Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2521
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Люди Я Вам Еще Не Надоела? :D

Нет конечно, ты что!? :p . Мы с тобой вдвоем только и остались. Queen забежала и убежала :D , Таби днем только бывает, Преттииии ты где?

Никак Уйти Не Могу :laugh:
Хотя Уже Ругают Во Всю :hi:
А Куда Все Наши парни Делись?? :D :-)
Претти Теперь Работает :D Преттииии Нам Тя Не Хватает :)
Мы Не Одни! Еще 7 Бессовестных Людей,Которые Нам Компанию Не Могут Составить! Спрашивается Зачем Молчать :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.01.2010, 00:37:59

  • 0

#2522
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Из четверки F4, мне больше всего понравились двое снизу, еще не запомнила как всех звать: Изображение А вот ГГ девушка не понравилась, чёт неоченьская. Привыкла видеть красивые, миленькие личика :hi: . Хотя, эт наверное специально такую и подобрали на её роль. Eн Хуашка очень миленькая :laugh:
  • 0

#2523
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ :laugh:
БЛИН Я ВАЩЕ ТОЛЬКО ПОЛЧАСА НАЗАД ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ. :D С УМА СОЙТИ ВОТ ТАК РАБОТА У
МЕНЯ :hi:
  • 0

#2524
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати,Queen Son Dok Ты Щас Смотришь,Ток Ман Уже Императрица?
АЧен Мен Ей Сама уступит Место На троне? :D
А Отец Куда Денется? Умрет.. :laugh: :hi: :D ???
  • 0

#2525
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ООО Читта! Айжана! Queen Seon Deok! вы сегодня в ударе :laugh: молодцы
  • 0

#2526
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ООО...наш мысленный зов долетел до Претти, и она к нам явилась :laugh: . Привет :hi:
  • 0

#2527
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ :laugh:
БЛИН Я ВАЩЕ ТОЛЬКО ПОЛЧАСА НАЗАД ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ. :) С УМА СОЙТИ ВОТ ТАК РАБОТА У
МЕНЯ :-)

Преттииии Наконецто ты Тут!!!Ты Прям как Пчелка все Трудишся И Трудишся!!А Щас Нет Чтоб Спать К Нам Пришла :hi: :D :D :p
Как Ты??Дааа тебе Не До сериалов Сейчас :D
  • 0

#2528
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый ночи Queen Seon Deok, можно с вами на ТЫ :hi: ? Я хотела спросить, долго еще Ток Манка мальчиком будет прикидываться? У нас сегодня десятая серия была, про войну, Аль чон кажется умер...


Ой, я думала что здесь никого нету поэтому ушла и не просмотрела дальше..

Всмысле узнают что она девушка где то в 15-16 сериях, а так Принцессой станет в 29 серии..

Нет Альчон, маська, не уме :laugh: Он один из самых достойных героев в сериале. Просмотрела эти серии когда делала перевод для Претти и еще раз всхитилась героями, особенно Алчоном. Настоящий образ мужчины. Понравилось очень как он провел спецоперацию по устранению стрелкового отряда и еще как он следовал всем приказам и даже для себя самого не сделал исключения. Эти качества заслуживают восхищения.

ДокМан тоже молодец, но она как женщина выражала свои эмоции )) Женщина есть женщина все таки ))) Все же женщине не место на войне )))
  • 0

#2529
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ООО...наш мысленный зов долетел до Претти, и она к нам явилась . Привет

Не Говори :D
Мы И Так Умеем :D
В Таком Случае Мы Молодцы :-) :) :D причем Скроиные :laugh: :hi: :p
  • 0

#2530
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ :laugh:
БЛИН Я ВАЩЕ ТОЛЬКО ПОЛЧАСА НАЗАД ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ. :D С УМА СОЙТИ ВОТ ТАК РАБОТА У
МЕНЯ :hi:

:D Маскара гой, жумыс емес! Эт где такая работа до полуночи? Ужас!!!
  • 0

#2531
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Добрый ночи Queen Seon Deok, можно с вами на ТЫ :p ? Я хотела спросить, долго еще Ток Манка мальчиком будет прикидываться? У нас сегодня десятая серия была, про войну, Аль чон кажется умер...


Ой, я думала что здесь никого нету поэтому ушла и не просмотрела дальше..

Всмысле узнают что она девушка где то в 15-16 сериях, а так Принцессой станет в 29 серии..

