Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2961
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Приветик! hi:
Как вам Сон Док сеголня??
Я в Начале уже подумала бедная Ток Манка уже отчаялась!! Они такой хитрый план придумали!хитрее Ми Шильского ;) Молодцы)))
Седня почему то терминатора жалко стало :) когда он свой меч искал! он в Со Хуашку влюблен?! :-)
У Ми Шиль такой злостный смех был!он мне понравился :)
кстати небольшая оплошность режиссеров была! в первй раз когда Ток Манку Ю Шин ругал,она пустила слезу и ушла!а потом показали будто он её дальше ругал :lol: короче мне как всегда всё понравилось :lol:
есть фотки Бо жона?Или как его в реале зовут*кто знает?делитесь
  • 0

#2962
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Понедельника дождалась, а фильмы посмотреть не удалось, ладно Сон Док завтра посмотрю, а к-рый ЖС идет с повтором? если да, то когда, подскажите, плиз.
  • 0

#2963
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, как ваши дела?
Сегодня серия меня тоже так затрогнуло, хорошие моменты и понравилься как Док Ман Ми Шилья обманул. Жду следуюших серий и когда же Bi Man появиться ждать долго.
  • 0

#2964
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет, как ваши дела?
Сегодня серия меня тоже так затрогнуло, хорошие моменты и понравилься как Док Ман Ми Шилья обманул. Жду следуюших серий и когда же Bi Man появиться ждать долго.


До появения Би Дама еще есть серий 5-6 наверное.
  • 0

#2965
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


если память не подводит, второй раз было так........

как будто просмотрела эту серию заново, теперь вспомнила, как все было. спасибо за пояснение. :-)

Здравствуйте - Салам
До свидания - Саг ол
Благодарю - Тещеккюр эдирэм
Извиняюсь - Багышлайын

Оказывается, ваш язык схож с турецким.
Чок тешеккюр едерим!


Да.. у нас язык очень схож с турецким и поэтому тому кто хорошо знает свой родной не трудно понять на турецком, особенно после долгого просмотра. Различия в основном только в окончаниях и в некоторых словах.
  • 0

#2966
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем так сказать доброй ночи)))) Кто просил Бо Жона?Принимайте -свежий вид))))
Изображение
Ой :rolleyes: Что-то большой получился :eek: :lol:

Сообщение отредактировал Koreamania: 02.02.2010, 01:48:33

  • 0

#2967
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
До встречи с ним осталось совсем чуть-чуть...
Изображение
  • 0

#2968
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ :lol: :rolleyes:
как вы?
  • 0

#2969
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Таби хочу заранее с тобой поздороватся, т.к. ты бываешь у нас тока по утрам, мой пламенный те:eek:
спасибо за анимашку, которую всетки нашла для меня :lol:
я смотрю ты уже успела фотки выложить с ссылки данной те кореяманией, кстати спасибо и те за
это :rolleyes:
да как те серия 6 ЖС? мне очень было жалко джун пё, он хоть и высокомерный, но всетки сердце у него есть, просто он вырос таким из за невнимания к нему родителей, которые были заняты только карьерой и поплнением своего бюджета.
Чжи Ху очень некрасиво поступил с ним, мог бы отдать браслетик и самой чан ди нет он же решил сделать больнее, да и еще голову замарочил чан ди :eek:
  • 0

#2970
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем так сказать доброй ночи)))) Кто просил Бо Жона?Принимайте -свежий вид))))
Изображение


че то не видно ничего, попробуй ка еще разок
  • 0

#2971
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот моменты из 6 серии :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2972
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
помнишь как он старался :eek:
Изображение Изображение а это :eek: чан ди здорово обломала его :rolleyes: Изображение вроде такой бестрашный, а ваще прикольно придумано с его недостатками, жуткой боязни жуков, тараканов, пчел :eek: он аж готов залезть на девушку в такие моменты, помнишь маленького джун пё когда в нему оса или что то вроде этого пристала :lol: прикольного мальчишку подобрали :eek:
  • 0

#2973
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ладно всем споки пошла спать :rolleyes:
  • 0

#2974
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброй ночи всем! Уже все спите :lol: ? Фотки все суперские, спасибо :rolleyes: ! Harmony, спасибо большое за пересказ ЖС второй серии. А сегодня млин один момент пропустила, переключая каналы то на Аси то на ЖС. Там что то про детство Джун Пё рассказывали, про какую то трагедию что ли...
  • 0

#2975
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем так сказать доброй ночи)))) Кто просил Бо Жона?Принимайте -свежий вид))))
Изображение
Ой :eek: Что-то большой получился ;) :-/

Spasibo bolwoe ;)
ой какой сладкий :eek:
прям так и охота всех моих любимых актеров :eek: особенно СИГа,Ю Шина,Бо Жона! ;) :rolleyes:
обожаю их :lol:
И парня того забыла как звать :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.02.2010, 02:12:59

  • 0

#2976
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
So pretty, привет :lol: , кажется ты уже ушла. Спокойной ночи! Прикольно было как вчера Ми Шиль после взбучки на своих мужчин, потом их ублажала по отдельности :rolleyes: . Queen, помню ты как то говорила, что в серии 15 или 16 все узнают что Док Манка девушка. Сегодня вроде 15-я серия была, кажется еще рано об этом узнавать. Не вспомнишь, когда точно это будет? :eek:
  • 0

#2977
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброй ночи всем! Уже все спите :eek: ? Фотки все суперские, спасибо :lol: ! Harmony, спасибо большое за пересказ ЖС второй серии. А сегодня млин один момент пропустила, переключая каналы то на Аси то на ЖС. Там что то про детство Джун Пё рассказывали, про какую то трагедию что ли...


Privet privet :rolleyes:
sova ty:)))po no4am brodiw tut:)))
kak tebe Son Dok?!)

Nu ladno ya tozh powla! vsem spoki :eek:
  • 0

#2978
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

So pretty, привет :eek: , кажется ты уже ушла. Спокойной ночи! Прикольно было как вчера Ми Шиль после взбучки на своих мужчин, потом их ублажала по отдельности :rolleyes: . Queen, помню ты как то говорила, что в серии 15 или 16 все узнают что Док Манка девушка. Сегодня вроде 15-я серия была, кажется еще рано об этом узнавать. Не вспомнишь, когда точно это будет? :eek:


Da Da))
Ya Ob tom tozhe ranee pisala :eek:
Maskara Katyn :lol:
  • 0

#2979
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Айжана, :rolleyes: , ага, я сова :lol: . А ты почему так поздно не спишь, завтра разве не рано вставать? В сегодняшней серии чёт я не поняла, Чиль Сук и вправду слепой, иль притворяется? Раньше не замечала, вроде на всех так смотрит пристально, и будто бы всё видет.
  • 0

#2980
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет! Понедельника дождалась, а фильмы посмотреть не удалось, ладно Сон Док завтра посмотрю, а к-рый ЖС идет с повтором? если да, то когда, подскажите, плиз.


:lol:
Dobro Pozhalovat' :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.