Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29341
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка!!
супер!! я рада что цензура проверила диски :super: наверно все себе скачали и теперь сидят и смотрят ;)))

буду потихоньку готовить следующую партию :)
  • 0

#29342
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Пип привет!

Асимжан у меня вопрос... Hanazakari no Kimitachi e как-то связан с Гокюксеном? там вроде тоже школа Гокюксён. может продолжение или начало? там Огури такой лапочка :D но роль Сано похож на Хазанаву Рюи. Хиро Мизушимо тоже клевый :super:


Привет :kiss:

неа.. это разные сериалы.. Гокусен - это про учительницу и ее трудных учеников, а Ханазарики - это про школу супер красивых мальчиков :kiss: актеры просто пересекаются :kiss:

Там симпотных совсем мало.... только 4-5 остальные страшные ;)

там твой любимчик из псов токийских тоже играет. Кстати, он дебютировал в Гокусене.. правда всегда на заднем плане :-)

уже увидела его :) такой лапочка, тащусь от его глаз :kiss: но из япошек Огури намбер уан :lol:
  • 0

#29343
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

буду потихоньку готовить следующую партию :super:

классно! а у меня ДВД не пишущий.
девчонки, а можно к ноуту подключить пишущий ДВД (как хард)?
  • 0

#29344
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка!!
супер!! я рада что цензура проверила диски :) наверно все себе скачали и теперь сидят и смотрят :)))

буду потихоньку готовить следующую партию :(

АСИМИ еще раз спасибо,буду смотреть. Любоваться на Ушастика,смеятся над кафешкой.Познакомлюсь с твоими любимцами японцами (я поняла Светлячки и призраки от туда).
  • 0

#29345
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Малышка привет. Она у нас устала,танцует. Когда показательные выступления ?????????
  • 0

#29346
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну вот очередная серия ДЧ закончилась, а мне чёт не так понравилась серия сегодня, были и смешные и грустные моментики, но все равно чёт не то :) ожидала большего :)
  • 0

#29347
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
младцы друзья Чунян и Манёна, свели всетки их, забавный был моментик с ребенком :), а песню исполнили сдержанно, но с приятными воспоминаниями :)
  • 0

#29348
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

нашла более или менее свежие фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение

привет всем. это он так щас выглядит? Чебуш посмотрела сегодня Атик. мне там телохранитель в очках понравился симпатичный.

Сообщение отредактировал asel 29: 02.08.2010, 23:56:38

  • 0

#29349
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а мать :( нисколько не изменилась, вместо того, чтобы начать работать не покладая рук, все сидит и сплетничает с подружками, хвастаясь :)
единственное, что она сделала правильно, так это, что не позволила Чунянке выгнать Манёна, а Манён всетки младец, так заботится о Чунянке :), вечно печется о её здоровье :)

Сообщение отредактировал so pretty: 02.08.2010, 23:55:49

  • 0

#29350
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
как только сказали, что Огури Шун появится в Гокуксене, сразу удалила несколько сериалов и фильмов и скачала все части. прокрутила первую серию :p а нет Шуна :) :( :) он только в фильме появится? зато следователь-семьянин из Токийских псов тут физрука играет тоже угарный :)

Рыжий пушистик такой прикольный... самый симпотный :)
  • 0

#29351
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

привет девчонки!

Мажанка, как доехала? твой хард все еще у меня. диски с КВОРом у подруги, если завтра заберу, обязательно скину. тебе ВаБанк нужен?


доехала нормально
Ва банк не смотрела так что скидывай
  • 0

#29352
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подружка Чебураньки прекрати плакать,а то у меня уже платочков не осталось,что за моду взяли чуть что так в плач.

Дальше кто рыжий и пушистый? Предьявите личность.
  • 0

#29353
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а Хакто вначале приятно удивил открытым предложением Чунянке попытатся ей разобратся в чувствах и дать шанс ему, :) :) а ближе к концу увидев взгляд ревнующего и борящегося за свою любовь Хакто, была напугана тем, что он надумывает не приятное :(
  • 0

#29354
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



нашла более или менее свежие фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение

привет всем. это он так щас выглядит? Чебуш посмотрела сегодня Атик. мне там телохранитель в очках понравился симпатичный.

Уточните свежесть...Часа два прошло....Раби ...это уже не свежая курица....
  • 0

#29355
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем присоединившимся приветы шлю :)
  • 0

#29356
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

как только сказали, что Огури Шун появится в Гокуксене, сразу удалила несколько сериалов и фильмов и скачала все части. прокрутила первую серию :p а нет Шуна :) :( :) он только в фильме появится? зато следователь-семьянин из Токийских псов тут физрука играет тоже угарный :)

Рыжий пушистик такой прикольный... самый симпотный :)


в муви появиться только в конце и совсем на чуть чуть
  • 0

#29357
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

С недавнего спектакля с СИГом:

Изображение Изображение Изображение Изображение :) :( :)


опачки :) кумао Табижан :) :p :D
  • 0

#29358
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С новым днем.
  • 0

#29359
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



нашла более или менее свежие фотки
Изображение Изображение Изображение Изображение

привет всем. это он так щас выглядит? Чебуш посмотрела сегодня Атик. мне там телохранитель в очках понравился симпатичный.

первые три фотки свежие, минимум прошлый год. а с ЛидаХе вроде 2005-й. кажется тогда вышла "Зеленая роза"

да, телохранитель прикольный. жалко в конце свалит. Хотя, мне все понравились. каждый из них такой угарный :) после просмотра долго вспоминала момент в машине. когда Джи Хун пытался заставить себя поцеловать Чертовки привлекательного гея :) :( :) а как его уговаривали боксер с телохранителем)))) короче жесть!!!
  • 0

#29360
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Опять гостей много,давно не просвещали их.Надо возобновить работу клуба "Любопытство не порок,но большое..................."

Уважаемые гости Вы бы хоть мнения свои оставляли,так невзначай или вопросы задавали по ходу действия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.