Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2461
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
So pretty Незачто, очень рада что тебе понравилось :smoke: Ты смогла нормально понять имена всех действующих лиц?

Меня очень тревожили моменты в войне, чувства и действия ток тан, ми шиль безусловно интересна дабы
она является главным противником, к тому умным и мощным.


Дааа.. вообще эти сцены в войне очень трогательны. Особенно жалко того трусишку нангдо, бедняжка так боится и за что ни про что попал в такую ситуацию. Все же Ю Шин-у нужно было быть более избирательным по отношению к выбору нангд.

Ми Шиль с каждой новой серией и с каждой заново просмотренно серией все больше приводит меня в восторг. Она очень красивая, умная, мудрая и жестокая... Противополжность ее характера и внешнего вида приводит в восторг. Она наверное самая любимая злодейка в сериалах... Этот персонаж полон противополжностей, она реалистична и всегда показывает реальное положение вещей. В ней люди наверное видят себя потому что, человек никогда не может быть абсолютно положительным либо абсолютно отрицательным. Актрисе которая играет МиШиль очень повезло с этим персонажем, за счет нее ее узнают и полюбят во всем мире.

А ты дай Бог постепенно сможешь понимать на турецком, не думаю что тебе будет трудно. Просто нужно много смотреть на турецком... Сон Док будет немалым опыта в этом деле. Я постараюсь еще перевести для тебя. Сейчас я сделала половину 11 серии...
  • 0

#2462
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deoк специально для тя :D
Аль Чон Изображение Изображение Ю Шин Изображение Изображение

ток ман и ю шин Изображение сон док Изображение


Алчон и Ю Шин таакие лапочки, обажаю их :smoke:

Спасибо за фотки :eek:
  • 0

#2463
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ми Шиль с каждой новой серией и с каждой заново просмотренно серией все больше приводит меня в восторг. Она очень красивая, умная, мудрая и жестокая... Противополжность ее характера и внешнего вида приводит в восторг. Она наверное самая любимая злодейка в сериалах... Этот персонаж полон противополжностей, она реалистична и всегда показывает реальное положение вещей. В ней люди наверное видят себя потому что, человек никогда не может быть абсолютно положительным либо абсолютно отрицательным. Актрисе которая играет МиШиль очень повезло с этим персонажем, за счет нее ее узнают и полюбят во всем мире.


я впервые симпатизирую злодейке, ее роль не отталкивает, а заставляет задумаваться и восхищаться
  • 0

#2464
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


Разрешите спросить, где можно приобрести эти сериалы (в Меломане нет). Заранее спасибо.

Вот если бы мы зналиии... :smoke: . Думаю, лицензионных нет. А вот пиратские, возможно, на базарах к примеру. Я лично не видела, и даже незнаю где, и какие. По крайнее мере так говорят. Еще можно у некоторых с рук взять, те, которые записывают с телика, и потом продают за определенную плату :D .

не подскажете кто продает за определенную плату?

#2465
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



кто нить смарел you r beautiful крц сериал? рекомендую


это сериал про рок группу
там играет жан гын сок, да?


да. понравилось?


нет не довелось ещё посмотреть, но в будущем посмотрю, т.к. мне нравится творчество жан гын сока
а где можно посмотреть на русском?
а ты смотрел малыш и я с его участием?
  • 0

#2466
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Ми Шиль с каждой новой серией и с каждой заново просмотренно серией все больше приводит меня в восторг. Она очень красивая, умная, мудрая и жестокая... Противополжность ее характера и внешнего вида приводит в восторг. Она наверное самая любимая злодейка в сериалах... Этот персонаж полон противополжностей, она реалистична и всегда показывает реальное положение вещей. В ней люди наверное видят себя потому что, человек никогда не может быть абсолютно положительным либо абсолютно отрицательным. Актрисе которая играет МиШиль очень повезло с этим персонажем, за счет нее ее узнают и полюбят во всем мире.


я впервые симпатизирую злодейке, ее роль не отталкивает, а заставляет задумаваться и восхищаться


Даа, так и есть... она умна, но использует свой ум в неправильном направлении. Она может отдать все свои силы на благо страны и государства и быть хорошей, но ее одолевают эмоции и амбиции стать королевой Шилы. С одной стороныее можно понять. Она не из благородной крови и исходит из ниши, но в то же время она умела, она прошла через войны и прослужила с достоинством своему Королю, почему бы ей не стать Королевой... почему только идущие из благородной крови люди, даже если они и не умелы должны становляться Королями. Надо признать что ни внук ни сын Чин Юна никчемны и ничтожны рядом с МиШиль.
  • 0

#2467
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

нет не довелось ещё посмотреть, но в будущем посмотрю, т.к. мне нравится творчество жан гын сока
а где можно посмотреть на русском?
а ты смотрел малыш и я с его участием?


Я если честно, не очень сериалы корейские люблю. Не, если честно не знаю, знаю корейский. Сорьки, если чо.
:smoke:
  • 0

#2468
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

знаю корейский. :eek:


в твоей крови есть корейские корни!? :D или просто изучал его :smoke:
  • 0

#2469
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


знаю корейский. :eek:


в твоей крови есть корейские корни!? :D или просто изучал его :smoke:


а это уже личное, сорьки если чо :spy:
  • 0

#2470
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


нет не довелось ещё посмотреть, но в будущем посмотрю, т.к. мне нравится творчество жан гын сока
а где можно посмотреть на русском?
а ты смотрел малыш и я с его участием?


Я если честно, не очень сериалы корейские люблю. Не, если честно не знаю, знаю корейский. Сорьки, если чо.
:smoke:


Вы корейский знаете? Я тоже хочу пойти на курсы крейского языка. Этот сериал СонДок меня полностью захватил, настоятельно советую вам посмотреть его. Там как и во всех сериаах есть ляпы конечно же, но в общем сериал очень интереснй и сюжетом и тем что показывает культуру народа.
  • 0

#2471
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Не скажете случайно что в переводе с корейского означает слово Honcha?
  • 0

#2472
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
vsem privet!
  • 0

#2473
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

vsem privet!


Привет, привет :smoke:

Какие сериалы смотрите?
  • 0

#2474
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Tolko 4))))Na4ala s Li Sana i potom zatinula k koreiskim filmam. Bolshe na english smotruy.
  • 0

#2475
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Tolko 4))))Na4ala s Li Sana i potom zatinula k koreiskim filmam. Bolshe na english smotruy.


Вы смотрите корейские сериалы на английском?
  • 0

#2476
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!!! :-)

вот и я нашла фотки по Сон Доку. :(

Ток Ман, Чен Мен, Ю Шин и Ми Шиль:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2477
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ток Ман и Ю Шин:

http://s004.radikal....672645784cf.jpg
http://s47.radikal.r...e853a88318d.jpg
http://s005.radikal....2e85bc84a80.jpg
http://s12.radikal.r...6dde1b5d317.jpg

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.01.2010, 10:05:19

  • 0

#2478
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вернемся к СИГу, как же без него. :-)

Изображение Изображение
  • 0

#2479
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Хэ Мо Су жжет. :-)
  • 0

#2480
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.