Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29061
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
что-то я на Азию подсела :rotate:
  • 0

#29062
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати, а у наши соседней темки оказывается первый юбилей :rotate: 10 страниц :D только наши постояльцы Кореамания и Асимжан пропали. а Маржанка даже сюда редко заходит.... только мы с Аселькой ее поддерживаем, делаем искусственное дыхание разными ссылками итд :lol:

:lol: поздравляю с первым юбилеем! Жумайсындарма! ;)
  • 0

#29063
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

что-то я на Азию подсела :rotate:

:D так ты же и была подсажена, или не так как сейчас?
  • 0

#29064
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


кстати, а у наши соседней темки оказывается первый юбилей :rotate: 10 страниц :D только наши постояльцы Кореамания и Асимжан пропали. а Маржанка даже сюда редко заходит.... только мы с Аселькой ее поддерживаем, делаем искусственное дыхание разными ссылками итд ;)

:lol: поздравляю с первым юбилеем! Жумайсындарма! :lol:

спасибо! но лучше будет если поздравления оставишь тут http://vse.kz/index....howtopic=309142 :lol: там же и жуамыз

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 31.07.2010, 19:51:29

  • 0

#29065
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


что-то я на Азию подсела :D

:lol: так ты же и была подсажена, или не так как сейчас?

была сильно подсажена с ноября по март, потом отошла... сейчас опять подсаживаюсь :rotate:

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 31.07.2010, 19:55:59

  • 0

#29066
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айгера, Ильчжимэ не смотришь? Или смотрела? Вчера вторая серия была. Говорят сюжет смахивает на Хон Гиль Дон. Я решила смотреть, невзирая на ужасную озвучку, а то не видела не один фильм с Ушастиком. Да и события интересно развиваются, в некоторых моментах уржалась, особенно когда показали старинный презерватив :rotate: . Там еще помимо девочки Пинк из Апке, была маленькая Сэ Рю из КМ. Во вчерашней серии уже все выросли, друг Ушастика это из ДЧ Чи Хёк друг Чунян, тоже симпатичный парень.
  • 0

#29067
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера, Ильчжимэ не смотришь? Или смотрела? Вчера вторая серия была. Говорят сюжет смахивает на Хон Гиль Дон. Я решила смотреть, невзирая на ужасную озвучку, а то не видела не один фильм с Ушастиком. Да и события интересно развиваются, в некоторых моментах уржалась, особенно когда показали старинный презерватив :D . Там еще помимо девочки Пинк из Апке, была маленькая Сэ Рю из КМ. Во вчерашней серии уже все выросли, друг Ушастика это из ДЧ Чи Хёк друг Чунян, тоже симпатичный парень.

Нет, еще не смотрела, но хотелось бы :lol: , посмотрела первую серию в анимеонлайн, понравилось, но качество сериала было :rotate: , а ты посмотри Мою Девушку и Первый снег там тоже Ушастик играет ;), еще есть сериал "Возвращение Ильчжимэ" но там Ушастика нет...

Сообщение отредактировал ai_gera: 31.07.2010, 20:11:38

  • 0

#29068
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите пожалуйста как можно сделать анимации из сериалов на аву :rotate:
  • 0

#29069
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подскажите пожалуйста как можно сделать анимации из сериалов на аву :rotate:

в этом деле Таби с Юрин мастера.
я тоже хочу себе авку с ТП, скачала программу с инета, но так и не поняла :D как делать
  • 0

#29070
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Нет, еще не смотрела, но хотелось бы :D , посмотрела первую серию в анимеонлайн, понравилось, но качество сериала было :rotate: , а ты посмотри Мою Девушку и Первый снег там тоже Ушастик играет :lol:, еще есть сериал "Возвращение Ильчжимэ" но там Ушастика нет...

Да, хотелось бы посмотреть и другие сериалы с его участием, особенно Мою девушку давно хочу. Про Возвращение Ильчжимэ тоже слышала. Ему кажется предлагали в нем сняться, но он отказался.
  • 0

#29071
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Подскажите пожалуйста как можно сделать анимации из сериалов на аву :rotate:

в этом деле Таби с Юрин мастера.
я тоже хочу себе авку с ТП, скачала программу с инета, но так и не поняла :D как делать

У меня тоже есть программа, но там анимации я делаю с картинками, а которые двигаются ;) скачиваю с интернета :lol:
  • 0

#29072
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :rotate:

кто хочет делать анимавы, скачайте КМПлеер и программу Атани, и проверьте, есть ли на компе Microsoft Office Picture Manager, в средствах офиса должен быть. :D
  • 0

#29073
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем приветы! :rotate:
кто хочет делать анимавы, скачайте КМПлеер и программу Атани, и проверьте, есть ли на компе Microsoft Office Picture Manager, в средствах офиса должен быть. :D

Приветик Таби :lol: , я в этом не очнь разбираюсь, скажу брату чтоб перекачал ;)
  • 0

#29074
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Приветик Таби :lol: , я в этом не очнь разбираюсь, скажу брату чтоб перекачал ;)

Привет, Айгера! :D
как приготовишь эти три вещи, напишу, что делать дальше. :rotate:
  • 0

#29075
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Таби для анимашек должны быть клипы, сериалы и т.п в компе? :rotate:
  • 0

#29076
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Приветик Таби ;) , я в этом не очнь разбираюсь, скажу брату чтоб перекачал :lol:

Привет, Айгера! :lol:
как приготовишь эти три вещи, напишу, что делать дальше. :D

Окей :rotate:
  • 0

#29077
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби для анимашек должны быть клипы, сериалы и т.п в компе? :rotate:

да, обязательно должно быть в компе видео, откуда хочешь сделать анимашку. :D
  • 0

#29078
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Таби я скачала Атани, а КМПплеер не смогла перекачать, ошибка выходит :rotate:
  • 0

#29079
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Селла Токийских псов хотела посмотреть я скачала у Асимжан, да не как руки не доходят

посмотрела все три части Гокусена и Гокусен муви, японские мальчики больше похожи на девочек чем корейцы
  • 0

#29080
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки забыла поздороваться всем привет :D :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.