Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29561
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а момент свести молодых отцом Манёна, матери Чунян и их друзей ну надо ж вот у них фантазия разигралась те аж в шоке были, а нижнее белье, особенно трусы для Манёна ваще жесть выглядели жалко не показали в них его :spy: ну хотя бы спереди :spy: вот был отпад ;)

:lol: :lol: :eek: да ну и труселя для него приготовила мамаша Чунян. :)
  • 0

#29562
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
блин я офигела от идеи Манёна, продать украшения Чунянки в универе, да и ещё так оригинально преподнести это аудитории, :spy: классно это ему удалось :lol:, и при всем этом рядом оказалась Чири-жаба :spy: так и нада казучке ;)
  • 0

#29563
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а концовка хоть и закончилась не совсем удачно, ну была ж я зла на подружку :spy: Чунян, зачем было звать Хакто ;) , все свои старания свести их в миг насмарку пустили, но все же Манёна молодчик, жалко не успел на секунды какие-то :lol: , зато какие слова были кинуты в адрес Хакто :spy:

Сообщение отредактировал so pretty: 04.08.2010, 00:30:58

  • 0

#29564
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Преттик, Аселька, Удача, еще раз приветы! ;)

ТАБИ ДААААААААААА не ОБИДЕЛАСЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.Не умею я обижаться..............характер не тот.Я вас всех люблю. :spy:

и мы тебя! :spy:
  • 0

#29565
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
народ я вас не слышу, точнее не вижу ваших откликов по очередной серии ДЧ :spy: или опять цт тормозит :spy:
  • 0

#29566
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вечерний Хеллоу!
Как клева Манен и Чунян провели день вместе! Так романтично!
А в конце показали будущие сцены, да? Когда Ч засыпала в автобусе, а М руку держал, чтобы она не ударила голову. Красавчик Манен!
  • 0

#29567
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Пип. я ей книги электронные скидывала :spy: слушай, напиши свой агент

колись что за книга? :spy:

разные... если хочешь скину список в агент
  • 0

#29568
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттик, Аселька, Удача, еще раз приветы! :lol:

САЛЕМ ЖЕРЛЕСКА :spy: :spy: ;)
  • 0

#29569
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Вечерний Хеллоу!
Как клева Манен и Чунян провели день вместе! Так романтично!
А в конце показали будущие сцены, да? Когда Ч засыпала в автобусе, а М руку держал, чтобы она не ударила голову. Красавчик Манен!

да Манёна красавчик, проделал дельце полезное и получил вполне заслуженное к нему желание
да в конце показывают такие прикольные моменты :spy: особенно, когда показывают их в исторических образах :spy:
  • 0

#29570
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Салем, Табигат!
А что означает Жерлеска, а?
  • 0

#29571
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


я настолько уже зашугана злобным приемом скрывающегося от коренцев хана и его людей, что от сегодняшнего добренького деда все время ждала подвоха. чего только не подумала:

+ 1000000 я тоже ждала повоха от этого старика, но хорошо что он добрый и отдаст своих троих дочерей. это мне напоминает момент, когда бабушка отдавала своих внучек Бо Су и Бо Соль. да уж дочери мне больше нра., чем Чирик-дура.

мне тоже, но есть различие - бабушка Сольки и Босу отдавала их против воли по требованию психа-хана, а теперь все добровольно и с благословения дедули.

в сегодняшней серии тоже :spy: когда избили всех камнями. ой как я рада была.

да, пацталомный момент, особенно когда Мунхуа начала орать - да как вы смеете, я бывшая императрица, а ей камнем по лбу дали, уахаха :spy: ;) :lol:

надо было побить служанку Мун Хуы, бошку надо было ей оторвать за ее злой язык, тогда вообще было бы супер, еще эти крысы-придворные кинули их вот ржач был :lol: а еще как она каркала вслед за придворными :eek:

:) ;) :)

я еще от тупых рож Ихенуна и Анпе ржу же, разоделись как придурки. :)
  • 0

#29572
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Салем, Табигат!
А что означает Жерлеска, а?

Жерлеска означает землячка, мы же с Юринкой, Претти и Читтой живем в Когуре. :spy:
читай под аватарой. :spy:
  • 0

#29573
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Салем, Табигат!
А что означает Жерлеска, а?

ааааааа ты про это желаешь знать :spy:
ты присмотрись на наши с Таби, Юринкой и Читтой место жительства :spy:
мы все являемся землячками ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 04.08.2010, 00:20:46

  • 0

#29574
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а Когуре - это древнее государство, которое основал Жумонг, современное название Кореи происходит от него. :spy:
  • 0

#29575
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Салем, Табигат!
А что означает Жерлеска, а?

Жерлеска означает землячка, мы же с Юринкой, Претти и Читтой живем в Когуре. :spy:
читай под аватарой. :spy:

Аа, да я обратила внимание. А чем знаменателен этот город? Из Жумонга небось :-D
  • 0

#29576
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Жерлеска означает землячка, мы же с Юринкой, Претти и Читтой живем в Когуре. :spy:
читай под аватарой. ;)

Аа, да я обратила внимание. А чем знаменателен этот город? Из Жумонга небось :-D

я написала выше уже. :lol:
конечно из Жумонга. :spy:
  • 0

#29577
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вот оно что! Понятненько :spy:
  • 0

#29578
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А чем знаменателен этот город? Из Жумонга небось :-D

:spy: да мы ж сумашедшие фанатки Его Святейшего Величества, что решились жить в основанном им гос-ве :spy:
  • 0

#29579
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Таби Чунянку ваще не смотрим? :spy:
  • 0

#29580
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Кто все эти люди? )))) только Ким Бума знаю получается (он мне тож нра!), ужс, вот я темная....

релакс, все приходит со временем. я просто, у же почти 10 лет эти сериалы смотрю
щас покажу
Вон Бин

Пасиб!
Вон Бин симпатяшка! Еще понравились Хиро М и Го Су! Ким Джун это ж с ЛП :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.