Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29541
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


шынба? :spy: :spy: ;) счастье-то какое)))) я же балда, пока первая часть касается, решила вторую посмотреть))) все, счастье полные штаны и пошла спать :lol:
ты кста, Хазанаки смотрела? где Икуто Тома, Хиру Мизушима и Он играют. он там спортсмен вроде...


шын, Хазанаки смотрела Огури там играет спортсмена, Икутенок его лучший друг, Хиру их семпай все они там классные и кавайные

Икутенку с темными волосами лучше :) а семпай это старший? Хиру и тут бабника играет :eek: ох какие у него глаза в ТП. японский глазастик :lol:
  • 0

#29542
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений






Привет Зупи !

девочки, когда начнете смотреть японцев, заходите сюда http://vse.kz/index....;#entry14398224 :spy:
кстати, так и никто кроме Читты не поздравил с 10-й стр :eek: :spy: :)

По этому поводу я все сказала.Смотри выше. :lol:

какая ты злая :lol:
все ухожу! Пип, не за будь рассказать что ты делала во сне с СИГом и Ушастиком :) ;)

Сразу с обоими ?????или по отдельности ??????? С Ушастиком нельзя,боюсь посадят за совращение малолетки,а вот с Сигушей можно разгуляться....ОЙЙЙЙЙ.Дети не читают.


Пипушка так как ушастику почти 30-ник, тебе ничего не грозит это я тебе как законник говорю

Раз госпожа прокурор разрешает,уверяет что нам ничего не будет,придется Ушастику в самоволку идти.

итак, слушаю отчет ;)
  • 0

#29543
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привеееееетИзображение Изображение



кстати сегодня по Еларна повтор ЦМЖ на каз. закончился, интересно что вместо него будут показывать.. :spy:

у меня в программе написано - "Омiрдiн кейбiр саттерi" (Корея).
не поняла, какой сериал так перевели, может БПЛ. ;)

Скорее всего МВКОЖ с Сон Хе Гё.

я очень рада этому :spy: , т.к. тогда на рус. не смогла посмотреть....а теперь на каз. озвучка не очень :lol:
  • 0

#29544
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Маржанке - ... ты что-то не назвала своего люимчика, пусть будет Шун :lol:,
Хиро Мизушима,


я не против. у меня большой список, первый Каменаши Кадзуя - японец он больше всех, потом Томка и Огури, Аканаши Джин, Мацуджун все япошки, из корейцев Жан Гын Сок. ЧиХу, Ушастик, самый прекрасный гей из Антики забыла как зовут :spy: , солист из СН блю ЮнХва классные песни них
уф всех и не припомнишь
Я девушка любвеобильная меня на всех хватит ;)
а еще Ямапи

айтсан болды :spy:
  • 0

#29545
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:spy: пойду спать. пусть:
Дикая - вроде тоже Ким Бум


привет всем :spy: ;) :lol:

спасибо))) мне он и приснился))) еще можно добавить Ли Мин Хо, Ким Чжи Хуна (адвоката Пака), Вон Бина, итд...

запомню :lol:
  • 0

#29546
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:lol: пойду спать. пусть:
Пип приснятся СИГ и Ушастик,
Таби, Юрин и Претти - СИГ,

Спасибо за пожелания! :spy:

а мне :spy: Огури Шун, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Ким Джеонг Хун, Джу Джи Хун, Хиро Мизушима, Ким ДЖун, Мацудо Шота, Го су, Джи Сун, Ли Губастик ;) ;)

:) :eek:

:lol:
  • 0

#29547
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Зупи и Айжанка!
  • 0

#29548
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет ;) :spy:

Тойоте - Айжанка

:spy: ;) :lol: Чебурашка, ты меня убила :lol: :eek: :)
  • 0

#29549
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанке - Бидошка,

а за это кумао :spy: :spy: ;)
  • 0

#29550
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жаль что Хакто не сказал Чунян что он подобрал ожерелье :spy:
ужс, учитель женился на их однокласснице! Я в шоке.

