Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2501
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :D ! Как у вас дела, девочки? Видимо с выходом на работу у so pretty совсем нету времени, не видно её. Так не привычно :hi: . Одна Таби старается чаще заходить и поддерживать темку, и радовать нас различными фотками, спасибо :laugh: ! Всем остальным девочкам, конечно тоже спасибо за всё, за то, что вы есть :p ! Захожу сюда, и прям настроение поднимается, и своего рода будто бы отдых, читая родные сообщения, любуясь фотками... :D
  • 0

#2502
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новый сериал суперский :hi: ! И так классно, что начали с первой серии показывать, а то я думала может продолжать будут с той, на которой прервали. Mean, обязательно смотри, сегодня первая серия была, завтра утром повтор. Давно уже не показывали современные корейские сериалы, я даже соскучилась по ним...по их стильной одежде, по красивым, гламурным парням, по их прическам :laugh: ... Я давно заметила, что парни в Корее очень ухаживают за своими волосами, и каждый день делают укладки. Раньше както не допонимала, типа, как девчонки, а сейчас поняла, что очень им идут. Вообщем, смотреть всем! Интересный, динамичный сериал, пользуется большой популярностью судя по рейтингам и отзывам других. Я обычно с пол шестого до пол восьмого турецкий Аси смотрела, а терь она осталась где то в сторонке))))
  • 0

#2503
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Добрый ночи Queen Seon Deok, можно с вами на ТЫ :laugh: ? Я хотела спросить, долго еще Ток Манка мальчиком будет прикидываться? У нас сегодня десятая серия была, про войну, Аль чон кажется умер...
  • 0

#2504
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта Привет :hi:
Даа Жалко Что Претти Редко :p Таби Молодец! :D И Деченки Не Дающие Умирать Этой Теме,Молодчинки!! :D
Кстати У Меня 7 какнал Есть Оказывается :laugh:
Там Есть Сериалы Корейские??? :-)
  • 0

#2505
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Queen Son Dok И Тебе Привет))
Как У Вас Погода?:laugh:
  • 0

#2506
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Так Хочу Чтоб Ю Шинка С Ток Манкой Были)))
Жалко Что Им Что То Помешает((((Аж Плакать Охота(((Они Классная Парочка Такая))
И Вообще Ю Шинка Мне Так Понравился))
  • 0

#2507
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Так Хочу Чтоб Ю Шинка С Ток Манкой Были)))
Жалко Что Им Что То Помешает((((Аж Плакать Охота(((Они Классная Парочка Такая))
И Вообще Ю Шинка Мне Так Понравился))
  • 0

#2508
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да для тех кто не видел у тэ-мунно в современном костюме с короткими волосами будет точно непревычно, сама роль небольшая, не так часто будет показыватся

Действительно не привычно видеть его современным. В исторических както больше нравится :laugh: ... Привет Айжана, смотрела новый сериал ЖС? Мальчики там симпатичные :D . По 7 каналу тоже корейские показывают в 9 часов вечера. Сейчас незнаю какой там идет, кажется Патшайым, я его не смотрела. В прошлом году Лоббиста крутили с СИГом, тоже правда не удалось посмотреть. Надеюсь повторят :hi:
  • 0

#2509
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Нет ЖС Не Смотрела((
Мама Турков Смотрит :laugh: А Второй Телевизор Сломался Накануне((Закон Подлости)
Зато Я Так Радовалась Что Нащла 7 Канал ))))Слышала Что Корейцов Наших Любимых Показывают :DХоть Бы Повторили Лоббиста,Я Его Не Видела(
И Очень Хочу Жумончика И КМ!
Кстати Кто знает де Ю Шин Снимлся Еще,и Его Настоящее ИМя :hi: Я Аж Заинтересовалась Им :p
А Была Тема Насчет Ми Шиль! Соглашусь С Претти,Она Хоть И злодейка,Не Отталкивает!Наоборот Притягивает))Тоже Красавица Такая)
Поскорей Охота Ток Манку В Роли Девушки Увидеть :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.01.2010, 23:48:49

  • 0

#2510
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В сериале "Улы ханша Сон Док" так много актеров, что я со счета сбилась и начала уже путаться кто есть кто)))) А новая актриса Ток Ман мне уже нравится, только вот вроде прошло три года, а господин Ю Шин так заметно постарел с подросткового возраста))) А Ми Шиль только цветет))) Ну ваще прикол)))

