Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29321
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Целую страницу втроем заполнили. :super:
  • 0

#29322
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
молодцы :super:
  • 0

#29323
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер!!! :kiss: :kiss: :kiss: Как у вас дела, настроение? :super:
Оооооооооооо кого я вижу Пипушка ПРИВЕТ Изображение Изображение Изображение Изображение , наконец таки приехала Изображение. С приездом Тя!!! ИзображениеНу, давай рассказывай, что да как, фотики есть? Давай подружимся в мире и полюбуемся на друг друга ;)
Дааааа, классно…, еще бы нам Юринку :) :lol: :D поскорее сюда и всех завсегдатаев и еще новичков активных побольше и всё будет просто офигенно!!! Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 02.08.2010, 21:50:29

  • 0

#29324
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Пипушка ты наверняка в курсах уже, у нас ведь Жумонг начинается, я прям вся в нетерпении начать его смотреть, прям так и хочется перемотать дни, с пультом по жизни :super:
Изображение
  • 0

#29325
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки добрый вечер

Пипушка с возвращением
  • 0

#29326
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну вот Пипушка была, терь уже нет :) , лан пока пройдусь по ранним постам ;) , чё вы там понаписали :super:

Сообщение отредактировал so pretty: 02.08.2010, 22:01:41

  • 0

#29327
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет девчонки!

Мажанка, как доехала? твой хард все еще у меня. диски с КВОРом у подруги, если завтра заберу, обязательно скину. тебе ВаБанк нужен?
  • 0

#29328
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Претти, Селла, Маржанка, приветы! :super:

Претти, с новой авой :) , дааааа Жумонгомания началась! ;)
я все еще балдею от рекламы - теперь уже на русском говорят "по многочисленным просьбам телезрителей". :D
и запомнила моментик - только великие оставляют в истории свой след. :lol:
  • 0

#29329
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет девченки. Маржанка,Претти рада вас слышать,читать
  • 0

#29330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ну вот Пипушка была, терь уже нет :) , лан пока пройдусь по ранним постам ;) , чё вы там понаписали :super:

Я туточки. Долго не гуляй. Прочитаеш,найдеш знакомые буквы и возвращайся.
  • 0

#29331
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Пип привет!

Асимжан у меня вопрос... Hanazakari no Kimitachi e как-то связан с Гокюксеном? там вроде тоже школа Гокюксён. может продолжение или начало? там Огури такой лапочка ;) но роль Сано похож на Хазанаву Рюи. Хиро Мизушимо тоже клевый :super:


привет

Я не Асимжан но отвечу, нет ни как не связан две разные дорамки

В Гокусене Огури похожй на льва с его прической вообще лапа Селле посмотри тебе должен понравиться, он также в Гокусене муви появится но совсем не на долго
  • 0

#29332
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, Селла, Маржанка, приветы!
Претти, с новой авой, дааааа Жумонгомания началась!
я все еще балдею от рекламы - теперь уже на русском говорят "по многочисленным просьбам телезрителей".
и запомнила моментик - только великие оставляют в истории свой след.

ПРИВЕТИК Табижан Изображение Изображение Изображение
Тя тож с классной авкой Сосоношки :lol: каждый готов встретить долгожданный повтор сериала :kiss:

только великие оставляют в истории свой след

да тож слышала :super: да еще бы он же и Великий и Золотой :kiss: пля у кого есть смайлики с поклоном :kiss: а да вспомнила :D эта привелегия Вольфи, аууууууу Вольфи вставляй поклончики ;), дабы пора наступила помолится за Его Святейшее Высочество :)
и вам ПРИВЕТЫ: Селла и Маржан :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 02.08.2010, 22:17:49

  • 0

#29333
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка ты наверняка в курсах уже, у нас ведь Жумонг начинается, я прям вся в нетерпении начать его смотреть, прям так и хочется перемотать дни, с пультом по жизни ;)
Изображение

Как начнется,надо разбить бутылку шампанского.Дайте знать.Я буду мысленно с вами. :super:

Вольфи будет где разгуляться. :)
  • 0

#29334
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Пипушка ты наверняка в курсах уже, у нас ведь Жумонг начинается, я прям вся в нетерпении начать его смотреть, прям так и хочется перемотать дни, с пультом по жизни :D
Изображение

Как начнется,надо разбить бутылку шампанского.Дайте знать.Я буду мысленно с вами. :lol:

Вольфи будет где разгуляться. :kiss:

у нас в четверг начнется :super:
а с Вольфи у нас есть :kiss: она те не говорила, обещала не разгуливатся на моих постах с ним, дабы мое появление здесь праздник, в котором она будет благосклонна к Его Святому Высочеству ;) :) :kiss:, вот что произошло пока тя не было :kiss:
  • 0

#29335
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПРИВЕТИК Табижан Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Тя тож с классной авкой Сосоношки :) каждый готов встретить долгожданный повтор сериала :kiss:

спасибо! :lol:

только великие оставляют в истории свой след

да тож слышала да еще бы он же и Великий и Золотой :kiss: пля у кого есть смайлики с поклоном :kiss: а да вспомнила :D эта привелегия Вольфи, аууууууу Вольфи вставляй поклончики :super:, дабы пора наступила помолится за Его Святейшее Высочество ;)

:kiss: успеем еще намолиться на него, куда торопиться. :-)
  • 0

#29336
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айжанка-Златце пришла ;) Изображение Изображение Изображение Изображениену как танцы прошли? :super:

Сообщение отредактировал so pretty: 02.08.2010, 22:28:03

  • 0

#29337
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет Изображение Изображение Изображение я усталааа, писать не могу(((
  • 0

#29338
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой зайду после ДЧ, ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА :super: я не прощаюсь ;)
  • 0

#29339
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Пип привет!

Асимжан у меня вопрос... Hanazakari no Kimitachi e как-то связан с Гокюксеном? там вроде тоже школа Гокюксён. может продолжение или начало? там Огури такой лапочка ;) но роль Сано похож на Хазанаву Рюи. Хиро Мизушимо тоже клевый :super:


Привет :)

неа.. это разные сериалы.. Гокусен - это про учительницу и ее трудных учеников, а Ханазарики - это про школу супер красивых мальчиков :lol: актеры просто пересекаются :D там твой любимчик из псов токийских тоже играет. Кстати, он дебютировал в Гокусене.. правда всегда на заднем плане :kiss:
  • 0

#29340
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Пип привет!

Асимжан у меня вопрос... Hanazakari no Kimitachi e как-то связан с Гокюксеном? там вроде тоже школа Гокюксён. может продолжение или начало? там Огури такой лапочка :) но роль Сано похож на Хазанаву Рюи. Хиро Мизушимо тоже клевый :super:


привет

Я не Асимжан но отвечу, нет ни как не связан две разные дорамки

В Гокусене Огури похожй на льва с его прической вообще лапа Селле посмотри тебе должен понравиться, он также в Гокусене муви появится но совсем не на долго

блиииин :kiss: у меня нет гокюксена, а чтоб скачать у тебя нет место на харде :lol: :D :kiss:
придется покупать еще один. или позже... буду снова напрашиваться к Асимжан ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.