Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23421
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Брат Ким Тхэ Хи это Ливан))))Тот который младший, а Донука играет старшего

да. Здесь в его биографии написано http://wiki.d-addicts.com/Lee_Wan
  • 0

#23422
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем спокойной ночи.Завтра работать.
  • 0

#23423
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания не страшно было дочку отпускать в 15 лет из дома в чужую страну?

Ей очень хотелось учиться на режиссера...А у нас в Казахстане быть режиссером, это как первая корейская больница Сосоношки)))) Зато самостоятельная, работает и трезво смотрит на мир.
Было очень страшно отпускать
  • 0

#23424
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем спокойной ночи.Завтра работать.

А что в воскресенье делать в школе? :mad: :mad:
  • 0

#23425
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кореомания,араба не надо,как говорит моя мама ,лучше Ванька да свой.
На корейца надо будет еще посмотреть.
А сын на ком жениться ?

Да за араба лучше не надо, увезет в гарем)))
а корейцы люди современные, я бы не отказалась))

я знаю как наши придурки ездят, особенно на той трассе где произошло ДТП (там каждый божий день ДТП). Если ночь и трасса свободная, это не значит что надо все 300 км/час выдавливать из жигуленка в котором скоростная шкала только до 180 км/час. Выходя на дорогу человек прежде всего должен думать о тех кто его ждет дома и о людях которым он может навредить из-за своего безответственного вождения. Я, например, примерный пешеход, сколько раз подруг буквально за волосы тащила перейти дорогу по подземному переходу. Потому, что пешеход, это такой же участник дорожного движения как и машины и их водители. В большинстве ДТП, где машина сбивает пешехода, виноват бывает сам больше пешеход, чем водитель. Так что будьте осторожны на дорогах, господа.

лихачи есть везде.
Нас вот один придурок на скорости 120км в час, в центре города(!), протаранил в зад, когда мы стояли(!) пропускали встречные машины, чтоб развернуться. Хорошо что на встречке в тот момент не было другой машины, нас так сильно отбросило туда.
Чуть голова с шеи не слетела, хорошо что пристегнута была, всегда пристегиваюсь...даже на заднем сиденье...
Я еще тогда беременна дочей была где то 2-3 месяца.
К счастью все остались живы и здоровы. А мы потом больше полугода выбивали деньги со страховой компании виновника ДТП.

Умница. :mad: . Я тоже всегда пристегиваюсь. На машине я пока езжу как пассажир, мое любимое место сзади диагонально месту шофера. Иншаллах, когда нибудь может и мне посчастливится сидеть на водительском месте и тогда тоже буду пристегиваться
  • 0

#23426
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Она в Индиане. Представляете у них в штате на прошлой неделе торнадо. Хорошо что моей там уже не было.
Она по программе"UWC " United World Colledж". Уехала в 15 лет так и осталась пока. Вначале была в Канаде, потом поступила в Индиану.

ой торнадо везде там появляется, у нас тоже был, отсиделись в подвале, хорошо что мимо прошел, но пару соседних небольших городков все же стер с лица земли.

Доча умничка!!! Не так уж легко поступить и учиться. Я тоже хотела остаться, даже получила приличный грант(по меркам американцев), мне согласились оплачивать 50% от учебы в колледже. Но остальные 50% мне негде было взять)) а сумма приличная)))
Поэтому вернулась домой)))
  • 0

#23427
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А что в воскресенье делать в школе?

учителя работают круглосуточно и без выходных :mad:

ну по крайней мере моя мама точно))) постоянно пишет какие то планы, готовит материалы, проверяет тетради, работы валом. Поражаюсь тому как она любит свою работу.
  • 0

#23428
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я тоже пойду. Всем спокойной ночи. Меан, приятно было поговорить с тобой))))) Ты иногда выходи на связь.
Всех :mad:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.06.2010, 00:38:15

  • 0

#23429
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сценарист КВОРа и БГ оказывается один и тот же. Начинаю боятся за СИГа...
  • 0

#23430
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Она в Индиане. Представляете у них в штате на прошлой неделе торнадо. Хорошо что моей там уже не было.
Она по программе"UWC " United World Colledж". Уехала в 15 лет так и осталась пока. Вначале была в Канаде, потом поступила в Индиану.

