Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29501
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

видимо только я не видела Жумонга :D
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю :D :D


Удачка не переживай я тоже не видела святого Жумонга,у меня вообще ничего не идет(или очень редко)............Поэтому сядем рядком внимательно будем слушать наших красавиц
  • 0

#29502
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Претти я всегда знала что ты чудо.

День прошел в делах,заботах,получаю последнее Цу от директора отъежающего в Чехию.

Ага, тебе не дала отдохнуть по человечески, а сама в Чехию. Конечно, надо же кого то оставить в августовскую жару с бумагами разбираться. Тем более что на этого кого то еще и положиться можно. Так что в Чехии ее никакие заботы мучить не будут.
  • 0

#29503
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

лан девчата, мы пошли гулять, увидемся!


Не простуди сыночка.Смотри в оба глаза... :D
  • 0

#29504
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всех кого не видела привет.
Претти отдельное здравствуй,как самой самой.....
ДАААААААААААА.Хлопнула дверь и целая дисскусия..................Я поняла.Можно идти в разведку со всеми.
Дверь просто хлопнула и сразу открылась,сквозняк.

у меня нормалек, как видишь тусуюсь здесь пока времячко появилось :D , завтра 1 день новой работы, посмотрим завтра, что будет :D , а пока я здесь и вы и многие к нам по тихоньку присоединяются будем наслаждаться общением-печением ;)
да... вот бывает напишешь что нибудь, так псё, пошло и поехало как говорят :p
главное ты здесь и с нами :D
да помню ты писала про то, что у тя есть отдельные серии из ВМ, где скачала? поделись ссылкой :D тож очень хочется хранить всегда образ Юмджанга в отдельно выбранных моментах :)
  • 0

#29505
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Претти я всегда знала что ты чудо.

День прошел в делах,заботах,получаю последнее Цу от директора отъежающего в Чехию.

Ага, тебе не дала отдохнуть по человечески, а сама в Чехию. Конечно, надо же кого то оставить в августовскую жару с бумагами разбираться. Тем более что на этого кого то еще и положиться можно. Так что в Чехии ее никакие заботы мучить не будут.

Будут мучить.А что а как.а вдруг
  • 0

#29506
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у меня нормалек, как видишь тусуюсь здесь пока времячко появилось :D , завтра 1 день новой работы, посмотрим завтра, что будет :D , а пока я здесь и вы и многие к нам по тихоньку присоединяются будем наслаждаться общением-печением ;)
да... вот бывает напишешь что нибудь, так псё, пошло и поехало как говорят :p
главное ты здесь и с нами :D
да помню ты писала про то, что у тя есть отдельные серии из ВМ, где скачала? поделись ссылкой :D тож очень хочется хранить всегда образ Юмджанга в отдельно выбранных моментах :)

Поздравляю с походом на новое рабочее место. Иншаллах тебе там понравится и времени свободного будет побольше.
  • 0

#29507
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений




видимо только я не видела Жумонга
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю

жаль :p

ой как жалко :D а у тя нет возможности по онлайн смотреть :D ведь сериал стоящий этого, подумай об этом ;) смотря по одной серии шаг за шагом будешь делиться с нами своим мнением :D

К сожалению нету :D
но меня одолевает мысль подключиться к мегалайну...
видимо сдамся :D тогда и посмотрю!

:D ой классно, мне по душе твое чувство юмора :) здорово получается ;)
  • 0

#29508
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


видимо только я не видела Жумонга :D
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю :D :D


Удачка не переживай я тоже не видела святого Жумонга,у меня вообще ничего не идет(или очень редко)............Поэтому сядем рядком внимательно будем слушать наших красавиц

Давайй посидим ;)
как так -ничего не идет? или ты просто не смотришь телик?
  • 0

#29509
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://bestkomps.ru/...t=view&id=22112 Претти я качала от сюда. Владыку морей
  • 0

#29510
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


[К сожалению нету :)
но меня одолевает мысль подключиться к мегалайну...
видимо сдамся :p тогда и посмотрю!

:D ой классно, мне по душе твое чувство юмора ;) здорово получается :D

О, с чуством юмора у меня все в поряде! :D
  • 0

#29511
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Поздравляю с походом на новое рабочее место. Иншаллах тебе там понравится и времени свободного будет побольше.

спасибки :D :D ;)
и я пользуясь случаем и те хочу пожелать, т.е. твоему начальству отвалить с мазафакой, дабы твой труд уже давно пора оценить в твою пользу :D , а не в их :) и дать те заслуженный отпуск :p

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 18:02:11

  • 0

#29512
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



видимо только я не видела Жумонга :D
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю :D :D


Удачка не переживай я тоже не видела святого Жумонга,у меня вообще ничего не идет(или очень редко)............Поэтому сядем рядком внимательно будем слушать наших красавиц

Давайй посидим ;)
как так -ничего не идет? или ты просто не смотришь телик?

Телевизор я смотрю. Ноя живу в России.И у нас нет ваших каналов.Спасибо нашим девочкам скидывают мне ссылки,присылают диски,я теперь сама умею находить (научили)
  • 0

#29513
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Поздравляю с походом на новое рабочее место. Иншаллах тебе там понравится и времени свободного будет побольше.

спасибки :D ;) :)
и пользуясь случаем и те пожелаю, т.е. твоему начальству отвалить с мазафакой, дабы твой труд уже давно пора оценить в твою пользу :D , а не в их :p и дать те заслуженный отпуск :D

Значит завтра Претти ждем тебя с отчетом о новой работе.
И следует поднять :D
  • 0

#29514
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



видимо только я не видела Жумонга :D
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю :D :D


Удачка не переживай я тоже не видела святого Жумонга,у меня вообще ничего не идет(или очень редко)............Поэтому сядем рядком внимательно будем слушать наших красавиц

Давайй посидим ;)
как так -ничего не идет? или ты просто не смотришь телик?

Удачка если не секрет кем ты работаеш,в плане с каким праздником тебя будем поздравлять.И еще сообщи Айжанке,когда она наконец то явится свое день рождение.
  • 0

#29515
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Телевизор я смотрю. Ноя живу в России.И у нас нет ваших каналов.Спасибо нашим девочкам скидывают мне ссылки,присылают диски,я теперь сама умею находить (научили)

АА, ну терь понятно!
я ваще была математиком, терь работаю в ИТ-компании.
наш прадник - день сис админа, день программиста и т.д. :D
  • 0

#29516
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

http://bestkomps.ru/...t=view&id=22112 Претти я качала от сюда. Владыку морей

ооооооооооооо ОГРОМНОЕ СПАСИБО :D :D :D ПИПУШКА ;) :) :p
  • 0

#29517
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
опа, время-то рабочее закончилось!!!
я убежала, надеюсь после ДЧ зайти к вам на огонек! :D
  • 0

#29518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ильджимэ был у меня одним из первых.Ушастик неподражаем,но на продолжение он не согласился.У него принцип в продолжении не сниматься.
Мне там не понравились женские роли,все какие то страшненькие
  • 0

#29519
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Значит завтра Претти ждем тебя с отчетом о новой работе.
И следует поднять :D

ваще то я хотела отметить сие событие в четверг :D так и оставлю, т.к. многим уже сообщила дату
а отчет напишу обязательно, вечерком приду, поужинаю, убирусь бистро и сяду за комп и в миг явлюсь я к вам с приятной весточкой о тям о сям ;) :D
  • 0

#29520
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.