Нет Альчон, маська, не уме :D Он один из самых достойных героев в сериале. Просмотрела эти серии когда делала перевод для Претти и еще раз всхитилась героями, особенно Алчоном. Настоящий образ мужчины. Понравилось очень как он провел спецоперацию по устранению стрелкового отряда и еще как он следовал всем приказам и даже для себя самого не сделал исключения. Эти качества заслуживают восхищения.

ДокМан тоже молодец, но она как женщина выражала свои эмоции )) Женщина есть женщина все таки ))) Все же женщине не место на войне )))


Ооо спасибо за Информацию :laugh:
Я Так И Знала что Ол Тірі Қалды!
Вы С претти Прям Молодцы! Скоро Турецкий выучите :hi: а вместе с ним и корейский :D
  • 0

#2532
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Son Dok И Тебе Привет))
Как У Вас Погода?:hi:


Приветики :laugh:

У нас сейчас идет снег )))
  • 0

#2533
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттииии Наконецто ты Тут!!!Ты Прям как Пчелка все Трудишся И Трудишся!!А Щас Нет Чтоб Спать К Нам Пришла :hi: :D :D :p
Как Ты??Дааа тебе Не До сериалов Сейчас :-)


да это точно не до сериалов, хорошо что на выходных удалось скачать 10 и 11 серию сон док, 10 посмотрела и ещё Queen Seon Deok перевела мне серию, за что до сих пор хочу говорить спасибо.
а 11 ещё не смотрела, да и жигиттер сабаздары пропустила, но у меня в компе кажется где то есть или на диске, не помню точно, надо поискать, вообщем я его давно как то скачивала, классный сериал :laugh:
  • 0

#2534
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Queen Son Dok И Тебе Привет))
Как У Вас Погода?:D


Приветики :D

У нас сейчас идет снег )))


:D
У Нас Наоборот Все Тает :)
Но для Меня хорошо! Каждый День Пока В Школу Иду Задумываюсь(О Корейцах В особенности :D :-) :p )И Падаю На Лед!))
Вы Же Нам как Братья(Сестры) Так Что Всем Привет передавай :laugh: :D :hi:
  • 0

#2535
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Преттииии Наконецто ты Тут!!!Ты Прям как Пчелка все Трудишся И Трудишся!!А Щас Нет Чтоб Спать К Нам Пришла :p :-) :) :D
Как Ты??Дааа тебе Не До сериалов Сейчас :D


да это точно не до сериалов, хорошо что на выходных удалось скачать 10 и 11 серию сон док, 10 посмотрела и ещё Queen Seon Deok перевела мне серию, за что до сих пор хочу говорить спасибо.
а 11 ещё не смотрела, да и жигиттер сабаздары пропустила, но у меня в компе кажется где то есть или на диске, не помню точно, надо поискать, вообщем я его давно как то скачивала, классный сериал :laugh:


Я Тоже Скоро Начну Смотреть :hi: Телик Заработает :D
Мы Тоже Где То Эту Серию Смотрим! :D
  • 0

#2536
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ой, я думала что здесь никого нету поэтому ушла и не просмотрела дальше..

Всмысле узнают что она девушка где то в 15-16 сериях, а так Принцессой станет в 29 серии..

Нет Альчон, маська, не умер :laugh: Он один из самых достойных героев в сериале. Просмотрела эти серии когда делала перевод для Претти и еще раз всхитилась героями, особенно Алчоном. Настоящий образ мужчины. Понравилось очень как он провел спецоперацию по устранению стрелкового отряда и еще как он следовал всем приказам и даже для себя самого не сделал исключения. Эти качества заслуживают восхищения.

ДокМан тоже молодец, но она как женщина выражала свои эмоции )) Женщина есть женщина все таки ))) Все же женщине не место на войне )))

Спасибо за ответ :hi: ! Да, Альчон смельчак, да все воины Бо Жона храбрые и сильные. А вот меня удивили воины Ю Шина, какие то они все трусливые, и совсем не приспособлены к войне, что аж в штаны ссатся. Спрашивается, к чему были все эти годы тренировок, что ничему не научились. Вышли на тропу войны, и коленки задрожали у всех. А насчет женщин... вот в других исторических сериалах, которые у нас шли до Сон Док, были очень храбрые, боевые женщины. Умели хорошо владеть саблями, и тоже воевали с врагами. Со Со Но, Хё Ап, Сэ Рю...она конечно не воевала, но драться умела не хуже мужиков. :D
  • 0

#2537
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Так Хочу Чтоб Ю Шинка С Ток Манкой Были)))
Жалко Что Им Что То Помешает((((Аж Плакать Охота(((Они Классная Парочка Такая))
И Вообще Ю Шинка Мне Так Понравился))


Ю Шин это просто идеальный парень, супер персонаж. Не знаю был ли в реальной жизни Генерал Ким Ю Шин таким как в сериале, но тут он просто вполощает в себе все качества настоящего мужчины. Он все сделает ради ДокМан... и даже откажется от своей любви к ней...