Да, не говори, на роль Ю Шина чёт чересчур взрослого выбрали, лицо у него какое то морщинистое. Современем наверное привыкнем))) Я тож пока путаюсь, кто есть кто, и ни все имена запомнила. Мне понравился новый Бо Жон, еще один парень, с распущенными волосами был, типа как вожатый что ли у молодых воинов, тоже красавчик. Если не ошибаюсь Хо Жа зовут.
  • 0

#2511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,Harmony С Обновлением Авы)))
Классны Авы!)
Я Вот Хочу На Каникулах Как Нибуль Фотошопу Научится :hi:
И Потом Возле СИГа(И Других Красавчиков!) Себя Вставлять :D))) :laugh:
  • 0

#2512
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


В сериале "Улы ханша Сон Док" так много актеров, что я со счета сбилась и начала уже путаться кто есть кто)))) А новая актриса Ток Ман мне уже нравится, только вот вроде прошло три года, а господин Ю Шин так заметно постарел с подросткового возраста))) А Ми Шиль только цветет))) Ну ваще прикол)))

Да, не говори, на роль Ю Шина чёт чересчур взрослого выбрали, лицо у него какое то морщинистое. Современем наверное привыкнем))) Я тож пока путаюсь, кто есть кто, и ни все имена запомнила. Мне понравился новый Бо Жон, еще один парень, с распущенными волосами был, типа как вожатый что ли у молодых воинов, тоже красавчик. Если не ошибаюсь Хо Жа зовут.


А Мне Нравится Ю Шин И С Морщинками И Без :laugh: :p :hi:
Кстати И Чен Мен Как То Не Очень Подобрали :-)
Да С Распущенными Тоже красавчик! Там Раннее Претти Кажется выкладывала Фотки Бо Жона Там Этот Хо Жа Засветился :D И Он Похож На Братишку Ен Су! :D Ен Су Это Погибший Муж Чен Мен Кто Не Знат!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.01.2010, 23:59:23

  • 0

#2513
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Нет ЖС Не Смотрела((
Мама Турков Смотрит :hi: А Второй Телевизор Сломался Накануне((Закон Подлости)

Попроси кого нить, чтоб сделали телевизор, очень стоющий сериал. Я сама со второго телика смотрю, с другого тоже турецкий смотрят. А утром нет возможности повтор смотреть? Наверное учишься... :laugh:
  • 0

#2514
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Люди Я Вам Еще Не Надоела? :laugh:
  • 0

#2515
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Нет ЖС Не Смотрела((
Мама Турков Смотрит :D А Второй Телевизор Сломался Накануне((Закон Подлости)

Попроси кого нить, чтоб сделали телевизор, очень стоющий сериал. Я сама со второго телика смотрю, с другого тоже турецкий смотрят. А утром нет возможности повтор смотреть? Наверное учишься...

Ну Блин учёба :D
Да Мне Его Скоро Починят :laugh: 2-3 дня осталось :hi:
У Меня Еще Комп Чуть Не Полетел Сегодня :D Я Когда Узнала Что Он Не Включается У Меня Глаза Вот Так Стали: :) И Первый Ворос Был: КАК ЖЕ Я БЕЗ ЦТ,Без Любимой Темы Этой!!!БЕЗ ДЕВЧЕНОК ! :D Надо Мной Долго Смеялись :D Сказали Что Я Уже Как Наркоманка На Вас И На Корейские Сериалы :-) А Когда Распелась(Песни Из КМ) Они Вообще упали :p

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.01.2010, 00:10:26

  • 0

#2516
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вот те фотки где есть бо жон
Изображение

Вот здесь, на второй фотке он, который мне оч понравился, вниз смотрит :laugh: :hi: :D
  • 0

#2517
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ладно,Пошла Я На покой :D
Завтра Если Смогу.Зайду И Надоем Всем :p
Всем Спокойной Ночи :D
До Завира :hi:
Желаю Увидеть Во Сне СИГа Или Других Красавчиков :laugh:
  • 0

#2518
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


вот те фотки где есть бо жон
Изображение

Вот здесь, на второй фотке он, который мне оч понравился, вниз смотрит


Да)))Красавчик :D :laugh: :p :hi: :-)
Пока Читта.Оставляю тебя :D Хотя Вообще Не Охота Выходить :)
Не Пропадайте Девченки :D
  • 0

#2519
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Люди Я Вам Еще Не Надоела? :hi:

Нет конечно, ты что!? :laugh: . Мы с тобой вдвоем только и остались. Queen забежала и убежала :D , Таби днем только бывает, Преттииии ты где?
  • 0

#2520
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спокойной ночи, сладких снов! :laugh:

Сообщение отредактировал Читта: 26.01.2010, 00:22:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.