Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


нет, не видела, я щас в агенте с пипушкой общаюсь)))

Пипушка как всегда "готов поболтать"? :D

сендер жакта суыкпа? биздин жылы ауа сиздерге карай ауып кетсин, ал сиздердин суык биз жакка келе койсын)))

ооо, солай болса екен. :D

Уйкым келип отыр((( ДЧ-ды карау керек тунде

нешинши сериясы болып жатыр? барлыгы 16 ма?

Все я обиделась,громко хлопнув дверью
  • 0

#29462
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем привет!!! :D
  • 0

#29463
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый день!!! ;) :D :)
Я недавно закончила смотреть очередную серию ВМ, да Юмджанг и Джанбого, стоящие друг друга соперники, в сегодняшней серии Джанбого убил главу пиратов, а Юмджанг потерпел огромную потерю, испытав то же самое, что и Джанбого, когда тот потерял своего хозяина, так что сейчас они являются квитами. В ответ к Джанбого, Юмджанг готовит нападение на Чанхэ, пока все идет по плану, посмотрим, что будет след.серии, закончится ли она его победой над ним. Да еще у нас давно появился О И из Жумонга, и здесь он правая и надежная рука Юмджанга, и образ его очень схож на Тожина из КМ, прям очень много схожести с ним :D , еще появился Са Ён из Жумонга, здесь он Ким Янг – властный и полный своих амбиций новый губернатор, сместивший с высшего поста брата джангвы, Чан Кьюма, кстати тож заметный мужик, правда в молодости статнее выглядил, а насчет Ким Янга как не привычно видеть Са Ёна в роли настоящего мужчины, в Жумонге он так классно вжился в роль голубоватого, что трудно воспринимается в иной роли, да еще т.к. я уже раннее видела заключительную серию этот губернатор и предаст Юмджанга, использовав его для воплощения своих амбиции, сцукой окажется :D
п.с щас бистренько пробегусь по постам за сегодня, чё вы там понаписали ..........

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 16:17:54

  • 0

#29464
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
во-первых ПРИВЕТЫ :D Табижан, Читта, Пипушка, Вольфи, Мамочка, Удача, Дикая :D ;) :)
ни кого, надеюсь не пропустила? :D
Пипушка :p как дела, как прошел трудовой день? :D

п.с. :D цт тормозит ужасно :D
  • 0

#29465
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
So pretty, салют!!! :D

все ушли чтоли....
  • 0

#29466
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Ммммммммммм сегодня так было приятно наблюдать за парой Нион и Хаджин, всетки красиво развиваются их отношения, несмотря на борьбу, страдания и потери, младцы прям глазки радуют :D :D
А мадам Джеми все больше и больше усердствует над положением завладеть еще более надежной и выгодной властью в лице нового губернатора, хотя этот не спешит ей потакать, но уже ясно, что эти двое всетки сойдутся в одной цели, уничтожить бывшего губернатора до Чан Кьюма, т.е. Ким Ву Джина

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 16:39:57

  • 0

#29467
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

все ушли чтоли....

многие либо ушли КХ смотреть :D , либо цт их сбрасывает, что и со мной происходит сейчас :)
я включила телик КХ уже идет, сама за компом в соседней комнате, тока слышу их диалоги :D
реально Чунчушка единственный зрячий глаз выкололола, затем еще наконец то вонзила меч этому уроду :D крутая баба ;)
а медведь какой :D ужс не могли, что ли по реальней выбрать :D огромный мешок какой то, с шерстью и с вибрирующий изнутри ревом, не естественно совсем выглядит :p
а Жин такой лапочка ;) ваще на роли принцев выбирают таких холоших, просто душка :D

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 16:51:59

  • 0

#29468
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ммммммммммм сегодня так было приятно наблюдать за парой Нион и Хаджин, всетки красиво развиваются их отношения, несмотря на борьбу, страдания и потери, младцы прям глазки радуют :D :D
А мадам Джеми все больше и больше усердствует над положением завладеть еще более надежной и выгодной властью в лице нового губернатора, хотя этот не спешит ей потакать, но уже ясно, что эти двое всетки сойдутся в одной цели, уничтожить бывшего губернатора до Чан Кьюма, т.е. Ким Ву Джина

а они откуда, с какого сериала? :D
  • 0

#29469
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
боже и тут Чири-жаба играет :D ужас она ни в какой роли не симпатична :D, и как её актрисой сделали, ваще никакой харизмы :D
  • 0

#29470
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Ммммммммммм сегодня так было приятно наблюдать за парой Нион и Хаджин, всетки красиво развиваются их отношения, несмотря на борьбу, страдания и потери, младцы прям глазки радуют :D ;)
А мадам Джеми все больше и больше усердствует над положением завладеть еще более надежной и выгодной властью в лице нового губернатора, хотя этот не спешит ей потакать, но уже ясно, что эти двое всетки сойдутся в одной цели, уничтожить бывшего губернатора до Чан Кьюма, т.е. Ким Ву Джина

