Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30001
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла
спасибки, а кто такой Ум Та? :eek:

Это же настоящее имя твоих любимчиков Юшина и Хакто в одном лице :-) Ум Та еще одно слово, но не помню какое ...
  • 0

#30002
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
список на поздравление с днюхой и на споки :-)
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем :eek: ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.
Айжанка :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо
  • 0

#30003
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


тоже пошла. споки :eek:

С пятой попытки)))))))))))

так тоже надо уметь :-)
  • 0

#30004
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Селла
спасибки, а кто такой Ум Та? :fie:

Это же настоящее имя твоих любимчиков Юшина и Хакто в одном лице :eek: Ум Та еще одно слово, но не помню какое ...


Ум Тхэ Ун? Так его звать? А я не в счет в список д/р и споки? :hi: Себя чето не вижу :-)
  • 0

#30005
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

поправочка
Всем споки :-) пусть вам приснятся:
Пип приснятся Jo In-sung (командир без писюли) и Ju Jin-mo (император с писюлей)
Таби, и Претти - СИГ,
Юрин - СИГ, Сон СЫн Хон
Айжанке - Бидошка,
Аселе - Бровястик и Ким Джун,
Маржанке - Икута Тома, Шун и еще несколько японцев :D
Асимжан - Джи Хун,
Зупи - Вон Бин,
Хази - Ким Бум (судья по старой аве) и Вон Бин (по новой)
Дикая - вроде тоже Ким Бум, Вон Бин,
Айгере - принцы Чанг Хи
Кореамании - Ким Хьюнг Джун
Читте - Рэйн, СИГ, Бумчик, Джи Саба, Вон Бин, Чунчушк, Докса, Деннис О
Тойоте - Айжанка
Мамочке - Ум Та ..., Жалгыз басты аке, персик Соль Уон
Вульфи -... Мишиль :D ?
Королеве Ут Та...

а сегодня я настроена только на Огури :eek: :fie: :hi:

Вот же ты. стр 1492
  • 0

#30006
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

список на поздравление с днюхой и на споки :eek:
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем :fie: ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.
Айжанка :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо


Если ты про этот список, то просто добавь своих. И в начале и в конце убери цитаты и все :-)

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 05.08.2010, 13:31:53

  • 0

#30007
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Чебургена)))) :-) :eek: :fie:
  • 0

#30008
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.
Айжанка :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо

Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА
  • 0

#30009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уже 2 серии Моей девушки посмотрела :)

я не поняла, этот второй парень-гуляка - японец?

там снова пару играют отец и мама Манена из ДЧ. только тут отец Манена с серьгой, весь такой мачо :D
еще подруга Кан Хен из БПЛ играет...

Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.

Айжанк :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо

[b]Молодая мамочка
- Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

[b]Дикая
- Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...
  • 0

#30010
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привееет Изображение
стока страниц отписали , пойду все почитаю :)


Благодаря Зупи я нашла клевый сайт смайликов http://smajliki.ru/s...-309847623.html Оттуда можно брать любые смайлики, причем не заливая в радикал.

Классный сайт, с суперскими смайликами, для всех случаев жизни, спасибо Зупи! :)

пожалуйста :D ;)
  • 0

#30011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби какая все таки умничка

с чего ты это взяла? :)

Таби, ренжиме ерке кыз :) Салем!

ренжип болдым. ;)

уже 2 серии Моей девушки посмотрела :D
я не поняла, этот второй парень-гуляка - японец?

это и есть знаменитый Ушастик.

там снова пару играют отец и мама Манена из ДЧ. только тут отец Манена с серьгой, весь такой мачо :) еще подруга Кан Хен из БПЛ играет...

Юринка писала, что ДЧ это как бы продолжение МД, в последней серии МД еще кое-кого знакомого увидишь. ;)
  • 0

#30012
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебургена)))) :) :D :)

Кореамания ;) :) ;) Изображение
  • 0

#30013
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


:) Айгера и напоследок еще немного твоего обожаемого ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и еще ты видела такой ролик с ним :) блиииин он :D отпадно играет жынды девку ;) :) :)
http://kiwi.kz/watch/uckkutdfvobi

он такой классный :) в сериале у меня сердце за него болело.

у меня тоже, он такой лапусик ;)
  • 0

#30014
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение

хочу вот это :)

приветы всем. ой что же делать я тоже хочу это платье :D
  • 0

#30015
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем :D ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео

список кто нить будет пополнять :) ?

конечно будем.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.08.2010, 15:22:52

  • 0

#30016
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всем ночной приветИзображение


Я МД на анимеонлайне смотрела, тут:
http://anime-online....ka-my-girl.html
все нормально показывалось, только в одной из серий 10 минут не хватает.

спасибо Таби :) , теперь прорущенные там буду смотреть :)

Привет Жерлес-Бауырым ;)
могу еще дать подсказку, где можно посмореть все серий с русскими сабами, и еще скачать, чтобы такой классный сериалчик пересматривать :D http://myvi.ru/ru/vi...2...b757b8&ap=0

Рахмет Претти-Бауырым ;) :)

Сообщение отредактировал Zupi: 05.08.2010, 15:24:32

  • 0

#30017
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

не знаю почему, меня на ржач пробило :) :D :) ;) :)

неге? не болды? ;) да иногда бывает такое :)
  • 0

#30018
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый день :) я вот и мчалась к вам и к началу Жумонга :)
совсем малость осталось до начала, ну что, продолжим праздновать :D Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#30019
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Приветы Зупи-баурым и Аселя :) :D :)
  • 0

#30020
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

тоже пошла. споки :)

сколько раз спать уходила и возвращалась Чебуш приколистка. :) Огури түсіңе кірді ма? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.