Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2561
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мне Тоде Так Показалось!
Только Странно!Он То Ли Командующий Молодыми Воинами!То Ли Он Советник!!Где Он Был Советником У Него Усы Были А Где Командующим Не было
Воот!
Хорошо Не Забегай Вперед А То Я Наверное Одна Такая Нетерпелиавя! Не Будем Вперед Батьки В Пекло Лезть



Я кажется их путаю, они настолько похожи друг на друга ))

Вот Вот!Сама Путаюсь :laugh:
  • 0

#2562
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кто угадает, какой это эпизод? :laugh:
что за место?
кто поспособствовал встрече?
как Жумонг здесь оказался?
что он говорил Со Я?
что она ответила?
и какую вещь он ей дал???
Жду ответов. :D

За правильность не ручаюсь, так как чуть чуть позабыла :D . Кажется Жумонга провела во дворец Пуё, встретиться с женой, ясновидящая Маурён. Он хотел забрать с собой Со Я, и она отказала, сказав что не оставит одну во дворце его мать. Потом он дал ей ножик маленький. Правильно? :hi:
  • 0

#2563
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Если чесно увидев фотки этих парней, я поняла что хочу смотреть только исторические корейские сериалы :laugh:

Почему у них все парни какие то как девушки ))) Мне нравятся более мужественные парни )))
  • 0

#2564
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ладно всем споки, я должна отдыхать, покаааа :laugh: :hi: :D
  • 0

#2565
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной ночи Претти :laugh:

Отдохни и не мучай себя из за серилов )
  • 0

#2566
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тоже пойду баиньки, завтра на работу, у нас два часа ночи. Девочки, всем спокойной ночи, сладких снов! Айжана, рассмешила, хороших оценок тебе в учебе. so pretty, не смотря на свою загруженность, не забываешь нас. Queen Seon Deok, хоть ты очень далеко от нас, но так близка по духу. Спасибо вам девочки за всё :laugh: ! Таби завтра утром будет поражена нашей писаниной :hi: , саган хат жазайын деп едiм, улгермедiм. Келесi рет мiндеттi турде кут :D !
  • 0

#2567
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok, хоть ты очень далеко от нас, но так близка по духу. Спасибо вам девочки за всё


Вам спасибо, очень рада с вами всеми познакомится :laugh: Хорошо что я смотрю этот сериал и с его помощью зашла к вам сюда ) И не так я и далеко... всего лишь на другой стороне Каспийского Моря :hi:

У меня для вас приятный сюрприз. Вот отсюда можно скачать не все но большинство полюбившихся песен из сериала http://www.mainmusik... seon deok.html

В дльнейшем пойдут очень красиве песни. Только здесь кажеться нету темы Мишель с бокалами.. (

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 26.01.2010, 02:54:46

  • 0

#2568
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!! :D
Вот и я зашла как всегда с утра и как всегда одна...
Но ничего, в скором времени и я смогу бывать здесь по вечерам и общаться с вами.
Мысленно я всегда с вами и с СИГом.
Сон Док забросила, извиняйте...

Новый сериал суперский :D !
Давно уже не показывали современные корейские сериалы, я даже соскучилась по ним...по их стильной одежде, по красивым, гламурным парням, по их прическам :hi: ...

согласна.
мне тоже очень понравилось, сплошной позитив, всю серию улыбалась.
главная героиня первую Токманку напоминает своей дерзостью. семья у нее вообще отпад!
рада была увидеть Ён Хуа, У Тэ и маленького Ли Сана. :laugh:
  • 0

#2569
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо, просто нет времени листать ранние страницы

пожалуйста. :-)

Одна Таби старается чаще заходить и поддерживать темку, и радовать нас различными фотками, спасибо :hi: !
Захожу сюда, и прям настроение поднимается, и своего рода будто бы отдых, читая родные сообщения, любуясь фотками... :D

не за что, и мне очень приятно радовать вас. :D
Читта, смотри, чтобы девчонки с турецких не обиделись. :p

Даа Жалко Что Претти Редко :) Таби Молодец! :laugh: И Деченки Не Дающие Умирать Этой Теме,Молодчинки!! :D

да лааадно... :D
тоже скучаю по Претти,
  • 0

#2570
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,Harmony С Обновлением Авы)))
Классны Авы!)

