Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29401
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

:( пойду спать. пусть:
Пип приснятся СИГ и Ушастик,
Таби, Юрин и Претти - СИГ,
Айжанке - Бидошка,
Аселе - Бровястик и Ким Джун,
Маржанке - ... ты что-то не назвала своего люимчика, пусть будет Шун :),
Асимжан - Джи Хун,
Зупи - Вон Бин,
Хази - Ким Бум (судья по старой аве) и Вон Бин (по новой)
Дикая - вроде тоже Ким Бум
Айгере - принцы Чанг Хи
Кореамании - Ким Хьюнг Джун
Читте - Рэйн
Тойоте - Айжанка
если кого пропустила, не обижайтесь пож. я уже сонная

а мне :) Огури Шун, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Ким Джеонг Хун, Джу Джи Хун, Хиро Мизушима, Ким ДЖун, Мацудо Шота, Го су, Джи Сун, Ли Губастик :) :)

Кто все эти люди? )))) только Ким Бума знаю получается (он мне тож нра!), ужс, вот я темная....
  • 0

#29402
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

шынба? :) :) :( счастье-то какое)))) я же балда, пока первая часть касается, решила вторую посмотреть))) все, счастье полные штаны и пошла спать :)
ты кста, Хазанаки смотрела? где Икуто Тома, Хиру Мизушима и Он играют. он там спортсмен вроде...


шын, Хазанаки смотрела Огури там играет спортсмена, Икутенок его лучший друг, Хиру их семпай все они там классные и кавайные
  • 0

#29403
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Пип, Удача привеееет Изображение

сорри, я ж не поздоровалась, всем полуночникам салюты!


Привет :) как дела? :)
  • 0

#29404
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти рада ,что у тебя новая интересная работа,надеюсь не такая нервная и загруженная как предыдущая.А то опять тебя потеряем.

Жумонга смотреть онлайн,надо попробовать...Я пыталась начать...на английском,половина открывается,половина нет.
  • 0

#29405
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Селлушка спокойной ночи.

Зупи с опозданием,привет.

Удача а ВЫ кто? Мы не знакомы....????????

а я новенькая, недавно примкнула :)
  • 0

#29406
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений




Привет Зупи !

девочки, когда начнете смотреть японцев, заходите сюда http://vse.kz/index....;#entry14398224 :)
кстати, так и никто кроме Читты не поздравил с 10-й стр :p :) :p

По этому поводу я все сказала.Смотри выше. :)

какая ты злая :)
все ухожу! Пип, не за будь рассказать что ты делала во сне с СИГом и Ушастиком :D :(

Сразу с обоими ?????или по отдельности ??????? С Ушастиком нельзя,боюсь посадят за совращение малолетки,а вот с Сигушей можно разгуляться....ОЙЙЙЙЙ.Дети не читают.


Пипушка так как ушастику почти 30-ник, тебе ничего не грозит это я тебе как законник говорю
  • 0

#29407
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
пип ВГ еще не смотрела ника не доберусь до него (скачала все серии. правда последние без перевода).
  • 0

#29408
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Кто все эти люди? )))) только Ким Бума знаю получается (он мне тож нра!), ужс, вот я темная....

:) боже как я понимаю твое состояние сейчас, это любимцы наши, актеры и певцы и только Кореи, а Азии в целом, хотя лично я только Корею :( :) :) признаю, у каждого как видишь есть свои обожатели-воздыхатели, а у тя помимо Ким Бума еще кто? :)
  • 0

#29409
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Селлушка спокойной ночи.

Зупи с опозданием,привет.

Удача а ВЫ кто? Мы не знакомы....????????

а я новенькая, недавно примкнула :)


Раз примкнула,давай знакомится. Я Пипушка. Что смотриш? Что привело к нам ?
  • 0

#29410
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений





Привет Зупи !

девочки, когда начнете смотреть японцев, заходите сюда http://vse.kz/index....;#entry14398224 :)
кстати, так и никто кроме Читты не поздравил с 10-й стр :p :) :p

По этому поводу я все сказала.Смотри выше. :)

какая ты злая :)
все ухожу! Пип, не за будь рассказать что ты делала во сне с СИГом и Ушастиком :D :(

Сразу с обоими ?????или по отдельности ??????? С Ушастиком нельзя,боюсь посадят за совращение малолетки,а вот с Сигушей можно разгуляться....ОЙЙЙЙЙ.Дети не читают.