ой торнадо везде там появляется, у нас тоже был, отсиделись в подвале, хорошо что мимо прошел, но пару соседних небольших городков все же стер с лица земли.

Доча умничка!!! Не так уж легко поступить и учиться. Я тоже хотела остаться, даже получила приличный грант(по меркам американцев), мне согласились оплачивать 50% от учебы в колледже. Но остальные 50% мне негде было взять)) а сумма приличная)))
Поэтому вернулась домой)))

Она на 100%)))Как ни странно, но именно в Казахстане я не смогла бы оплатить обучение ни в Кимэпе, ни в КБТУ. А так она на гранте и американцы сами оплачивают и дорогу. Еще и работу дали))))
  • 0

#23431
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем споки ночи!!!
Я пока тут, но тоже через несколько минут спать)) дождусь мужа с душа)))
  • 0

#23432
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

А что в воскресенье делать в школе?

учителя работают круглосуточно и без выходных :mad:

ну по крайней мере моя мама точно))) постоянно пишет какие то планы, готовит материалы, проверяет тетради, работы валом. Поражаюсь тому как она любит свою работу.

Это может быть или ремонт, или комиссия, ну в конце-концов "дежурство")))
  • 0

#23433
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Сценарист КВОРа и БГ оказывается один и тот же. Начинаю боятся за СИГа...

А что боишься? Он уже в таком возрасте, что вряд ли ему что-то плохое предложат))))Это молодым достается))))
  • 0

#23434
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем споки ночи!!!
Я пока тут, но тоже через несколько минут спать)) дождусь мужа с душа)))

Тоже споки))))У нас гром начинается или дождь собирается.До завтра!!!
:mad:
Засиделась я)))))Всем спокойной ночи)))) :mad:

Сообщение отредактировал Koreamania: 13.06.2010, 00:45:17

  • 0

#23435
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Она на 100%)))Как ни странно, но именно в Казахстане я не смогла бы оплатить обучение ни в Кимэпе, ни в КБТУ. А так она на гранте и американцы сами оплачивают и дорогу. Еще и работу дали))))

Ей просто сильно повезло, и она большая умничка :mad:
На самом деле очень тяжело получить full scholarship, по крайней мере в то время когда училась я.
Грантами в штатах перестала интересоваться в 2004 году, когда познакомилась с мужем))) конечно в 2005-2006 году еще съездила несоклько раз зарубежье на обучающие семинары(в этот раз в европу), но не на такие длительные сроки.

а в Кимпэпе и КБТУ вроде как на гранте можно учиться.
Но я закончила обычный нархоз)

Сообщение отредактировал Mean: 13.06.2010, 00:47:08

  • 0

#23436
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Сценарист КВОРа и БГ оказывается один и тот же. Начинаю боятся за СИГа...

А что боишься? Он уже в таком возрасте, что вряд ли ему что-то плохое предложат))))Это молодым достается))))

Убьют его как Дончхоля, и покажут как душа прощается с миром :mad:
  • 0

#23437
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Это может быть или ремонт, или комиссия, ну в конце-концов "дежурство")))

ну это тоже)))
потом еще экзамены в универах сейчас. Но не в воскресение конечно)
  • 0

#23438
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я тоже пойду спатьИзображение. Всем спокиИзображение!
  • 0

#23439
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Спокойной ночи всем!!!
Муж зовет)
  • 0

#23440
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я в полном шоке: каково познание футбола европейского, а? :D Мои познания футбола закончились на фамилии Ринат Досаев)))))Помню влюблена была в него, пока он не женился на гимнастке. Все после этого обижена на футбол и футболистоффф)))

нее, на самом деле я не очень разбираюсь.
а вообще я сегодня ужасно злая!!!! :) вчера один балбес забыл забронировать место в кафе и мы решили посмотреть доме одного из друзей. у него часный дом, большой телевизор. Вытащили во двор телик, сидим и радуемся, счет 1-0, довольные смотрим матч и тут :fie: то ли ррозетка замкнула, то пес что-то наделал, но свет отключился...долго пытались сделать, в итоге решила вернуться в город и досмотреть в кафешке какой-то и так и не поехали, пока мы б приехали, матч бы закончился. решили, что Англия выиграет, но 1-1 ;)
кстати, Корея в сухую выиграла у Греции 2-0.
вот так вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.