Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23401
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Донук снимается с И Жи -овцой в сериале "Белоснежка")))))

О, нет :mad: , что будет если овца и сцука встретятся :mad: :)
  • 0

#23402
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Какой древний сериал смотрите,дай бог памяти сколько лет назад он был....Там каждый раз появляется новая пара...Самая интересная была первая,а дальше,чем больше ,тем запутанее,потеряные дети,наркоманы...
  • 0

#23403
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Донук снимается с И Жи -овцой в сериале "Белоснежка")))))

О, нет :mad: , что будет если овца и сцука встретятся :mad: :)

Уже встретились))))
  • 0

#23404
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня анимация отключена, и графика тоже)))

с ними страницы долго грузятся, а у меня лимит мегалайн старт кончился, сижу на дохлой скорости)))
Некоторые изображения вижу, но анимации нет.
  • 0

#23405
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я животных люблю. Вчера например сижу с мамой смотрю телевизор. Передали новость о ДТП про столкновение машины с коровой, первое что я спросила "Интересно а корова жива осталась?". Оказалось что и корова и водитель погибли. Корову жалко(((((((.

Жалко и корову и водителя(
у водителя может дома дети остались(((

Этой лапочке уже 19)))))Так что больше лапа))))

какая девушка взрослая! Расскажи как ты относишься к тому что доча уже взрослая? Не переживаешь что она там с мальчиками встречается? )))

А кто его просил ночью на дорогу выходить и невнимательно ехать причем на высокой скорости. ведь ясное дело что с коровой и женщиной на дороге не спорят, могут выехать и выскочить в любой момент. Нужно ехать с такой скоростью чтобы уметь вовремя остановиться или увернуться. А если бы на дорогу ребенок вышел?
  • 0

#23406
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Какой древний сериал смотрите,дай бог памяти сколько лет назад он был....Там каждый раз появляется новая пара...Самая интересная была первая,а дальше,чем больше ,тем запутанее,потеряные дети,наркоманы...

Смотрела когда в школе училась. Первая пара женится и уезжает, и сразу на их место появляется новая :mad: И вот так бесконечно... :mad:
  • 0

#23407
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Какой древний сериал смотрите,дай бог памяти сколько лет назад он был....Там каждый раз появляется новая пара...Самая интересная была первая,а дальше,чем больше ,тем запутанее,потеряные дети,наркоманы...

а конец у этого сериала есть?))))
  • 0

#23408
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Донук снимается с И Жи -овцой в сериале "Белоснежка")))))

О, нет :mad: , что будет если овца и сцука встретятся :mad: :)

Уже встретились))))

надо совместные фотки поискать, чтобы потом тухлыми помидорами кидать :)
  • 0

#23409
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Я животных люблю. Вчера например сижу с мамой смотрю телевизор. Передали новость о ДТП про столкновение машины с коровой, первое что я спросила "Интересно а корова жива осталась?". Оказалось что и корова и водитель погибли. Корову жалко(((((((.

Жалко и корову и водителя(
у водителя может дома дети остались(((

Этой лапочке уже 19)))))Так что больше лапа))))

какая девушка взрослая! Расскажи как ты относишься к тому что доча уже взрослая? Не переживаешь что она там с мальчиками встречается? )))

Да ей передалась кажется моя страсть к корейцам и японцам))))) Последний парень был японец.Но это иншаллах несерьезно)))) Она говорит, что если будет кореец настоящий разрешишь встречаться))))
На что я говорю, что это же не будет какой-то Сон Сын Хон или Ким Бум))))Хотя бабушка разрешила ей выйти замуж за араба)))Вернее мусульманина. Говорит, где она себе в Америке найдет казаха))))
  • 0

#23410
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А кто его просил ночью на дорогу выходить и невнимательно ехать причем на высокой скорости. ведь ясное дело что с коровой и женщиной на дороге не спорят, могут выехать и выскочить в любой момент. Нужно ехать с такой скоростью чтобы уметь вовремя остановиться или увернуться. А если бы на дорогу ребенок вышел?

а хз как он ехал.
Даже не берусь судить. Просто по человечески жаль.
  • 0

#23411
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Да ей передалась кажется моя страсть к корейцам и японцам))))) Последний парень был японец.Но это иншаллах несерьезно)))) Она говорит, что если будет кореец настоящий разрешишь встречаться))))
На что я говорю, что это же не будет какой-то Сон Сын Хон или Ким Бум))))Хотя бабушка разрешила ей выйти замуж за араба)))Вернее мусульманина. Говорит, где она себе в Америке найдет казаха))))

О прикольно, она щас в Америке учится? По какой программе?
Я тож свои 19 лет там встретила, но корейцев, арабов и японцев в моем окружении не было))) Точнее японцы были в Сиэттле, их там как грязи))) но я там всего месяц побыла, и переехала в пенсильванию на год.
Там были только белые) ну и парочка черных)))

Сообщение отредактировал Mean: 13.06.2010, 00:17:25

  • 0

#23412
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В Белоснежке ГГ симпатичный :mad: . Да еще и козерог :mad: Он брат Ким Тхэ Хи. Вся семейка красивая :)

А теперь представляю Донука рядом с овцой.
Изображение Изображение Изображение

все дружно кидаем тухлые помидоры :)
  • 0

#23413
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания,араба не надо,как говорит моя мама ,лучше Ванька да свой.
На корейца надо будет еще посмотреть.
А сын на ком жениться ?
  • 0

#23414
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А кто его просил ночью на дорогу выходить и невнимательно ехать причем на высокой скорости. ведь ясное дело что с коровой и женщиной на дороге не спорят, могут выехать и выскочить в любой момент. Нужно ехать с такой скоростью чтобы уметь вовремя остановиться или увернуться. А если бы на дорогу ребенок вышел?

