Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29421
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет :) как дела? :)

Привет! Хорошо, жить буду! :D
по последним сообщениям я поняла, что у тебя новая работа! Поздравляю, жеместi болсын! :p
P.S. Я пишу с сотки, прошу не подумать что я заторможенная :-D

спасибо за пожелания :) :) :p
а понятно, не спеши, все нормально, мы все понимаем и ждем твоих постов :(
  • 0

#29422
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Удачка ,а мы и не думаем,можешь быть какой хочеш заторможенной,мороженной,горячей,жаркой.Главное чтобы человек был хороший.

:-D я белая и пушистая! Шучу! Приятно познакомиться! Я решила зайти на ЦТ, глянуть скока серий в ДЧ, и тихо лазила по темке, а So pretty вытащила меня из тишины :)
  • 0

#29423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Удачка ,а мы и не думаем,можешь быть какой хочеш заторможенной,мороженной,горячей,жаркой.Главное чтобы человек был хороший.

:-D я белая и пушистая! Шучу! Приятно познакомиться! Я решила зайти на ЦТ, глянуть скока серий в ДЧ, и тихо лазила по темке, а So pretty вытащила меня из тишины :)

Претти у нас умничка ,а ты молодец ,что вышла из тумана.
  • 0

#29424
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Кто все эти люди? )))) только Ким Бума знаю получается (он мне тож нра!), ужс, вот я темная....

:) боже как я понимаю твое состояние сейчас, это любимцы наши, актеры и певцы и только Кореи, а Азии в целом, хотя лично я только Корею :) :p :D признаю, у каждого как видишь есть свои обожатели-воздыхатели, а у тя помимо Ким Бума еще кто? :)

а я не так много смотрела кор. сериалов: Женщина солнца, ЛП, ЦМЖ, и щас ДЧ. Мне нравятся- Чи Ху, Ку Чон Пе, из ЦМЖ не помню как звали, которому нра ГГ, З-й лишний получился. И щас добавились Мунен и Хакто!

ты знаешь по именно своих любимцев, в мысле реал имена :)
Чиху - Ким Хьюн Джун
Чунпе - Ли Мин Хо
Хакто - Ум Тэ Ун
третий лишний эт Ко Ин Так :p его реал имя я незнаю, хотя парень хорош собой, мне тож нравится
Манёна не обратила внимание на его реал имя
вот пока этим могу те помочь :(

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 01:40:07

  • 0

#29425
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня на работу. Иду спать.
Кто дежурный,не забудьте проверить двери и окна.Закрыть шторы,выключить свет.Кто будет шастать в темноте пожалуйста сохраните мебель,она дорога нам как память...особенно пацталом.
Со свечкой ходить аккуратно,воск не капать.
  • 0

#29426
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да уж, буду тренировать свою память :) пасиб!
  • 0

#29427
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Совсем забыла Арсенал не трогать,особенно любимый молоточек.

Все спать :)
  • 0

#29428
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений




Кто все эти люди? )))) только Ким Бума знаю получается (он мне тож нра!), ужс, вот я темная....

:) боже как я понимаю твое состояние сейчас, это любимцы наши, актеры и певцы и только Кореи, а Азии в целом, хотя лично я только Корею :) :p :D признаю, у каждого как видишь есть свои обожатели-воздыхатели, а у тя помимо Ким Бума еще кто? :)

а я не так много смотрела кор. сериалов: Женщина солнца, ЛП, ЦМЖ, и щас ДЧ. Мне нравятся- Чи Ху, Ку Чон Пе, из ЦМЖ не помню как звали, которому нра ГГ, З-й лишний получился. И щас добавились Мунен и Хакто!

третий лишний эт Ко Ин Так ;) его реал имя я незнаю, хотя парень хорош собой, мне тож нравится
Манёна не обратила внимание на его реал имя
вот пока этим могу те помочь :)

да 3й лишний из ЦМЖ Ко Ин Так, его реал имя Ким Чжи Хун (Kim Ji Hoon)...такой лапочка :p , он еще в БПЛ играл гг адвоката Пак Хен Су :(
  • 0

#29429
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сегодня на работу. Иду спать.
Кто дежурный,не забудьте проверить двери и окна.Закрыть шторы,выключить свет.Кто будет шастать в темноте пожалуйста сохраните мебель,она дорога нам как память...особенно пацталом.
Со свечкой ходить аккуратно,воск не капать.