Я сейчас в Ютуб просмотрела видео... очень грусно стало


Кстати Кто знает де Ю Шин Снимлся Еще,и Его Настоящее ИМя Я Аж Заинтересовалась Им
А Была Тема Насчет Ми Шиль! Соглашусь С Претти,Она Хоть И злодейка,Не Отталкивает!Наоборот Притягивает))Тоже Красавица Такая)
Поскорей Охота Ток Манку В Роли Девушки Увидеть


Не знаю где еще снимался Ю Шин... Кажеться он в основном сниался в фильмах. Зовут его Е Та Вунг ))

Подождите еще серий 10 и увидете... Мне было приятно на нее парнем смотреть, интересней было ))
  • 0

#2538
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[quote name='Queen Seon Deok' date='26.01.2010, 00:41' post='11598061']
[quote name='Читта' post='11596831' date='25.01.2010, 23:24']
Ой, я думала что здесь никого нету поэтому ушла и не просмотрела дальше..

Всмысле узнают что она девушка где то в 15-16 сериях, а так Принцессой станет в 29 серии..

Нет Альчон, маська, не уме :) Он один из самых достойных героев в сериале. Просмотрела эти серии когда делала перевод для Претти и еще раз всхитилась героями, особенно Алчоном. Настоящий образ мужчины. Понравилось очень как он провел спецоперацию по устранению стрелкового отряда и еще как он следовал всем приказам и даже для себя самого не сделал исключения. Эти качества заслуживают восхищения.

ДокМан тоже молодец, но она как женщина выражала свои эмоции )) Женщина есть женщина все таки ))) Все же женщине не место на войне )))
[/quote]

Не говори! Она прям Вся Дрожала После Первого Убийства! Так Жалкоо стало :laugh: Зато Это Научит ее Быть Жестокой(В меру) Что В То Время и Требовалось!!!! :D :p
Насчет альчона; Они хорошо подготовлены :-)
А Эти Го До И Дядя его,Так и Хотят Сбежать :D Предатели! Кто То там Змеи Забоялся :D Даже Ток Ман-Девченка Не Забоялась!
Все Таки Ю Шинчик Их Учит Чему то.Они не Учатся!Аж раздражают! Хорошо Што Сегодня Один Из его уроков Вспомнили!
Кстати Не Могу смотреть Когда Мои Любимые актеры Плачут :hi: Вместе с Ними Начинаю!!))Ю Шинка На Стадии Заплакать Был!Я Тоже Готовилася)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.01.2010, 01:00:31

  • 0

#2539
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот такие прикольные фотки есть :laugh: :hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2540
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[quote name='Queen Seon Deok' post='11598228' date='26.01.2010, 00:58']
[quote]Так Хочу Чтоб Ю Шинка С Ток Манкой Были)))
Жалко Что Им Что То Помешает((((Аж Плакать Охота(((Они Классная Парочка Такая))
И Вообще Ю Шинка Мне Так Понравился))[/quote]

Ю Шин это просто идеальный парень, супер персонаж. Не знаю был ли в реальной жизни Генерал Ким Ю Шин таким как в сериале, но тут он просто вполощает в себе все качества настоящего мужчины. Он все сделает ради ДокМан... и даже откажется от своей любви к ней...

Я сейчас в Ютуб просмотрела видео... очень грусно стало


[quote]Кстати Кто знает де Ю Шин Снимлся Еще,и Его Настоящее ИМя Я

Не знаю где еще снимался Ю Шин... Кажеться он в основном сниался в фильмах. Зовут его Е Та Вунг ))

Подождите еще серий 10 и увидете... Мне было приятно на нее парнем смотреть, интересней было ))
[/quote]

Даа,Он Идеалеен :laugh: :D
Что меня поражает В корейских сериалах это жестокость! Ю Шинка С Ток ман Кой не Будут Вместе((Хотя Любят :hi: В Предыдущих Сериалах Многие Пары Не Остались Вместе :p И Жестоко Их Там Убивают В Фильме! Вот Ма Рошку Вспомнить!Аж не По Себе :D
Спасибо За Инф)))Как Нибудь надо Про Е Та Вунчига Поискать!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.01.2010, 01:05:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.