Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29581
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби Чунянку ваще не смотрим? :spy:

Не хотим смотреть, не затянуло меня. ;)
правда сегодня видела минут пять, как она с Маненом веревки на крыше завязывали.

мне Ильджиме все больше нравится, Ушастик хорошо играет. :spy:
  • 0

#29582
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




Кто все эти люди? )))) только Ким Бума знаю получается (он мне тож нра!), ужс, вот я темная....

релакс, все приходит со временем. я просто, у же почти 10 лет эти сериалы смотрю
щас покажу
Вон Бин

Пасиб!
Вон Бин симпатяшка! Еще понравились Хиро М и Го Су! Ким Джун это ж с ЛП :lol:

аха с ЛП
я сейчас смотрю вот этот http://vse.kz/index....c=309142&st=220 угарный сериал с Хиру Мизушима и Огури Шуном. ржач :spy: :spy: ;)
  • 0

#29583
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений





Кто все эти люди? )))) только Ким Бума знаю получается (он мне тож нра!), ужс, вот я темная....

релакс, все приходит со временем. я просто, у же почти 10 лет эти сериалы смотрю
щас покажу
Вон Бин

Пасиб!
Вон Бин симпатяшка! Еще понравились Хиро М и Го Су! Ким Джун это ж с ЛП :lol:

аха с ЛП
я сейчас смотрю вот этот http://vse.kz/index....c=309142&st=220 угарный сериал с Хиру Мизушима и Огури Шуном. ржач :spy: :spy: ;)

Так это японцы? Жаль у меня нету инета, чтобы качать все это! Эх :lol:
  • 0

#29584
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
могу скинуть, если ты в Ате? или скинула там же ссылку на онлайн
  • 0

#29585
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я еще от тупых рож Ихенуна и Анпе ржу же, разоделись как придурки. :spy:

:spy: ;) :lol: да особенно Анпе- лысый толстяк прикольный. а И Хён у ваще придурок рожи корчит ржачные :lol:
  • 0

#29586
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

могу скинуть, если ты в Ате? или скинула там же ссылку на онлайн

Я в Астане :spy:
  • 0

#29587
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну раз заговорила о сумасшествии, то желаю его продолжить :eek:
читала дефчата, как вы тут делили Его :lol: у каждого свой кусочек лакомого
спасибки Айжанке, что про меня не забыла и Таби, которая решила поделится :)
так вот, если говорить о моем приличном лакомом кусочке, то это будет действительно кусок царственный, положенный мне по знаку зодиака ;) если начать серьезно обо мне, то помимо внешности и личных качеств, я особое внимание обращаю на руки сильного пола они должны быть большими и сильными, а не изнеженными, так вот к чему веду у СИГа они еще какие, мощные, а как выглядит это :spy: ммм особенно в сценах битвы :spy: это тока начало куска было :) , следующая значительная часть, приватизированная мною :) вообщем решила взять туловище полностью, его упругую и втяную попу и его самое что ни на есть главное достойное из достойних мест сильного пола тож се захватываю, все цело моё :lol:, хотя поделится смогу, думаю... думаю...думаю ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 04.08.2010, 01:08:14

  • 0

#29588
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

мне Ильджиме все больше нравится, Ушастик хорошо играет. :lol:

а как те сценка с последствиями волшебного зелья? :spy: :spy: ;)
  • 0

#29589
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем ночной привет! Девочки, милые мои, расскажите пожалуйста сегодняшнюю серию ДЧ, а то пришли гости, и не удалось посмотреть свои сериалы. Ильчжимэ и КХ я утром посмотрю, а вот ДЧ не повторяют млин. Таби, ты получила мое второе письмо? Я тебя просила насчет КХ, завтра я сама посмотрю повтор, так как решила никуда не идти. Спасибо заранее!
  • 0

#29590
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Удача что сейчас помимо Дерзкой Чунян смотрим :spy:
  • 0

#29591
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
для Читты про сегодняшнюю серию КХ: (пишу быстро, чтобы не забыть, сорри за ошибки, если будут.)

