Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29481
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ой точно, МунХуа сошла сума :D Вот до чего она себя довела, ну надо было это ей? :D Жалко ее с одной стороны, а вот прислугу ее прихлопнуть пора, как она достала меня :D
  • 0

#29482
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
видимо только я не видела Жумонга :D
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю :D :D
  • 0

#29483
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
оооооооооо многих уже вижу еще раз ПРИВЕТЫ :D Пипушка, Мамочка, Аселя, Удача :D
  • 0

#29484
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Претти
салем :D жана жумысын кутты болсын!

рахмет улкен Мамочка-красавица :D :D ;)
в четверг обмою, так что будь обязательно вечерком :)



ага, 5-го двойное пати значит :p буду-буду!
  • 0

#29485
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

видимо только я не видела Жумонга :D
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю :D :D


жаль ;)
  • 0

#29486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
лан девчата, мы пошли гулять, увидемся!
  • 0

#29487
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет ;) ! В Ильчжимэ столько угарных моментов, правда шутки пошлаватые :p . Прическа Енга мне нравится, мне бы такую))

Да в Ильджимэ достаточно и смеха и грусти будет, чтобы поддержать диалог по нему, я бистренько прошлась по 1-ым 3-м сериям, которые у меня в компе сохранены. Для начала хочу высказаться по поводу испытаний Ёна, которые не дают ему спокойно жить, просто ужас берет :D , когда видишь моменты его борьбы за жизнь, пля эта сцена избивания богатенькими мажорами :) , в брошенной яме для ловли хищников, и еще более страшная сцена на льду :D , пля как он пытался выйти из него, да актер Ли Джун Ки отлично вписался, сыграл роль своего героя :D , даж другого трудно представить после него, хотя продолжение уже сняли, но с другим, но я, все же остаюсь при мнении, что лучше него никто не донес эту роль до зрителя.
  • 0

#29488
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
кто-нибудь смотрел сериал, где играет адвокат Пак Хен Су, Ын Так, актер Ким Джи Хун? - http://rutracker.org...c.php?t=2866874 его заливают кажется в аниме. он там тоже адвоката играет.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.08.2010, 17:31:52

  • 0

#29489
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Претти
насколько я поняла, пипушка "обиделась" на это:

Таби: "Пипушка как всегда "готов поболтать"?" :D

Не думаю, чтобы Пипушка на такое обижалась :D
  • 0

#29490
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


видимо только я не видела Жумонга :D
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю ;) :)

жаль :p

ой как жалко :D а у тя нет возможности по онлайн смотреть :D ведь сериал стоящий этого, подумай об этом :D смотря по одной серии шаг за шагом будешь делиться с нами своим мнением :D
  • 0

#29491
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ооооооооооооо Вольфи ПРИВЕТ ;) Как дела, работа, настроение? :D :D :D
  • 0

#29492
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

лан девчата, мы пошли гулять, увидемся!

приятной вам прогулки, обязательно еще спишемся :D :D :D
  • 0

#29493
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

лан девчата, мы пошли гулять, увидемся!

приятной прогулки! у нас седня хорошая погодааа :D
  • 0

#29494
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
все о том же ИЛЬДЖИМЭ хочу сказать
Насчет озвучки, я смотрю с их реал голосами и русскими сабами, просто одно удовольствие слышать их вопли и сопли, по особенному чувствуешь их игру, так вот к чему я веду, на деток ваще прелесть смотреть и слышать в такие моментики, про маленькую Бон Сан (Сэрушка из КМ) и Ин Чэ (Пинк из Апке), как трогательно они это делают, просто за душу берет, такие малышки, а уже играют впечатляюще очень, да и красавицы такие оба, просто душки :)
А повзрослевшая Бон Сан :D ваще жесть, прикольная да нет :p , прям такая маленькая и шустрая выросла, а на пару с терминатором ваще отпадная отец-дочка :D . Да очень было удивительно приятно видеть терминатора и в комичной роли, сцена с пропагандой всякой забавы для скрашивания личной жизни, этакий старинный секс-шоп устроили :D , просто ржачно выглядел, терминатор дал жару скромным домохозяйкам :D , а сцена с выпитой Бон Сан волшебным зельем, после того как она спросила, что с ней терь будет, ааааааа терминатор убил: «Позже твой зад будет пылать огнем. Бодхисаттва с нами!», ;) а наши, как перевели интересно :D , но уже представляю :D , как дублеры старались озвучивать гг в такой убойный моментик ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 17:40:12

  • 0

#29495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всех кого не видела привет.

Претти отдельное здравствуй,как самой самой.....

ДАААААААААААА.Хлопнула дверь и целая дисскусия..................Я поняла.Можно идти в разведку со всеми.

Дверь просто хлопнула и сразу открылась,сквозняк.
  • 0

#29496
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а приемный отец Ёна, Ча Доль( Жук Бан из УХСД) очень выразительно играющий актер, такой забавный, приятно смотрится и в этой роли, по сравнению с другими актерами, которые играют такие же комичные роли обыденно, а он преподносит это со своей изюминкой. А момент с его избиением был жестоким, но благодаря своему мягкому и доброжелательному характеру он и из нее вышел с юмором, сказав: «стальной бич благословил мою задницу!» :D он так любит и Ёна и Ше Ху, души в обоих не чает, прям настоящий любящий и заботливый отец :D

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 17:43:39

  • 0

#29497
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ооооооооооооо Вольфи ПРИВЕТ ;) Как дела, работа, настроение? :D :D :D

Привет Претичка, работа меня уже имеет во все дыры. Прислали там форму таблицы чтобы заполнить и послать в Генеральную . Бля, тоже самое что мы всегда посылаем только в усложненной форме, вот я и пытаюсь втиснуть всю информацию что они просят, в пределы таблицы. В добавок еще у нас надо послать ежемесячные отчеты, вот и вожусь с этим. Мазафака.
  • 0

#29498
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти я всегда знала что ты чудо.

День прошел в делах,заботах,получаю последнее Цу от директора отъежающего в Чехию.
  • 0

#29499
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти я всегда знала что ты чудо.

День прошел в делах,заботах,получаю последнее Цу от директора отъежающего в Чехию.
  • 0

#29500
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



видимо только я не видела Жумонга :D
аха, слышала что с 5-го августа будут по Казахстану показывать, но время показа не удобное для меня.
я в это время работаю ;) :)

жаль :p

ой как жалко :D а у тя нет возможности по онлайн смотреть :D ведь сериал стоящий этого, подумай об этом ;) смотря по одной серии шаг за шагом будешь делиться с нами своим мнением :D

К сожалению нету :D
но меня одолевает мысль подключиться к мегалайну...
видимо сдамся :D тогда и посмотрю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.