветик Мамочка ;)
  • 0

#30057
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

В просмотре сериалов у меня есть оч плохая сторона-всегда плохо вливаюсь в начальные серии :) Но первую серию Ж я старалась смотреть с особым вниманием, чтобы все понять. Я так поняла, сейчас есть государство ПУЙЕ, хан-отец Гымуа, Гымуа лучший друг Хэ Мо Су, Хэ Мо Су полюбит Ю Хуа, они вместе поженятся и их плодом любви станет Ж, верно? Но я слишком далеко заглядываю :D

В общем верно, хочу поправить несколько моментов, но думаю, что будет интереснее самой увидеть. :)
  • 0

#30058
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет. :) :D :) барашка Изображение пришла :) Успела только на последние 5 минут Жумонга ;) щас в гостях сижу.
  • 0

#30059
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кстати о моем праздновании, обмывании работки новой, в 20.00 начнем, сможете ведь собратся :)

постараюсь, а если не буду - оставьте чего-нибудь вкусненького. :D
  • 0

#30060
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и я свои пять копеек вставлю, сегодня 10 месяцев моему сыночку :) постараюсь

ух ты, поздравляю! пусть растет здоровеньким и радует всех родных! :D :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.