:-D Споки!
  • 0

#29430
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пип спокойной ночи, сладких снов :( :)


кстати сегодня по Еларна повтор ЦМЖ на каз. закончился, интересно что вместо него будут показывать.. :)
  • 0

#29431
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти пусть не только Аллах помогает ,но и наш Христос.

спасибки еще раз Пипушка :) :) :( для меня Аллах един, в смысле того, что он для кого Христос, для кого Будда, вера у всех разная, но ОН ЕДИН и я верю в него одного :)
  • 0

#29432
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Zupi, а я БПЛ не смотрела, показался не интересным. А тут читаю, отзывы хорошие!
  • 0

#29433
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Совсем забыла Арсенал не трогать,особенно любимый молоточек.
Все спать :)

споки те Пипушка и снов те сладких-пресладких, что проснувшись ты приятно удивишься, тому что даж не представляла се наяву :) :) :( :)
  • 0

#29434
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я тож удаляюсь! So pretty, Zupi пока! Споки!
  • 0

#29435
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Опа-а, никого уже нету.
Занавес, свет погас!
  • 0

#29436
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

:-D я белая и пушистая! Шучу! Приятно познакомиться! Я решила зайти на ЦТ, глянуть скока серий в ДЧ, и тихо лазила по темке, а So pretty вытащила меня из тишины :(

младец ты большая, что быстро среагировала на призыв, очень приятно отписываться с активными и приятными новичками как Ты :)

так терь хочу еще раз обратится к гостям
ВНИМАНИЕ!!!
молчаливые читалолюбители вам следовало бы давно к нам присоединится, станьте же наконец то разговорчивыми пользователями нашей темки, сделайте попытку, дабы ваша попытка стать прекрасным и приятным собедником в ваших руках и вы сами ощутите позитив полученный от диалога с нами, так что дерзайте скорее к нам господа читатели :) :)
  • 0

#29437
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

да 3й лишний из ЦМЖ Ко Ин Так, его реал имя Ким Чжи Хун (Kim Ji Hoon)...такой лапочка :( , он еще в БПЛ играл гг адвоката Пак Хен Су :)

да я особое внимание обратила на него в БПЛ, включила телик и обалдела, он там неотразим :)
  • 0

#29438
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Опа-а, никого уже нету.
Занавес, свет погас!

ага пока вы все ушли баиньки, свет погасили, а я в темноте занималась обращением к гостям между прочим :) лан прочтут, зажав свечу, тока господа не накапайте, Пипушка и Я ненавидим беспорядок :p а пока читайте и думайте над предложением, надеюсь призыв принесет положительные отклики :)
лан споки и вам Зупи-бауырым и Удача, приятных вам сновидений и завтра обязательно здесь собиремся и спишемся :p :) :( :)
псё окна, шторы, двери закрываю, свет гошу и на цыпочках ухожу :D
  • 0

#29439
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:) пойду спать. пусть:
Дикая - вроде тоже Ким Бум


привет всем :( :) :)

спасибо))) мне он и приснился))) еще можно добавить Ли Мин Хо, Ким Чжи Хуна (адвоката Пака), Вон Бина, итд...

вчера была в гостях, и мои тетушки, говорили, что смотрят КХ, потом говорят, скоро начнется Жумонг :p одна говорит, ой, а мне так нрав. смотреть ЛП! вообщем, от семейных тем плавно перешли к теме сериалов))) там потом и турецкие страсти пошли...

успела посмотреть Чунян...Хакто не так прост...все-такие плетет интригу между 2-мя парами... а что там было в начале, я успела увидеть как Чунян хлопнеть дверью перед Маненом... он такой молодец! купил ей ожерелье))) а еще мне нрав. отец Манена. такой вроде бы полицейский, строгий, но сентиментальный и порядочный))) а как он бежал за Маненом :)
  • 0

#29440
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго утра! :)

Жалко конечно Тэ До Су и Кан Жо :) Кан Жо умер героем! Как же меня взбесили Мунхуа и советники, которые оказались настолько трусливыми :(


Да Дикаяжан, Хак То очень непростой, но разве фильм был бы таким интересным, если бы не интриги? :p Но Чирин реально бесит, или внешность девушки не для такой роли, будь она покрасивее и с изюминкой, может на нее не так реагировали бы :p Ну видно же, что Манен даааавно ее не любит!!! Манен обожает Чунян, а Чунян Манена :) Я так хотела, чтобы они прогулялись по Намбону, что ж, пока не вышло :) Ну когда же Чунян поменяет свою прическу? Помните, ее один раз показали с хвостиком, вот хвостик ей очень идет, а потом ей опять вернули эти злочастные косички :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.