закончилось ведь на моменте, когда старуха выдала коренцам, что хан в императорской одежде это подстава, и в это время явилась Сундок.
дальше: коренцы подставного хана убили и поскакали искать Сунчика во главе с одноглазым, Сундок осталась воевать с неухавшими. в это время Канкамчан, Сун и несколько приближенных идут по лесу, но их настигают коренцы. Сун и его толстяк одеты как служащие дворца. Одноглазый спрашивает у Канкамчана, кто из них хан, тот настаивает, что его среди них нет. Толстяк вдруг выдает себя за хана, тогда одноглазый говорит, что остальных можно убивать и приставляет меч к Суну, толстяк кидается к нему и таким образом правда раскрывается. Откуда ни возьмись появляется Сундок с воинами и летят стрелы в коренцев, Сундок вызывает одноглазого один-на-один, одноглазый говорит своим, чтобы не вмешивались, типа пусть он упустит хана, но не уйдет не расправившись с Сундок. это было ужасное зрелище, так естественно... Одноглазый был сильнее и избивал Сундок, чуть не задушил и повалил на землю. но Сундок не сдалась - с трудом дотянувшись до близлежащего куска стрелы, взяла его и воткнула одноглазому в видящий глаз, он заорал, а после добила его мечом. коренцы, оставшиеся без предводителя, сбежали.
Сундок, Сунчик и остальные возвращаются в дом, где остановились, Сун и толстяк расстроены от того, что подставного хана убили (по-моему, толстяк и этот парень - друзья Суна, с которыми они кур воровали раньше). Сундок сообщает всем о смерти Канжо, все не могут поверить, что такой отважный воин как Канжо был убит врагами, Сундок рассказала, что он бился до последнего и один вышел против ста. Сун хочет сдаться коренцам, не хочет, чтобы из-за него и дальше погибали люди, но Сундок уговаривает его не поступать так, ведь это будет означать падение Коре. решают все бежать дальше. ближе к ночи приходят в какую-то деревню и спрашивают там самый состоятельный дом, оттуда выбегает старичок и вовсю кланяется хану, считая за честь принимать его у себя (мы тут с Аселькой подозревали его во всех грехах, а он оказался хорошим дедулей, добреньким). Он накрыл им стол, наполнил всякой вкуснятиной, у всех глаза разбежались от такого кол-ва еды, они же уже который день не питались. во время ужина заходят три девушки, третья совсем маленькая, да и старшие наверное несовершеннолетние. это дочери доброго дедули. старшую из них он отправляет обслуживать хана, хан отказывался, но дед убедительно попросил его не отказываться. голос свыше сообщил, что хан возьмет в жены этих трех девочек, от первой у него будут два сына, еще сын от второй и дочь от третьей. во как!
Сундок рассказала Канкамчану, что Жин жив, Канкамчан убеждает ее не искать его, что если найдет, то его не оставят в покое. Сундок не могла спать, думая о Жине, тут жена Сона предлагает им быть опорой друг для друга и поддерживать, отныне - они мать и дочь.
теперь про Мунхуа. Она в компании с прислугой, дочерью и крысами-советниками направляются в деревню, где живут знакомые ее отца, уверена, что ей там окажут все почести. добравшись до деревни, вместо почестей все они закидываются камнями. оказца отец Мунхуы когда-то то ли обманул их, то ли что, не знаю, в общем, они его ненавидят и рады, что таким образом могут отомстить. закидав камнями, отпускают. при выходе из деревни крысы-советники оставляют трех дам и решают идти дальше самим, а то мало ли, вдруг догонят и добьют.
полил дождь, сидят три дамочки под дождем... вдруг Мунхуа вскакивает и начинает орать на мнимых слуг и советников, приговаривая, что она бывшая императрица... все, покинула ее крыша.
что же дальше... Янгю колбасшы молодец, нападает на караваны с едой для коренцев, сжигает все повозки. а коренский хан оказца находится на территории Коре и почти со всех сторон окружен, решают бежать на восток, посмотрим, получится ли. получив известие, что караваны с продовольствием разбиты и сожжены, он в ярости. а кстати, он все еще ждет вестей от поехавших за ханом. :spy: в это время заходит воин, который был в подчинении Канжо, сидел с ним в плену коренцев, а вчера обещал Сундок отомстить Ихенуну и Анпе за Сона и Канжо. он просит коренского хана принять его, т.к. Канжо больше нет и ему некуда идти. его принимают и отправляют к тем двум предателям, а они оказца надзиратели за пленными из Коре.
чуть не забыла - по прошествии пяти дней из пещеры вышел Жин, по легенде он должен был выжить, питаясь медвежьим молоком (аха, сижу и верю), все племя ежинцев в шоке, их предводитель назначил Жина своим преемником и дал ему другое имя, с уверенностью, что оно станет известно за пределами Коре и Корена как имя человека, объединившего все племена ежинцев и создавшего мощное государство.
вот и все, а чем закончилось, не помню, потому что усыпило меня. :spy:
  • 0

