Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30081
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


кстати о моем праздновании, обмывании работки новой, в 20.00 начнем, сможете ведь собратся :)


и я свои пять копеек вставлю, сегодня 10 месяцев моему сыночку :D постараюсь

Айжанка, Айгера приветики ;) Так приятно видеть всех :)

Мамочка, поздравляю, пусть растет здоровым и на радость маме с папой. Иншаллах через 2 месяца годик будем справлять. Айжанка, впиши Мамочкиного Балашку в наш список дней рождений, чтобы не забыть.
5-го октября - Балашка Мамочки
  • 0

#30082
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки расскажите и нам :)

в общем, точно не помню, если что, Преттик подправит, у нее супер-память. ;)

Жумонг отправил своих воинов следить за действиями врагов кажется, и тут один из воинов докладывает другому о положении, другой говорит, что надо сообщить Жумонгу, а первый ему - смс жазбай, ммс жибере сал! :D :) ;)

вроде так, Претти, проверь. :)
  • 0

#30083
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


по агенту скину, когда зайдешь. :)

я таам :D

сейчас буду, жди меня. :)
  • 0

#30084
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, лови :D щас еще посмотрю :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.08.2010, 17:57:02

  • 0

#30085
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
ок подправь меня, в личку напиши, а то я ничего не пойму

ок. :)
  • 0

#30086
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, лови :) щас еще посмотрю :)

Спасибо большое, дорогая! ;) :) :) какая прелесть! :D :) ;)
  • 0

#30087
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Одно удовольствие смотреть на это:
Пользователей: 7 - Табиғат, -Wolfy-, Молодая мамочка, Aizhana Zh, so pretty, пип, ai_gera Давно мы в таком большинстве не собирались :) :D :)
  • 0

#30088
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:) сама от них тащусь)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.08.2010, 18:03:16

  • 0

#30089
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


а насчет второго, я тож помню такой момент, как дублеры по прикалывались

ты тоже слышала значит, а я не знала, давно как-то у Читты спрашивала.
-- смс жазбай, ммс жибере салайык!!!

Пипушка для тя хочу пояснить убойный моментик, произошедший во время просмотра нами сериала, в общем на одной из серии дублеры, та ли в реале решили поприкалыватся :eek: , то ли забыли выключить микрофон во время своих перерывов во время озвучки сериала :D , но в любом случае моментик удался на славу :lol: во общем мы смотрим, момент был кажится :laugh: диалог между Жумонгом и Мари или Хекпо, не помню точно, в этот момент озвучка проподает, тишина секундная, и знакомые голоса :lol: не писав смску, давай лучше ммс отправим :D жесть прям в момент убойный точно попали :D было отпадно такое услышать, особенно учитывая, что сериал исторический :D :lol: :lol:
п.с. про эксэс во время просмотра Жумонга

Сообщение отредактировал so pretty: 05.08.2010, 18:07:52

  • 0

#30090
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


девочки расскажите и нам :laugh:

в общем, точно не помню, если что, Преттик подправит, у нее супер-память. :D

Жумонг отправил своих воинов следить за действиями врагов кажется, и тут один из воинов докладывает другому о положении, другой говорит, что надо сообщить Жумонгу, а первый ему - смс жазбай, ммс жибере сал! :eek: :D :lol:

вроде так, Претти, проверь. :lol:

ИзображениеИзображениеИзображениедублеры, красавчики :D
  • 0

#30091
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот пока окончательный список :eek:
Асимжан - 15 января
А099 (он же Тойойтушка) - 25 января
Подружка Чебурашки - 21 февраля
Меан - 23 февраля
Дикая_я - 24 февраля
Куин Сон Док - 25 февраля
Юнит - 29 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи -3 апреля
Анёка - 13 апрель
Айгера - 25 апрель
Маржанка - 10 мая
Мако -25 мая
Кореямания - 15 июня
Селла - 17 июня
Барсина - 25 июня
Хазиран- 28 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Мамочки :laugh: - 5 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Удача - 3 ноября
Миди - 24 ноября
Маконя - 26 ноября
Ю Рин (Гармония) и Мамочка - 22 декабря
  • 0