а они откуда, с какого сериала? :p

это исторический сериал Владыка морей, все с тем же участием нами любимым Жумонгом, просто у нас он по местному идет, Казахстан-Орал, вот он у нас помимо позднего вечера и в обед идет, вот и я воспользивший моментом смотрю его :D :)
ты не смотрела его? раньше по каналу Астана показывали :D
  • 0

#29471
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


а они откуда, с какого сериала? :p

это исторический сериал Владыка морей, все с тем же участием нами любимым Жумонгом, просто у нас он по местному идет, Казахстан-Орал, вот он у нас помимо позднего вечера и в обед идет, вот и я воспользивший моментом смотрю его :D :D
ты не смотрела его? раньше по каналу Астана показывали :D

аа, понятно. я не видела ни Владыку морей, ни Жумонга.
видела фотки тут, вы делились между собой... ;)
а мне брат двоюродный говорил -что ему очень понравился Жумонг (при том, что он не любит сериалы) :)
  • 0

#29472
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
уточняю, брату сериал Жумонг понравился :D
  • 0

#29473
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



нет, не видела, я щас в агенте с пипушкой общаюсь)))

Пипушка как всегда "готов поболтать"? :)

сендер жакта суыкпа? биздин жылы ауа сиздерге карай ауып кетсин, ал сиздердин суык биз жакка келе койсын)))

ооо, солай болса екен. :D

Уйкым келип отыр((( ДЧ-ды карау керек тунде

нешинши сериясы болып жатыр? барлыгы 16 ма?

Все я обиделась,громко хлопнув дверью

ну зачем же обижаться на такое Пипушка, ведь девчатам, иногда так хочется на родном поболтать, ведь в этом ничего плохо нет, тем более речь не о тебе, просто девчата поделились мнениями погоды и будущих серий Дерзкой Чунян, и обязательно перевели бы те позже, просто убежали смотреть последние серии КХ ;) могу и я перевести те :D
Мамочка: у вас холодно? пусть наш теплый воздух перейдет к вам, а ваши холода пусть придут к нам
Таби: оооооо да будет так
Мамочка: хочу спать, нужно будет ночью посмотреть ДЧ.
Таби: какая сейчас серия? всего ведь 16?
вот такой примерно диалог состоялся, так что не обижайся на девчат, а скорее открывай дверцу темки и возвращайся к нам :p :D

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 17:15:35

  • 0

#29474
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
билмейди екенмин ДЧ-нын канша сериядан туратынын, кеше жетинши сериясы болып отти.

Претти
салем :D жана жумысын кутты болсын!

пипушка
не обижайся ;)

КХ посмотрела, уффф наконец то ханым убила того одноглазого урода, теперь коренцам хана, Ян Гю наступает!!! Только жаль, что и его завтра потеряем :D Красавчик он, все таки победу оставили этому герою :D Патшайымка какая молодец! Предложила стать дочерью ханымке, сейчас фиг отыщешь таких келинок :)
  • 0

#29475
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти
насколько я поняла, пипушка "обиделась" на это:

Таби: "Пипушка как всегда "готов поболтать"?" :D
  • 0

#29476
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

уточняю, брату сериал Жумонг понравился :D

ясно вот мой отец тож не симпотизировал корейским сериалам, а после Жумонга и Владыки морей изменил мнение, и со мной делится мнением о увиденном :D так что Жумонг потряс всех и вся ;), может и сказала громко, но всяком случае большинство точно :D

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 17:19:56

  • 0

#29477
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

реально Чунчушка единственный зрячий глаз выкололола, затем еще наконец то вонзила меч этому уроду :D крутая баба :D
а медведь какой :p ужс не могли, что ли по реальней выбрать :D огромный мешок какой то, с шерстью и с вибрирующий изнутри ревом, не естественно совсем выглядит :D

привет всем. да Чун Чушка молодец самое главное что она смогла выжить в таких жизненных ситуациях, не зря ее железной императрицей назвали. выколола глаза этому ужастику, так ему и надо. а Мун Хуа сума сошла дура ;) совсем погнала. бесит меня ее дочка, а особенно бесит ее служанка придушила бы дуру :D Ян Гю и генерал к-рый с ним (забыла как его зовут) вообще красавцы, только вот не убили бы его в завтрашней последней серии. да насчет медведя переодетый человек, так прикольно смотрится :) и вообще что за легенда интересная. как может остаться в живых маленький ребенок рядом с голодным хищником фантастика.
  • 0

#29478
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

уточняю, брату сериал Жумонг понравился :D


а спятого августа он будет снова смотреть Ж? :D
  • 0

#29479
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

боже и тут Чири-жаба играет :D ужас она ни в какой роли не симпатична :D, и как её актрисой сделали, ваще никакой харизмы :D

ой не говори достала уже эта Чирик. хорошо что ее больше не увидим, кроме ДЧ.
  • 0

#29480
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти
салем :D жана жумысын кутты болсын!

рахмет улкен Мамочка-красавица :D :D ;)
в четверг обмою, так что будь обязательно вечерком :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.