Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30021
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Вольфи :) САЛЮТ!!! :D :) ;)
как дела?настроение? мазафака испарилась уже :)

Сообщение отредактировал so pretty: 05.08.2010, 16:27:14

  • 0

#30022
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Приветы Зупи-баурым и Аселя :D :) ;)

привет Претти-бауырым, Асель :)
  • 0

#30023
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ну, поехали! Жумонг начался!!! :) :D :)
  • 0

#30024
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.

Айжанк :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо

Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Дикая - Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...

Зупи - Ким Джун, Вон Бин, Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), лан можно и Ли Мин Ху

Сообщение отредактировал Zupi: 05.08.2010, 15:52:18

  • 0

#30025
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ну, поехали! Жумонг начался!!! :) :D :)

привет Таби ;)
ааааа, у меня Казахстан плохо показывает :) ...надо починить антену
  • 0

#30026
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, зайди на соседнюю темку :) ты мое любопытство зажгла :)

всем приятного просмотра Жумонга :D :) ;)
  • 0

#30027
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну, поехали! Жумонг начался!!! :) :D :)

да псе наконец то начался Жумонг Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Табижан :) САЛЕМ!!!!! ;) :) ;)
  • 0

#30028
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.
Айжанк :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)
ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.
Таби - СИГушка и больше никого не надо
Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА
Дикая - Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...
Зупи - Ким Джун, Вон Бин, Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), лан можно и Ли Мин Ху

:D ну надо ж сколька у вас, лан и я не буду отставать от вас ;)
Такая Притти СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ :) ;) :)
но глаза ведь не закроешь на остальных :) , поехали, Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 :) еще кого :) а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 05.08.2010, 16:29:16

  • 0

#30029
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи ;) САЛЮТ!!! :D :) ;)
как дела?настроение? мазафака испарилась уже :)

Привет Претичка . :) Да нет, какой там, покой нам только сниться. Но сейчас делаю работу которую обычно выполняю, а до этого мучилась с одной таблицей.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 05.08.2010, 16:08:41

  • 0

#30030
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :) ! Всех с ЖУМОНГОМАНИЕЙ :D ! Как же я рада, что СИГушка снова с нами, ура, ура, ура! ;) Сегодня перевезла последние вещи в Когурё, мне однозначно тут нравится! :)
  • 0

#30031
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Претти, салем! :) :D :)
  • 0

#30032
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:D ну надо ж сколька у вас, лан и я не буду отставать от вас ;)
Такая Притти СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ :) ;) :)
но глаза ведь не закроешь на остальных :) , поехали, Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 :) еще кого :) а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю ;)

Про Пак Гён Хена я совсем забыла, это же тоже мой любимчик. Щас смастерю свой список. :D
  • 0

#30033
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.

Айжанк :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо

Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

[b]Дикая
- Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...

[b] Асель
- Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo,Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. вообщем это те, которые я вспоминала целый час, а их еще многооооооо.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.08.2010, 16:51:35

  • 0

#30034
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну вот и закончилась 1 серия Жумонга :D пля какие красивые костюмы, пейзаж, декорации :) всё так красочно и живо, аж приятно глазеть на такое, еще плюс ко всему дубляж суперский ;) , одно удовольствие смотреть такое :)
  • 0

#30035
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот у меня такие картинки из 1 серий есть :) Изображение Изображение
актриса в роли Юхуа - красивая женщина, а Хэ Мо Су с ней не смотрится совсем :) Гымуа более менее :D
  • 0

#30036
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот и увидели мы молодость героев :) , их первые шаги на пути к великой цели, их мечты и желания, дружбу, начало истории любви гг, и канешно ж врагов будущих :D
  • 0

#30037
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Мамочка, Айгера ;) Приветы ;)
ну как Мамочка начало те :)
Айгера а ты кажится смотрела его ранее :) , терь повтором наслаждаешься :D
а ну давайте-ка колитесь как вам, что впечатлило? :)

Сообщение отредактировал so pretty: 05.08.2010, 17:15:35

  • 0

#30038
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну вот и закончилась 1 серия Жумонга :D пля какие красивые костюмы, пейзаж, декорации :) всё так красочно и живо, аж приятно глазеть на такое, еще плюс ко всему дубляж суперский ;) , одно удовольствие смотреть такое :)


блииин, так раздразнили меня...тоже хочу посмотреть с озвучкой Казахстана :)
  • 0

#30039
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Дикая и те ПРИВЕТ :D :)
ты что можешь сказать по поводу 1 серии :)
  • 0

#30040
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти, Зупи, Айгера, Читта приветики :D

Всех с 1-ой серией Ж :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.