#30092
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Одно удовольствие смотреть на это:
Пользователей: 7 - Табиғат, -Wolfy-, Молодая мамочка, Aizhana Zh, so pretty, пип, ai_gera Давно мы в таком большинстве не собирались :laugh: :eek: :D

не говори, многих не хватает но и этот список ооочень внушительный приятно всех видеть и со всеми общаться :lol:
  • 0

#30093
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша ты что то против имеешь моего Ушастика??????????Вообще то он кореец.........


Пипушка, дорогая, я не имею против него ничего :eek: просто спросила, подумала, что актер сам японец... и не знала, что это Ушастик!!! теперь все понятно, кто Ушастик этот известный :laugh:
  • 0

#30094
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


девочки расскажите и нам

в общем, точно не помню, если что, Преттик подправит, у нее супер-память. :lol:
Жумонг отправил своих воинов следить за действиями врагов кажется, и тут один из воинов докладывает другому о положении, другой говорит, что надо сообщить Жумонгу, а первый ему - смс жазбай, ммс жибере сал! :eek:
вроде так, Претти, проверь. :D

да точно, память на этот у тя оказалось лучше, я и забыла про воину и врагов, только вспомнила гг и их диалог :lol: да и шустрее меня оказалась, опередив меня, пока я Пипушке готовила перевод :D
да псё и так было, младец :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 05.08.2010, 18:11:57

  • 0

#30095
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А наш список, Машаллах, с каждым разом все длиннее и длиннее. Изображение
  • 0

#30096
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



кстати о моем праздновании, обмывании работки новой, в 20.00 начнем, сможете ведь собратся :laugh:


и я свои пять копеек вставлю, сегодня 10 месяцев моему сыночку :eek: постараюсь

Айжанка, Айгера приветики :lol: Так приятно видеть всех :D

Мамочка, поздравляю, пусть растет здоровым и на радость маме с папой. Иншаллах через 2 месяца годик будем справлять. Айжанка, впиши Мамочкиного Балашку в наш список дней рождений, чтобы не забыть.
5-го октября - Балашка Мамочки

Ваше слово для меня закон :D с удовольствием вписала, теперь уже и нашего балашку :D :lol:
  • 0

#30097
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Дикуша ты что то против имеешь моего Ушастика??????????Вообще то он кореец.........


Пипушка, дорогая, я не имею против него ничего :eek: просто спросила, подумала, что актер сам японец... и не знала, что это Ушастик!!! теперь все понятно, кто Ушастик этот известный :laugh:

Ребята, давайте на бис, Ушастика в студию!!!!!
  • 0

#30098
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Одно удовольствие смотреть на это:
Пользователей: 7 - Табиғат, -Wolfy-, Молодая мамочка, Aizhana Zh, so pretty, пип, ai_gera Давно мы в таком большинстве не собирались :eek: :D :lol:

не говори, многих не хватает но и этот список ооочень внушительный приятно всех видеть и со всеми общаться :lol:

ой е кажится мне сейчас нужно начать обмывку работы, а те кто не смог получит позже адреналин, все согласны? мы приступаем к пиршеству? :laugh:
  • 0

#30099
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ваше слово для меня закон :eek: с удовольствием вписала, теперь уже и нашего балашку :D :laugh:

Изображение
  • 0

#30100
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Одно удовольствие смотреть на это:
Пользователей: 7 - Табиғат, -Wolfy-, Молодая мамочка, Aizhana Zh, so pretty, пип, ai_gera Давно мы в таком большинстве не собирались :eek: :D :lol:

не говори, многих не хватает но и этот список ооочень внушительный приятно всех видеть и со всеми общаться :lol:

ой е кажится мне сейчас нужно начать обмывку работы, а те кто не смог получит позже адреналин, все согласны? мы приступаем к пиршеству? :laugh:

я всегда за :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.