Пипушка так как ушастику почти 30-ник, тебе ничего не грозит это я тебе как законник говорю

Раз госпожа прокурор разрешает,уверяет что нам ничего не будет,придется Ушастику в самоволку идти.
  • 0

#29411
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Пип, Удача привеееет Изображение

сорри, я ж не поздоровалась, всем полуночникам салюты!


Привет :) как дела? :)

Привет! Хорошо, жить буду! :(
по последним сообщениям я поняла, что у тебя новая работа! Поздравляю, жеместi болсын! :)

P.S. Я пишу с сотки, прошу не подумать что я заторможенная :-D
  • 0

#29412
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Надо с Асимушкой поделиться Ушастиком.
  • 0

#29413
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанке - ... ты что-то не назвала своего люимчика, пусть будет Шун :(,
Хиро Мизушима,


я не против. у меня большой список, первый Каменаши Кадзуя - японец он больше всех, потом Томка и Огури, Аканаши Джин, Мацуджун все япошки, из корейцев Жан Гын Сок. ЧиХу, Ушастик, самый прекрасный гей из Антики забыла как зовут :) , солист из СН блю ЮнХва классные песни них
уф всех и не припомнишь
Я девушка любвеобильная меня на всех хватит :)
а еще Ямапи

Сообщение отредактировал Marganga: 03.08.2010, 02:33:23

  • 0

#29414
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Удачка ,а мы и не думаем,можешь быть какой хочеш заторможенной,мороженной,горячей,жаркой.Главное чтобы человек был хороший.
  • 0

#29415
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


салем Претти-бауырым Изображение. у меня все ок :p ...так дома бездельничаю ;) ...пока на работу никто не приглашал...
с новой авкой тебя и новой работой Изображение... а кем ты будешь работать если не секрет?

спасибо Бауырым :) :) :( кем скажу через агент ;)
а те желаю тож найти поскорее работу по душе и главное по правильному графику рабочего дня :D

пожалуйста :p спасибо за пожелание :) :)
  • 0

#29416
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Маржанке - ... ты что-то не назвала своего люимчика, пусть будет Шун :(,
Хиро Мизушима,


я не против. у меня большой список, первый Каменаши Кадзуя - японец он больше всех, потом Томка и Огури, Аканаши Джин, Мацуджун все япошки, из корейцев Жан Гын Сок. ЧиХу, Ушастик, самый прекрасный гей из Антики забыла как зовут :) , солист из СН блю ЮнХва классные песни них
уф всех и не припомнишь
Я девушка любвеобильная меня на всех хватит :)

Интересно а их хватит ??????????
  • 0

#29417
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти рада ,что у тебя новая интересная работа,надеюсь не такая нервная и загруженная как предыдущая.А то опять тебя потеряем.
Жумонга смотреть онлайн,надо попробовать...Я пыталась начать...на английском,половина открывается,половина нет.

спасибо, поживем увидем как говорится, тут есть плюс работа посменная и не поздна, так что не думаю, что особых хлопот доставит, да и работа легкая для меня будет наверняка :) думаю я нашла, что искала :) дай Аллах все так и будет :(
  • 0

#29418
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Кто все эти люди? )))) только Ким Бума знаю получается (он мне тож нра!), ужс, вот я темная....

:) боже как я понимаю твое состояние сейчас, это любимцы наши, актеры и певцы и только Кореи, а Азии в целом, хотя лично я только Корею :( :) :) признаю, у каждого как видишь есть свои обожатели-воздыхатели, а у тя помимо Ким Бума еще кто? :)

а я не так много смотрела кор. сериалов: Женщина солнца, ЛП, ЦМЖ, и щас ДЧ. Мне нравятся- Чи Ху, Ку Чон Пе, из ЦМЖ не помню как звали, которому нра ГГ, З-й лишний получился. И щас добавились Мунен и Хакто!
  • 0

#29419
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти пусть не только Аллах помогает ,но и наш Христос.
  • 0

#29420
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.