Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29361
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а Хакто вначале приятно удивил открытым предложением Чунянке попытатся ей разобратся в чувствах и дать шанс ему, :) :) а ближе к концу увидев взгляд ревнующего и борящегося за свою любовь Хакто, была напугана тем, что он надумывает не приятное :(

думаю Хакто будет стараться отбить ее у Манена.
  • 0

#29362
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка ты ВГ посмотрела 13,14 серию???????? А то Ю Ринки нет и обсудить не с кем...........Вернись Ю Ринка ,сколько можно переежать...
  • 0

#29363
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Ну Табичка, зачем же молоточек без повода беспокоить? Давай я тебе дам повод.
Изображение

ух ты ж, у тебя уже группа поддержки появилась? :)

Ага, языковая массовка))))))))))))) Благодаря Зупи я нашла клевый сайт смайликов http://smajliki.ru/s...-309847623.html Оттуда можно брать любые смайлики, причем не заливая в радикал.


угу :) какой классный смайлик :( больше похоже на массовку безумно любящих СИГа :p
кстати пока не забыла классная подпись у тя :) очень те идет :)
  • 0

#29364
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

первые три фотки свежие, минимум прошлый год. а с ЛидаХе вроде 2005-й. кажется тогда вышла "Зеленая роза"

да, телохранитель прикольный. жалко в конце свалит. Хотя, мне все понравились. каждый из них такой угарный :) после просмотра долго вспоминала момент в машине. когда Джи Хун пытался заставить себя поцеловать Чертовки привлекательного гея :) :( :) а как его уговаривали боксер с телохранителем)))) короче жесть!!!

да посмеялась над этими моментами. :)
  • 0

#29365
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привет девчонки!

Мажанка, как доехала? твой хард все еще у меня. диски с КВОРом у подруги, если завтра заберу, обязательно скину. тебе ВаБанк нужен?


доехала нормально
Ва банк не смотрела так что скидывай

уже скидываю :)

в муви появиться только в конце и совсем на чуть чуть


плохо :) а сериал прикольный оказывается. добью Ханазарики, и начну этот
  • 0

#29366
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


а Хакто вначале приятно удивил открытым предложением Чунянке попытатся ей разобратся в чувствах и дать шанс ему, :) :) а ближе к концу увидев взгляд ревнующего и борящегося за свою любовь Хакто, была напугана тем, что он надумывает не приятное :(

думаю Хакто будет стараться отбить ее у Манена.

ага, самое не приятное для меня будет, то как он это будет делать так, как он мне очень нравится :) не
не хочется портить се уже сложившееся мнение, о нем как о приятном мужчине :)
  • 0

#29367
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://alliance-fans...read.php?t=5316 Ccылка на Божественного героя,уже переведено 8 серий,буду ждать всех.Появились новые фотки.

Добью наконец то Невидимые войны осталось 3 серии и буду ждать Королевство ветров.Всего 6 серий, я раньше помру...почему не выкладывают с переводом,есть же...........
  • 0

#29368
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Пипушка вот те ссылка на БГ с анг.субтитрами на все серии http://www.dramacraz...man-called-god/ я личну с завтрешнего дня возобнавлю просмотр, уж очень хочется досмотреть, тем более динамично развиваются события, заодно по практикую свой английский, так что совмещу приятное с полезным.
да те осты нужны, могу поделится :)
  • 0

#29369
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подружка Чебураньки прекрати плакать,а то у меня уже платочков не осталось,что за моду взяли чуть что так в плач.


Пипушка ни могу не плакать :( в Гокусене 4 частей, а он только в одной серии появиться и то на чуть-чуть :) все, улетела в Японию искать этого чела
Изображение Изображение Изображение Изображение

ппЦ мне все в нем нра ... его смуглая кожа, узкие глаза, и гооолоос :) ахххх какой же у него голос :p готова часами слушать :) мне даже он рыжим нра. вот :)

Дальше кто рыжий и пушистый? Предьявите личность.

фотки нет, первый раз его увидела. просто... из всей толпы он показался самым нормальным
  • 0

#29370
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Корейцы лан еще ниче, вот тайландцев точно от девушек не отличишь. Причем, из них получаются оч красивые девушки. :)

это точно даже во всяких конкурсах красоты участвуют.
  • 0

#29371
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




нашла более или менее свежие фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение

привет всем. это он так щас выглядит? Чебуш посмотрела сегодня Атик. мне там телохранитель в очках понравился симпатичный.

Уточните свежесть...Часа два прошло....Раби ...это уже не свежая курица....