да Хакто кажется ещё та сво....
  • 0

#29551
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да 3й лишний из ЦМЖ Ко Ин Так, его реал имя Ким Чжи Хун (Kim Ji Hoon)...такой лапочка :spy: , он еще в БПЛ играл гг адвоката Пак Хен Су :spy:

а еще он новый хан в КХ :lol: красавчик ;)
  • 0

#29552
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет ;) :spy:


Тойоте - Айжанка

;) Чебурашка, ты меня убила :lol: :lol: :eek:


а шО :) :)

Цитата(Подруга Чебурашки @ 03.08.2010, 00:58) * Айжанке - Бидошка, а за это кумао kiss.gif kiss.gif kiss.gif


всегда пож :spy:
  • 0

#29553
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Малышка привет.
  • 0

#29554
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений







Привет Зупи !

девочки, когда начнете смотреть японцев, заходите сюда http://vse.kz/index....;#entry14398224 :spy:
кстати, так и никто кроме Читты не поздравил с 10-й стр :eek: :spy: :)

По этому поводу я все сказала.Смотри выше. :lol:

какая ты злая :lol:
все ухожу! Пип, не за будь рассказать что ты делала во сне с СИГом и Ушастиком :) ;)

Сразу с обоими ?????или по отдельности ??????? С Ушастиком нельзя,боюсь посадят за совращение малолетки,а вот с Сигушей можно разгуляться....ОЙЙЙЙЙ.Дети не читают.


Пипушка так как ушастику почти 30-ник, тебе ничего не грозит это я тебе как законник говорю

Раз госпожа прокурор разрешает,уверяет что нам ничего не будет,придется Ушастику в самоволку идти.

итак, слушаю отчет ;)

отчет такой.Ушастик в самоволку не смог пойти.Это не наши....У них все законопослушные.Сигуша занят .
  • 0

#29555
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ ночной привет ;)
:spy: оле-оле-оле, классная сегодня серия была, мне очень понравилось, почти на протяжении серии чувствовался позитив, а самое главное наконец то Манён дал отворот поворот Чири-жабе :spy:
  • 0

#29556
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
огого вот сегодня была перепалка слов Манёна и Хакто, Манён дал понять Хакто, что он тож орешек крепкий :spy: и разница в возрасте не помеха быть настоящим мужчиной :spy:
  • 0

#29557
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и вот мы увидели первые шаги объединения Хакто и Чири-жабы :spy: та аж не ожидала услышать от Хакто такие новости, так и нада этой казучке :spy: а то была слишком самоуверенна в своих амбициях ;)
  • 0

#29558
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Согласна с Мамочкой, Аселькой и Претти - Чунчу молодец ;) , везде успевает и урода одноглазого добила. :spy:

я настолько уже зашугана злобным приемом скрывающегося от коренцев хана и его людей, что от сегодняшнего добренького деда все время ждала подвоха. :spy: чего только не подумала:
- пустит их домой и не выпустит, сдаст коренцам,
- подаст им отравленную еду,
- убьет их всех спящими...

у него красивые дочери, вот только жаль, что голос свыше уже рассказал, что Сунчик возьмет в жены троих сразу :) , и будут у него от них 3 сына и дочь...

тоже терпеть не могу служанку Мунхуы, я вчера пацталом была, когда она при виде коренцев побежала прочь, кинув госпожу свою. :lol: а сегодня Мунхуа добила своим сумасшествием. :lol:

+ 1000000 я тоже ждала повоха от этого старика, но хорошо что он добрый и отдаст своих троих дочерей. это мне напоминает момент, когда бабушка отдавала своих внучек Бо Су и Бо Соль. да уж дочери мне больше нра., чем Чирик-дура. в сегодняшней серии тоже :eek: когда избили всех камнями. ой как я рада была. :) надо было побить служанку Мун Хуы, бошку надо было ей оторвать за ее злой язык, тогда вообще было бы супер, еще эти крысы-придворные кинули их вот ржач был :) а еще как она каркала вслед за придворными ;)

Сообщение отредактировал asel 29: 03.08.2010, 23:55:21

  • 0

#29559
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а момент свести молодых отцом Манёна, матери Чунян и их друзей ;) ну надо ж вот у них фантазия разигралась :lol: те аж в шоке были, а нижнее белье, особенно трусы для Манёна ваще жесть :lol: выглядели :eek: жалко не показали в них его :spy: ну хотя бы спереди :spy: вот был отпад :)
  • 0

#29560
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пип. я ей книги электронные скидывала :spy: слушай, напиши свой агент

колись что за книга? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.