#29592
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Читта привет!


могу скинуть, если ты в Ате? или скинула там же ссылку на онлайн

Я в Астане :lol:

жаль, дорама действительно угарная ;) на всякий, я там ссылку кинула. пойду посмотрю еще одну серию и спать :spy:

всем споки :spy:
  • 0

#29593
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем ночной привет!

ПРИВЕТ :lol: Читта :spy: :spy: ;)
ой я псё на сегодня, покидаю вас, не хочу в первый день работы опаздывать, так что всем споки :lol:
  • 0

#29594
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Удача что сейчас помимо Дерзкой Чунян смотрим :spy:

Дома мы смотрим только сериалы по Еларна. Турецкий сериал в 9 вечера, и птом Чунян. До 9 никак не получается еще что-то смотреть. Пока с работы доеду, пока ужин приготовлю, то се!
  • 0

#29595
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


мне Ильджиме все больше нравится, Ушастик хорошо играет. :)

а как те сценка с последствиями волшебного зелья? :spy: :spy: ;)

без комментариев. :lol: :lol: :eek:
  • 0

#29596
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
So pretty, Подруга Чебурашки, пока-пока!
Претти, удачи в первый рабочий день!
  • 0

#29597
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ты получила мое второе письмо? Я тебя просила насчет КХ, завтра я сама посмотрю повтор, так как решила никуда не идти. Спасибо заранее!

и тебе ночной привет! письмо получила, отвечу завтра. :spy:
а КХ я тебе уже расписала, читай давай. :spy:
отлично, что сама посмотришь, классная серия была.
  • 0

#29598
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Спокойной ночи и приятных снов, Читта, один скрытый пользователь и шестеро гостей. :spy:
  • 0

#29599
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем ночной привет! Девочки, милые мои, расскажите пожалуйста сегодняшнюю серию ДЧ, а то пришли гости, и не удалось посмотреть свои сериалы. Ильчжимэ и КХ я утром посмотрю, а вот ДЧ не повторяют млин. Таби, ты получила мое второе письмо? Я тебя просила насчет КХ, завтра я сама посмотрю повтор, так как решила никуда не идти. Спасибо заранее!

Салют! ДЧ-Хакто пришел к Чунян, а голый М, укрывшись в одеяло открыл ему двери. Тот обалдел, говорит Ч, что хочет поговорить с ней, они выходят на улицу. Х говорит ты из-за М мне отказала, а Ч отвечает, нет мы собираемся расстаться с М как друзья, но вы меня все равно НЕ ЖДИТЕ! М живет у Ч, хозяйка ее квартиры хотела их выгнать из дома, потому что М и Ч шумят, разбили там посуду. Но Ч договорилась, что в обмен на то чтобы остаться М будет репетиром сына хозяйки, готовить абитуриента. М решил помочь Ч продавать ее бижутерию, оставил ее дома и сам пошел. Сказал если продаст все, то она исполнит 3 его желания
  • 0

#29600
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я вернулась закрывать и выключать, а то Пип ругаться будет. а она и сама оказывается здесь и Удача еще не спит. :spy:

Сообщение отредактировал Табиғат: 04.08.2010, 01:37:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.