первая скорее всего новая 2и 3 прошлогодние

кстати, Го Су хорош в "Когда мужчина влюблен" советую посмотреть.
Изображение
  • 0

#29372
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Корейцы лан еще ниче, вот тайландцев точно от девушек не отличишь. Причем, из них получаются оч красивые девушки. :)

:) :( :) мой друг в Тайланде хотел снять девушку, а он оказался парнем :)

да слышала о таком :p
  • 0

#29373
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и ещё Пип ты не сможешь начать смотреть Жумонг по онлайн? тож с анг.сабами, вместе с нами смотреть будешь? :) а мы могли те доносить суть иль даж переводить отдельные моментики оттуда, ну как, сможешь так? :)

Сообщение отредактировал so pretty: 03.08.2010, 00:42:35

  • 0

#29374
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



а Хакто вначале приятно удивил открытым предложением Чунянке попытатся ей разобратся в чувствах и дать шанс ему, :) :( а ближе к концу увидев взгляд ревнующего и борящегося за свою любовь Хакто, была напугана тем, что он надумывает не приятное :p

думаю Хакто будет стараться отбить ее у Манена.

ага, самое не приятное для меня будет, то как он это будет делать так, как он мне очень нравится :D не
не хочется портить се уже сложившееся мнение, о нем как о приятном мужчине :p

тогда советую не смотреть продолжение :)
я его и Чирик-Мырик ненавижу :) досмотрела 13 серии и решила подождать. досмотрю с вами :)
  • 0

#29375
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Корейцы лан еще ниче, вот тайландцев точно от девушек не отличишь. Причем, из них получаются оч красивые девушки. :)

:) :( :) мой друг в Тайланде хотел снять девушку, а он оказался парнем :p

да слышала о таком ;)

мы его потом подкалывали "а ты ДО или ПОСЛЕ заметил что он ОН, а не ОНА" :) :p :D
  • 0

#29376
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

'Читта' date='31.07.2010, 05:13' post='14364868']
'so pretty' post='14364288' date='31.07.2010, 01:06']
а где вы здесь обсуждаете НВ в искраметное пламя? или открыли темку Кайрата?в разделе Музыка есть тема Кайрата.

Ok, спс, зайду и пробегусь о чем писали тама :)

я последнюю серию специально не смотрела, т.к финал ужасен для меня, Гарри всетки умирает :) пля а ведь всё из-за Марии :p
Гарри ведь не умирает в конце, или я что то упустила :D ? После той сцены, где он раненый лежит на палубе на руках у Марии, сразу показывают сцену где видимо уже некоторое время спустя, Мария на природе учит детей английскому, и тут показывают вполне здоровенького Гарри идущего к ней, я еще помню обрадовалась что он жив.

Во втором повторе сериала, я заметила, что он всетки умирает, когда он ранен, он тока успевает сказать Марии пару слов и испуская последний вдох и выдох и псё :( :) :), а далее показывают моменты из детства сначала, а затем их мечты не сбывшиеся, помнишь они говорили друг другу от том, как было бы прекрасно уйти, сбежать туда, где никто тя не знает и нет той суеты, что здесь им не дает покоя. Я бы тож очень хотела бы, что это все реал оказалось, но увы корейские режиссеры любят показать финал трагично, утешив конец мечтами гг, сама знаешь скока сериалов с таким концом мы видели
  • 0

#29377
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем вечерний привет Изображение



Ага, языковая массовка))))))))))))) Благодаря Зупи я нашла клевый сайт смайликов http://smajliki.ru/s...-309847623.html Оттуда можно брать любые смайлики, причем не заливая в радикал.

ого, там прям целый раздел языку посвящен! :) как раз для тебя! :)

Ага, ту не поверишь, я искала языки, в начале посмотрела в жесты, а потом подумала: "А интересно, тут раздел ЯЗЫКИ есть?" И нашла))))))))) Будет что СИГу показывать))))))))))

да я вот вчера нашла этот сайт, все тут такие красивые и разные смайлы выкладывают, подумала так попробую и я Изображение
  • 0

#29378
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ого, тока прочитала этот пост и так рада за тебя Преттижан, поздравляю! :) :)

уау, какая классная новость!!! теперь уже я рада за тебя, очень-очень. :) :)

Спасибки кыздар-жанымдар :p :D :p , псё со среды приступаю на новую, а в четверг обмоем начало Жумонгомании и мою новую работу :( ;)
  • 0

#29379
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ПРИВЕТ Зупи-жерлесым :) :( :) как дела? что нового? как успехи в поиске работы? :)
  • 0

#29380
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Пипушка ауууу ты заснула что ли? я же жду твоих ответов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.