Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2541
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, не говори, на роль Ю Шина чёт чересчур взрослого выбрали, лицо у него какое то морщинистое. Современем наверное привыкнем))) Я тож пока путаюсь, кто есть кто, и ни все имена запомнила. Мне понравился новый Бо Жон, еще один парень, с распущенными волосами был, типа как вожатый что ли у молодых воинов, тоже красавчик. Если не ошибаюсь Хо Жа зовут.
__________________________________________________

ну да актеру там уже 35, а играет 20 летнего где то..

Кстати И Чен Мен Как То Не Очень Подобрали
Да С Распущенными Тоже красавчик! Там Раннее Претти Кажется выкладывала Фотки Бо Жона Там Этот Хо Жа Засветился И Он Похож На Братишку Ен Су! Ен Су Это Погибший Муж Чен Мен Кто Не Знат!


Чен Мен просто отличная актриса, вначале ее не так одевали и прическу не хорошую делали. Она в этой части будет ключевым персонажем. Ен Су, да это муж Чен Мен.
  • 0

#2542
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот такие прикольные фотки есть :hi: :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Претти Я Тебя Оюажаю :D :p :D
Спасибо За Фотки! :laugh: всегда нравятся фотки которые за кадром!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.01.2010, 01:09:33

  • 0

#2543
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:laugh: мальчики краще цветов :hi:
Изображение Изображение
  • 0

#2544
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


вот те фотки где есть бо жон
Изображение

Вот здесь, на второй фотке он, который мне оч понравился, вниз смотрит :laugh: :hi: :D


Это кажеться брат Ен Су..
  • 0

#2545
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати,Queen Son Dok Ты Щас Смотришь,Ток Ман Уже Императрица?
АЧен Мен Ей Сама уступит Место На троне? :D
А Отец Куда Денется? Умрет.. :laugh: :hi: :D ???


Ток Ман еще не императрица, она сейчас Принцесса... Да Чен Мен уступит ей свое место, ей придется это сделать.. не буду забегать вперед..

А когда отец умрет то оставит завещание и укажет Ток Ман в качестве Королевы..
  • 0

#2546
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
значит Читта те тоже нравится как и мне Со И Джон и Юн Джи Ху
Изображение Изображение
  • 0

#2547
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



вот те фотки где есть бо жон
Изображение

Вот здесь, на второй фотке он, который мне оч понравился, вниз смотрит :hi: :D :D


Это кажеться брат Ен Су..


Мне Тоде Так Показалось!
Только Странно!Он То Ли Командующий Молодыми Воинами!То Ли Он Советник!!Где Он Был Советником У Него Усы Были :laugh: А Где Командующим Не было :-)
Воот!
Хорошо Не Забегай Вперед :) А То Я Наверное Одна Такая Нетерпелиавя! Не Будем Вперед Батьки В Пекло Лезть :p
  • 0

#2548
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не подскажете кто продает за определенную плату?

Я как узнаю, напишу вам контакты в ЛС.
  • 0

#2549
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:D мальчики краще цветов :D
Изображение Изображение

Ой Какие Мальчики :laugh: Мне По Фоткам Такой С Темными Волосами Понравился Юн Джи Ху Кажется :hi:
  • 0

#2550
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айжана сегодня твое чувство юмора бьет ключом, я аж тут лопаюсь от смеха :laugh: :D :hi: :p :D :-)
  • 0

#2551
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Нет нет, который мне нравится это не брат Ен Су. Это другой, его кажется Хо Жа зовут. Сейчас попробую найти его фото... А в ЖС двое нравятся, эт который один скульптор а другой...тоже брюнет, не кудрявый. Имен незнаю :laugh: .
  • 0

#2552
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ой Какие Мальчики :laugh: Мне По Фоткам Такой С Темными Волосами Понравился Юн Джи Ху Кажется :hi:


нет темненький это со и чжон, это я местами поменяла случайно имена над фотками
  • 0

#2553
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо за ответ ! Да, Альчон смельчак, да все воины Бо Жона храбрые и сильные. А вот меня удивили воины Ю Шина, какие то они все трусливые, и совсем не приспособлены к войне, что аж в штаны ссатся. Спрашивается, к чему были все эти годы тренировок, что ничему не научились. Вышли на тропу войны, и коленки задрожали у всех. А насчет женщин... вот в других исторических сериалах, которые у нас шли до Сон Док, были очень храбрые, боевые женщины. Умели хорошо владеть саблями, и тоже воевали с врагами. Со Со Но, Хё Ап, Сэ Рю...она конечно не воевала, но драться умела не хуже мужиков.