а хз как он ехал.
Даже не берусь судить. Просто по человечески жаль.

я знаю как наши придурки ездят, особенно на той трассе где произошло ДТП (там каждый божий день ДТП). Если ночь и трасса свободная, это не значит что надо все 300 км/час выдавливать из жигуленка в котором скоростная шкала только до 180 км/час. Выходя на дорогу человек прежде всего должен думать о тех кто его ждет дома и о людях которым он может навредить из-за своего безответственного вождения. Я, например, примерный пешеход, сколько раз подруг буквально за волосы тащила перейти дорогу по подземному переходу. Потому, что пешеход, это такой же участник дорожного движения как и машины и их водители. В большинстве ДТП, где машина сбивает пешехода, виноват бывает сам больше пешеход, чем водитель. Так что будьте осторожны на дорогах, господа.
  • 0

#23415
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Да ей передалась кажется моя страсть к корейцам и японцам))))) Последний парень был японец.Но это иншаллах несерьезно)))) Она говорит, что если будет кореец настоящий разрешишь встречаться))))
На что я говорю, что это же не будет какой-то Сон Сын Хон или Ким Бум))))Хотя бабушка разрешила ей выйти замуж за араба)))Вернее мусульманина. Говорит, где она себе в Америке найдет казаха))))

О прикольно, она щас в Америке учится? По какой программе?
Я тож свои 19 лет там встретила, но корейцев, арабов и японцев в моем окружении не было))) Точнее японцы были в Сиэттле, их там как грязи))) но я там всего месяц побыла, и переехала в пенсильванию на год.
Там были только белые) ну и парочка черных)))

Она в Индиане. Представляете у них в штате на прошлой неделе торнадо. Хорошо что моей там уже не было.
Она по программе"UWC " United World Colledж". Уехала в 15 лет так и осталась пока. Вначале была в Канаде, потом поступила в Индиану.
  • 0

#23416
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все прослушали правила дорожного движения,я раньше тоже мотала головой и бежала ,а потом стала ходить степенно
  • 0

#23417
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

В Белоснежке ГГ симпатичный :mad: . Да еще и козерог :mad: Он брат Ким Тхэ Хи. Вся семейка красивая :)

А теперь представляю Донука рядом с овцой.
Изображение Изображение Изображение

все дружно кидаем тухлые помидоры :)

Брат Ким Тхэ Хи это Ливан))))Тот который младший, а Донука играет старшего
  • 0

#23418
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания не страшно было дочку отпускать в 15 лет из дома в чужую страну?
  • 0

#23419
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания,араба не надо,как говорит моя мама ,лучше Ванька да свой.
На корейца надо будет еще посмотреть.
А сын на ком жениться ?

На казашке))))Сноха тоже болеет "корейцами", особенно Гучемпионом)))))Пока шло "ЛП" они каждый день по телефону ругались))))) Он ее ревнует))))И говорит, чтоб ей я не показывала ни нашу темку, ни аниме-онлайн)))))
  • 0

#23420
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кореомания,араба не надо,как говорит моя мама ,лучше Ванька да свой.
На корейца надо будет еще посмотреть.
А сын на ком жениться ?

Да за араба лучше не надо, увезет в гарем)))
а корейцы люди современные, я бы не отказалась))

я знаю как наши придурки ездят, особенно на той трассе где произошло ДТП (там каждый божий день ДТП). Если ночь и трасса свободная, это не значит что надо все 300 км/час выдавливать из жигуленка в котором скоростная шкала только до 180 км/час. Выходя на дорогу человек прежде всего должен думать о тех кто его ждет дома и о людях которым он может навредить из-за своего безответственного вождения. Я, например, примерный пешеход, сколько раз подруг буквально за волосы тащила перейти дорогу по подземному переходу. Потому, что пешеход, это такой же участник дорожного движения как и машины и их водители. В большинстве ДТП, где машина сбивает пешехода, виноват бывает сам больше пешеход, чем водитель. Так что будьте осторожны на дорогах, господа.

лихачи есть везде.
Нас вот один придурок на скорости 120км в час, в центре города(!), протаранил в зад, когда мы стояли(!) пропускали встречные машины, чтоб развернуться. Хорошо что на встречке в тот момент не было другой машины, нас так сильно отбросило туда.
Чуть голова с шеи не слетела, хорошо что пристегнута была, всегда пристегиваюсь...даже на заднем сиденье...
Я еще тогда беременна дочей была где то 2-3 месяца.
К счастью все остались живы и здоровы. А мы потом больше полугода выбивали деньги со страховой компании виновника ДТП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.