Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29961
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

да, Чунян сама дает ему повод! не может поверить Манену, а Хакто благородный такой, что ему сразу же доверяет. еще у Манена такое лицо было, когда он ей рассказывал про ее пьяную выходку :fie: за столом, помнишь?

Удача , привет :-)


Привет, Dikaya_ya! :eek:
Я помню, так точно показал как ее тошнило :hi:
угарно! :D
  • 0

#29962
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-)
  • 0

#29963
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем добрый вечер!!! :( Ну как у вас дела? :-) У меня классно прошел первый денек :eek: , все успела сделать: бистренько отчет сделать и передать в головную компанию, провести встречу и совершить сделку удачно, по прикалываться с новым коллективом от души, одним словом, я была в восторге от своей новой работы, утомилась канеш, но усталость приятная очень, пришла домой с радостной душой и надеждами, оправдавшие мои ожидания :fie: :hi: :D
Пипушка :D ПРИВЕТИК :D

Поздравляю Претик, желаю тебе чтобы так было и дальше. :D
  • 0

#29964
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки привет
Коллега здравия желаю

Претти поздравляю тебя молодец удачи тебе на новом месте

Здравия желаю (хоть и с запозданием).
  • 0

#29965
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жерлески, млин, не помню такого момента, это когда было?

Вульфи, пипушка приветики золотые :-)
  • 0

#29966
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, а вот и мы))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Узнала среди них себя. Это тот кто на все порах мчится чтобы своей безмозглой башкой стукнуться об что то твердое и успокоиться.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 05.08.2010, 11:03:31

  • 0

#29967
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение

Уй, какая сладкая барашка. Это будешь ты :-) :eek: :fie:
  • 0

#29968
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Жерлески, млин, не помню такого момента, это когда было?

помнишь Манен пьяную Чунян на спине нес домой? уложил ее спать, а на след день она ему говорит-типа ты же вчера не пришел до 12 часов, как обещал.
Он такой-ну здрастиии, а кто тебя типа сюда принес, а тебя еще выворачивало и рожицу показал "Бе-е-е"
Чунян не вспомнила его :-)
  • 0

#29969
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


вот самые отпадные барашки :fie:
Изображение

о какие холосые :-) прям одна маленькая Ты, а другая еще кто-нибудь из наших прекрасных барашек, а во главе мамочка-Вольфи :eek: смайлики

Я согласна. Правда это абсолютно не мой стиль. Но можно представить себе что это костюмированный бал-маскарад.
  • 0

#29970
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вульфи, Пипушка салюты!!! :-)
  • 0

#29971
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем споки :-) пусть вам приснятся:

Вульфи -... Мишиль :D ?
Королеве Ут Та...

а сегодня я настроена только на Огури :eek: :fie: :hi:

Селлушка, можно не только Мишиль, у меня куча других любимчиков, помимо них список можно расширить - собственная машина, отдых на каком нибудь из курортов, зарплата такая же как у оперативников, сдохла та сучка с которой мой брат нас достал, я выучилась на писихолога... вот все что на этот раз вспомнила.
  • 0

#29972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи привет.И почему вас нет на рабочем месте ?????????
  • 0

#29973
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение



ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Пустили в ход тяжелую артиллерию
  • 0

#29974
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-)
  • 0

#29975
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Аяйяй девочки, забыли то с кем надо Сигушку выкладывать :eek:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

А можно я приватизирую котика рыжего на пенечке...аааааааааа? Вольфи я думаю против не будет......

Тебе можно все, дорогая :-) , забирай себе всех вместе с СИГушеночком.
  • 0

#29976
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

уаааааааааааааааау Айжанка :eek: :fie: :hi: супер котята :-) да Вольфи растает от такого :D

Еще бы не растаять, такие атяни-матяни.
  • 0

#29977
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :fie: :eek:

а любителей Жумонга , поздравляю с началом сериала!!!!

спасибо! :-)

Таби, одолжи молоточек для этой с...ки!!!! а Чунян ходит уши развесив! разве не видит как относится к ней Манен??? оххх, еще недельку потерпеть надо

Изображение только вернуть не забудь. :hi:
  • 0

#29978
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

список на поздравление с днюхой и на споки :eek:
Чебу - 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем :fie: ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Эдисон Чен, Мишель Йео.
Айжанка :Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, СИГ, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки)

ПИП -корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Я - только СИГушка и больше никого не надо (так и запиши). :-)
  • 0

#29979
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А можно я приватизирую котика рыжего на пенечке...аааааааааа? Вольфи я думаю против не будет......

яразрешаю, Вульфи 100пудов разрешит :hi: она у нас добрая :-) :eek: :fie:
Пипушка, такой нравтся? ты ж любишь черное, и украшения

Конечно, тем более знаю что отдаю в добрые руки. Кому попало я бы не отдала атянь-матянь, пусть лучше на природе будут чем в недобрых руках, природа к ним благосклоннее будет.
  • 0

#29980
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



ой девченки :-) 5 августа наступило, днем уже Жумонг будет :eek: тока рассвета, утро и обед переждать осталось и псёёёёёёёёёёёё, ЖУМОНГОМАНИЯ наступит :fie: :hi: :D :(

Оле оле оле оле оле, Жумонг алга (вперед)
Всех с нашим праздником ЖУмонгомании
[
Изображение[/URL]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение вот угощения, маэстро музыку пожалуйста :D Изображение

ой мать моя :D я ж не готовая, сижу полуголая :D

А что, по катой жаре в самый раз. Устроим пляжную вечеринку. Свои же все. Одни гарны дивчины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.