Ага, ты наверное немного нвнимательно просмотрела сериал. Ю Шин только последние несколько лет начал заниматся этим профессионально, после того как переехал в сарай. до этого он был самоучкой и учился делать тоные и сильные удары, помните он бил по дереву.. И его нангды в том числе не очень сильны. Даже Чок Бан говорит об этом во время войны, когда их оставляют смотреть за продовольствием. Он говорит, почему над нами постоянно издевались? потому что мы никогда не были на войне и не видели настоящую войну! По этой причине и воины Ю Шин-а такие трусливые, но именно они спасут всю эту многотысячную армию! Как бы не дрались женщины, они всегда проявляют свои эмоции, это неизбежно. Дело не в военной подготовленности. В армии есть дисциплина которой могут следовать мужчины, а женщины могут и будут проявлять свою эмоциональность.
  • 0

#2554
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой Я Побежала! А То Тут Айкай Шу Устроили :hi:
::laugh::
Надеюсь Вас Всех Застать В Этом Же Составе И Даже Еще Больше)))Споки Претти,Читта,Сон Док :D И Вам Бессовестный Господа Молчуны Спокойной Ночи! =P

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.01.2010, 01:25:09

  • 0

#2555
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Нет нет, который мне нравится это не брат Ен Су. Это другой, его кажется Хо Жа зовут. Сейчас попробую найти его фото... А в ЖС двое нравятся, эт который один скульптор а другой...тоже брюнет, не кудрявый. Имен незнаю :hi: .


скульптор это со и джон :laugh: а тот немного рыжетоватый сын бизнесмена крутого - ву бин
  • 0

#2556
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Даа,Он Идеалеен
Что меня поражает В корейских сериалах это жестокость! Ю Шинка С Ток ман Кой не Будут Вместе((Хотя Любят В Предыдущих Сериалах Многие Пары Не Остались Вместе И Жестоко Их Там Убивают В Фильме! Вот Ма Рошку Вспомнить!Аж не По Себе
Спасибо За Инф)))Как Нибудь надо Про Е Та Вунчига Поискать!


Щас напишу точное его имя на английском Eom Tae-woong... Если чесно, когда смотришь на них в реале, вся харизма персонажа таит, они настолько во всем отличаются от персонажа..
  • 0

#2557
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нет нет, который мне нравится это не брат Ен Су. Это другой, его кажется Хо Жа зовут. Сейчас попробую найти его фото... А в ЖС двое нравятся, эт который один скульптор а другой...тоже брюнет, не кудрявый. Имен незнаю :) .

Они Мне Оба Нравятся :D
Они Похожи!
Я Уже 5 Раз С Вами Прощаюсь!Никак Не Распрощаюсь!!! :D :p :-)
Преттти,Рада Что Расмешила :hi: У Меня Тоже Настроение Хорошое Становится Когда Сюда Захожу :laugh:
  • 0

#2558
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ой Я Побежала! А То Тут Айкай Шу Устроили :D
::laugh::
Надеюсь Вас Всех Застать В Этом Же Составе И Даже Еще Больше)))Споки Претти,Читта,Сон Док :p И Вам Бессовестный Господа Молчуны Спокойной Ночи! =P


споки те Айжана :hi: :D
  • 0

#2559
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне Тоде Так Показалось!
Только Странно!Он То Ли Командующий Молодыми Воинами!То Ли Он Советник!!Где Он Был Советником У Него Усы Были А Где Командующим Не было
Воот!
Хорошо Не Забегай Вперед А То Я Наверное Одна Такая Нетерпелиавя! Не Будем Вперед Батьки В Пекло Лезть



Я кажется их путаю, они настолько похожи друг на друга ))
  • 0

#2560
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Даа,Он Идеалеен
Что меня поражает В корейских сериалах это жестокость! Ю Шинка С Ток ман Кой не Будут Вместе((Хотя Любят В Предыдущих Сериалах Многие Пары Не Остались Вместе И Жестоко Их Там Убивают В Фильме! Вот Ма Рошку Вспомнить!Аж не По Себе
Спасибо За Инф)))Как Нибудь надо Про Е Та Вунчига Поискать!


Щас напишу точное его имя на английском Eom Tae-woong... Если чесно, когда смотришь на них в реале, вся харизма персонажа таит, они настолько во всем отличаются от персонажа..

К СИГу Такого Не Было :hi: Он Вообще Сөз Жоқ!Олни Эмоции :-) :) :D
Ниче :D Думаю Он Мне И В Реале Понравится :D В Любом Случае От Этого Ничего Не Изменится :D Вот Если Б Мы встретились Со Своими Любимыми Актерами! Я Бы Растаяля :laugh: Менін Армандарым :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.