Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29601
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо Таби :spy: , всё внимательно прочла, очень интересная серия, я теперь в предвкушении просмотра. Хочу посмотреть этих дочек старика, ну ниче себе, Сунчик сразу троих в жены возьмет!!! :lol: Этот медведь такой прикольный, во вчерашней серии так вышагивал с пещеры прям как по подиуму дефилировал :lol: . Претти, удачного первого дня тебе :spy: , правильно, не опаздывай. Пойду спать, а то глаза уже закрываются, выпили немного с гостями :eek: , поэтому завтра решила не идти на проф осмотр. Спокойной ночи девочки! ;)
  • 0

#29602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет полуночницы. С вами поспиш,Асими прислала диски,сижу смотрю японцев,про призраков.Неплохо,когда думать не надо...мозги отключаются.
  • 0

#29603
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Продолжение...
М пошел в универ, продал все там девченкам, его Сестра там увидела и отчитала его. Типа ты все это делаешь из-за чувства вины перед Ч. Птом М пришел дмой к Ч, отдал ей вырученные деньги. 1-е желание был массаж на шею :spy:, а 2-е провести день вместе! Они ходили в кино, гуляли в парке! Романтика! Сестра узнала об этом, позвонила М и говорит что будет ждать его, разберись в отношениях с Ч, и приходи ко мне. Зараза такая
  • 0

#29604
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби я всегда знала,что на тебя можно положиться.Все проверила.Сразу видно ответственный товарищ. :spy:
  • 0

#29605
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо Таби :spy: , всё внимательно прочла, очень интересная серия, я теперь в предвкушении просмотра. Хочу посмотреть этих дочек старика, ну ниче себе, Сунчик сразу троих в жены возьмет!!! :spy: Этот медведь такой прикольный, во вчерашней серии так вышагивал с пещеры прям как по подиуму дефилировал :lol: .

Всегда пожалуйста, споки еще раз! ;)
  • 0

#29606
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет полуночницы. С вами поспиш,Асими прислала диски,сижу смотрю японцев,про призраков.Неплохо,когда думать не надо...мозги отключаются.

ну и зачем смотреть про призраков на ночь глядя?
а говорила, спать пора, завтра на работу. :spy:
  • 0

#29607
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби я всегда знала,что на тебя можно положиться.Все проверила.Сразу видно ответственный товарищ. :spy:

а как же. :lol:

все, на этот раз точно ушла! :spy:

Удача, сегодня ты дежурная. ;)
  • 0

#29608
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Еще ДЧ: друзья их (забыла как зовут) решили напоить М и Ч, типа авось хмель поможет им сойтись. Они опъянели, тут эта зараза-сестра звонит Ч, и грит мне М нужен. Ч говорит М иди к ней и возвращайся до 12 ночи. М признался Сестре что любит Ч, та давай отрицать, ты ошибаешься, жалеешь ее. В общем М от нее ушел и побежал к Ч чтобы успеть до 12. В это время Хакто звонит Ч, узнает что она пьяная, приезжает за ней! Обнял ее, собрался отвезти ее домой. М опоздал на несколько секунд! И закричал на Хакто - отпусти мою жену!
Во как!
  • 0

#29609
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Еще забыла- мать Ч, отец М, и их друзья в очередной раз свести М и Ч, помирить. Создали в квартирке интимную обстановку, купили им нижнее белье! Но ничего не вышло, М пошел ночевать к другу. Но такой корочный момент был. Ваще серия была хорошая :spy:
  • 0

#29610
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Удача, ты настоящая для меня удача :lol: спасибо за пересказ, причем такой оперативный :spy: ! Жалко, что такую интересную серию пропустила, хотелось бы видеть рожу Чирички мымрички когда М её сбрил :spy: , поугарала бы. Ладно, еще раз всем пока, сладких снов! ;)
  • 0

#29611
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Читта, я старалась! Споки тебе!

Таби, тебе тож споки! Ок! Отдежурю!
  • 0

#29612
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Так, никого нет из постояльцев! Тады я тоже баиньки!
Все проверила, шторы задернула, свет выключаю! Если что фонарик лежит справа на тумбочке, обувь снимайте у двери! Я off. Пока!
  • 0

#29613
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем ДОБРОЕ УТРО.
УДАЧКА все правильно сделала.Дежурство принято :spy:
  • 0

#29614
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Доброе, доброе, доброе утро!!! :type:
мое первое дежурство заценили, йоу!!! :smoke:
  • 0

#29615
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :eek: :smoke:

Удача, вот ты моя жерлеска (землячка) :-) Тоже буду с Астаны, а где именно ты живешь? Может мы даже соседки? :D Астана город небольшой :-)

Чуть чуть подправлю твой пересказ о ДЧ, Хак То не звонил Чунян, когда она пьяная сидела с друзьями в кафе, это Тан Хи (подружка) решила взять инициативу в свои руки, и позвонила Хак То, из за того, что Ч решила, что Манен не придет, так вот, она позвонила Хак То, сказала, что Ч пьяная, и он аж примчался к 24.00 в кафе, а дальше как ты и написала. Манен красавчик!!! :type: Сдержал свое слово! Признался сеструхе, что любит Чунян, а та дурочка даже и видеть не хочет, что у Манена к ней не остались чувства :spy:

А Хак То, Хак То да, он редкая сво :-) Но после роли в УХСД Ю Шина, не любить я его не могу :spy:
  • 0

#29616
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем привет!!! :-) :type:

Удача, вот ты моя жерлеска (землячка) :-) Тоже буду с Астаны, а где именно ты живешь? Может мы даже соседки? :eek: Астана город небольшой :-)

Чуть чуть подправлю твой пересказ о ДЧ, Хак То не звонил Чунян, когда она пьяная сидела с друзьями в кафе, это Тан Хи (подружка) решила взять инициативу в свои руки, и позвонила Хак То, из за того, что Ч решила, что Манен не придет, так вот, она позвонила Хак То, сказала, что Ч пьяная, и он аж примчался к 24.00 в кафе, а дальше как ты и написала. Манен красавчик!!! :spy: Сдержал свое слово! Признался сеструхе, что любит Чунян, а та дурочка даже и видеть не хочет, что у Манена к ней не остались чувства :spy:

А Хак То, Хак То да, он редкая сво :-) Но после роли в УХСД Ю Шина, не любить я его не могу :D

Привет, Жерлеска! я живу в районе ТД Встреча, на Абылайхана! а ты где?
город точно маленький, да еще ж и мир тесен ))))

аа, точно, я ж еще злись на подругу, типа зачем она позвонила этому Хакто... все испортила...
а Хакто мне тож нравится!!! тока в этом сериале я за Манена :smoke:
  • 0

#29617
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет :smoke: :type: :spy: Всем удачного дня :spy: :D :eek:
  • 0

#29618
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем приветик))))
  • 0

#29619
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания привет,как идет подготовка к новому учебному году? У нас нововедения составляем рабочие программы вместо привычных КТП
  • 0

#29620
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания привет,как идет подготовка к новому учебному году? У нас нововедения составляем рабочие программы вместо привычных КТП

Привет))))
на работу завтра выхожу, была в краткосрочном отпуске. А что за рабочие планы? Это типа модули на месяц или что-то другое? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.