спасибо. :-)

А Когда Распелась(Песни Из КМ) Они Вообще упали :p

я тоже в последнее время стала часто распевать эти песни. :laugh:
кстати, начала записывать песню МХ и Ёночки, чуть с ума не сошла.
так непонятно поют, ужас просто, трудно что-либо разобрать...
вот что вышло:

Саранэсо нетоса намидако
Ижетума нозоту носорако
Миронджуджа майятума доминунгаба
Шиуонеду шиуоди шиганада
Иуонеду ионджи шиганада
Куринунга тоэдангоду

Нооросангоромида нанмоонгахапа
Шуунгоношибаноми меганджэма

Тонгмомамготэонаду куосемасаранге
Кидого офсиананге нананге уоооо несара
Нунмольиоифтонельго ноэроомааа
Саранго джумодо бэманго
Хансамибеде намаисите мика


:hi: :D :D
  • 0

#2571
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби завтра утром будет поражена нашей писаниной :D , саган хат жазайын деп едiм, улгермедiм. Келесi рет мiндеттi турде кут :D !

Албетте поражена, еще как. :hi:
Вы все молодцы! продолжайте в том же духе!

Жарайды, кутем. Коп кылып жаз, узын хат болсын. :p


А в субботу включила телевизор и увидела, что у нас в Таразе по местному показывают "Ханзада Жумонг".
Аккурат 78, 79 серии))))И стало мне совсем грустно. Начало же не видела. Могу только сказать, что СИГ раньше полнее был( или телик наш так его показывает). Все-таки в КМ он мне более импонирует.Ю Ри ваще моля. Очень понравился. Видно , что в КМ он больше был отцом, нежели правителем.

ой, завидую... :laugh: тоже хочу Жумонга посмотреть...

если бы смотрели его с самого начала, то уверена, что сериал бы вам очень понравился, может и больше, чем КМ. Жумонг, чтобы стать императором, прошел большой и трудный путь и создал свое государство, воплотил мечту отца в реальность. очень интересно и захватывающе было наблюдать за всем этим.
  • 0

#2572
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сорри)))Хотела аватарку Табигат поставить, но не смогла и старую потеряла((((Вот она старость-ничего в компе не смыслю :laugh:

чтобы аватарка двигалась, копируете ее ссылку и идете в свой профиль - опции автара, там над Обзором есть строка "введите ссылку на файл вашего аватара", вставляете туда ссылку, смотрите, чтобы http:// два раза не повторялось. и все, обновить аватар.
  • 0

#2573
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне кажется это было когда он приехал в Пуе на переговоры. Потом еле сбежал оттуда. Гымуа пошел против него. Со я после этого кажется забеременеет. А Ж отдал ей сломанный конец ножа, или что вроде этого :hi:


За правильность не ручаюсь, так как чуть чуть позабыла :-) . Кажется Жумонга провела во дворец Пуё, встретиться с женой, ясновидящая Маурён. Он хотел забрать с собой Со Я, и она отказала, сказав что не оставит одну во дворце его мать. Потом он дал ей ножик маленький. Правильно? :p


спасибо за ответы. :D
молодцы, что помните и не забываете. :laugh:
это действительно эпизод, когда Жумонг тайно проник во дворец, чтобы забрать Ю Хуа и беременную Со Я.
помогла ему Со Со Но, которая раздобыла у отца план тайного входа во дворец ясновидящих. Маурён была вынуждена устроить ему встречу с Со Я, чему чуть не помешала противная Соль Лан.
и про нож все верно, он дал его Со Я, чтобы когда-нибудь по нему узнать сына. :D
  • 0

#2574
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!!! как дела?

я вчера посмотрела первую серию ЖС, пока не впечатлило, там слишком много "красивых и гламурных девочек", а девушку-то за что так обижают? посмотрим что будет дальше...
  • 0

#2575
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигат, а Ю РИ сын Ж и Со Я или Со Со Но?
  • 0

#2576
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, зачем вы заранее пишете тут про серии Сон Док?
  • 0

#2577
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем привет!!! как дела?

я вчера посмотрела первую серию ЖС, пока не впечатлило, там слишком много "красивых и гламурных девочек", а девушку-то за что так обижают? посмотрим что будет дальше...

приветик. :D

я так поняла, обижают ее потому, что она не визжит от Ф4, как все остальные. :rolleyes:

Табигат, а Ю РИ сын Ж и Со Я или Со Со Но?

от Со Со Но у Жумонга нет детей, от Со Я.
а у Со Со Но два сына от У Тэ.
  • 0

#2578
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
нет настроения фотки загружать...
пока только эти:

Изображение Изображение
  • 0

#2579
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигат, почему нет настроения?((

Не грусти!!!)))

Прочитала, что Претти вышла на работу и бывает тут редко? Желаю тебе удачи Претти!!! Жалко, что тебя сейчас тут не видно, надеюсь, что скоро увидемся!
  • 0

#2580
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
инет ужасно гонит............
спасибо, Молодая мамочка. :D

вот еще два эпизода, угадаете, Жумонгоманы? :rolleyes:
жду ответов.

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.