Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23381
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я в смысле сколко ребятенку уже? И в какой район Тараза едете?

в районе вокзала наверное будем, у бабушки, ей уже столько лет, возможно в последний раз увидим (((

Доче щас 2,5, пузу 5, вроде сказали что можно на сына надеяться :mad:
  • 0

#23382
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
какие кошечки милые :mad:
  • 0

#23383
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Теперь будем знать, что "гость"- это ты))))Дети абязательна здаровайтесь с Мамой Меан))))

А у нас много гостей бывает. Отныне когда будем видеть 6 человек читают тему, 3 гостей, будем знать что одна из этих 3 это наша Мама МЕАН и будем ее приветствовать :mad: . Хотя я думаю Меан, как и Селла, она же Подруга Чебурашки, как и иногда Читта больше в числе скрытых, чем гостей.
  • 0

#23384
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я всгеда в скрытых :mad:
не гость
  • 0

#23385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ох ох ох какие глубокие корни у этого сериала :mad:
Его наверное мои прабабушки смотрели :)

потому что я этого всего не видела)))

Ну если прабабушки, то мне уже лет 100 :) Сам сериал состоит из 400 или больше серии. :) Там много чего произошло. Сильно разочаровалась в сериале когда Дениз раза 3 своих родных теряла, и когда Массимо умер.

Начала смотреть с той серии где Давиде приехал со штатов, вот до сих пор смотрю)))

Это хто такая? :mad: :D
  • 0

#23386
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Ю Ринка БОЖОН ? Рядом фото.Сличать и знать сильно радоваться или не очень

Здесь инфа про него http://www.hancinema..._Jeong-wook.php. играл в нескольких сериях УХСД. Ему сегодня 20 :mad:

Он и в сериале "Емши Хо Жун" играл, кажется в роли его сынишки или его самого?
  • 0

#23387
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
нашла в аниме исторический сериал с Сосоношкой:

Изображение

Чечжунвон \ Jejoongwon
Чечжунвон - первая в Корее больница современного западного типа, выстроенная в эпоху Чосон. Больница открыла свои двери для пациентов 10 апреля 1885 года под именем Кванхевон, но вскоре была переименована в Чечжунвон, а с 1904 года и по сей день носит название больница "Севранс" при университете Ёнсе в Сеуле. Основателем и первым директором больницы стал американский врач-миссионер Хорас Ньютон Аллен. Драма повествует о нелёгком пути становления современной медицины в традиционном обществе Чосона. Сын мясника, которого приличные люди за человека никогда не считали; знатный дворянин, отрёкшийся от положенных по статусу привилегий, чтобы изучать запретную западную науку; и барышня, которой должно сидеть дома, слушаться родителей и уж ни в коем случае не работать наравне с мужчинами. Таковы первые студенты и врачи Чечжунвона. На их пути и японцы, лелеющие свои планы оккупации Кореи и монополии на медицинские услуги; и шаманы, почуявшие угрозу для своих доходов от изгнания "духов хвори"; и невежество простого народа верящего, что врачи-иностранцы варят детей заживо, а от прививок вырастают рога.

пока только 1 серию залили. :mad:
  • 0

#23388
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


42

))))Я так и думала, что мы ровесницы)))))Чото одинаково мыслим и одинаковые ассоциации))))
Дети камунизма блин))))
А мне вот на днях стуканет 42 :mad: Вот и пришла старасть блин)))) :mad:

Мы помним,поздравлять будем через 2 дня
  • 0

#23389
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сильно разочаровалась в сериале когда Дениз раза 3 своих родных теряла, и когда Массимо умер.

Гы, этих имен я даже не знаю :mad:

Как и ты нынешних))
  • 0

#23390
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

какие кошечки милые :mad:

Теперь ты понимаешь почему я не могу им вот Изображение так сделать?!
Юрин еще гуманная, она мултяшный вариант выставила, а жестокие Таби и Читта настоящих выставляют, слааааадких, утиль-мутиль. Так и хочется их через комп вместе с СИГом затискать.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 12.06.2010, 23:54:09

  • 0

#23391
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нашла в аниме исторический сериал с Сосоношкой:

Изображение

Чечжунвон \ Jejoongwon


пока только 1 серию залили. :)

Там Донук играет :mad: . Так что посмотрю, когда моя злость к нему утихнет :mad:
  • 0

#23392
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Юрин еще гуманная, она мултяшный вариант выставила, а жестокие Таби и Читта настоящих выставляют, слааааадких, утиль-мутиль. Так и хочется их через комп вместе с СИГом затискать.

ааа :mad:
этож ты у нас фанатка кошечек :mad:
я помню что кто то их очень любит, но не помнила кто)))
  • 0

#23393
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Я в смысле сколко ребятенку уже? И в какой район Тараза едете?

в районе вокзала наверное будем, у бабушки, ей уже столько лет, возможно в последний раз увидим (((

Доче щас 2,5, пузу 5, вроде сказали что можно на сына надеяться :mad:

Дай я на тебя плюну, чтоб сын родился)))) Помню у меня в молодости долго детей не было. Стою как-то реву опять после...тут подходит ко мне знакомая и говорит мол чего ревешь.Я ей говорю, что чет не получается с ребенком. Она подходит ко мне и как плюнет: "Чтоб у тебя был столько детей, сколько у меня"))))))
Так и наплевала мне 4 сыновей и дочку)))))
Вот смайлик
Изображение
похоже на слюни?)))) А он не двигается у меня))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.06.2010, 23:57:55

  • 0

#23394
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Она подходит ко мне и как плюнет: "Чтоб у тебя был столько детей, сколько у меня"))))))
Так и наплевала мне 4 сыновей и дочку)))))

Ох ничесе ты мать-героиня!!! 4 сыночка и лапочка дочка)))
  • 0

#23395
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Юрин еще гуманная, она мултяшный вариант выставила, а жестокие Таби и Читта настоящих выставляют, слааааадких, утиль-мутиль. Так и хочется их через комп вместе с СИГом затискать.

ааа :mad:
этож ты у нас фанатка кошечек :mad:
я помню что кто то их очень любит, но не помнила кто)))

Я животных люблю. Вчера например сижу с мамой смотрю телевизор. Передали новость о ДТП про столкновение машины с коровой, первое что я спросила "Интересно а корова жива осталась?". Оказалось что и корова и водитель погибли. Корову жалко(((((((.
  • 0

#23396
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Она подходит ко мне и как плюнет: "Чтоб у тебя был столько детей, сколько у меня"))))))
Так и наплевала мне 4 сыновей и дочку)))))

Ох ничесе ты мать-героиня!!! 4 сыночка и лапочка дочка)))

Этой лапочке уже 19)))))Так что больше лапа))))
  • 0

#23397
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


нашла в аниме исторический сериал с Сосоношкой:

Изображение

Чечжунвон \ Jejoongwon


пока только 1 серию залили. :)

Там Донук играет :mad: . Так что посмотрю, когда моя злость к нему утихнет :mad:

Донук снимается с И Жи -овцой в сериале "Белоснежка")))))
  • 0

#23398
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Я в смысле сколко ребятенку уже? И в какой район Тараза едете?

в районе вокзала наверное будем, у бабушки, ей уже столько лет, возможно в последний раз увидим (((

Доче щас 2,5, пузу 5, вроде сказали что можно на сына надеяться :mad:

Дай я на тебя плюну, чтоб сын родился)))) Помню у меня в молодости долго детей не было. Стою как-то реву опять после...тут подходит ко мне знакомая и говорит мол чего ревешь.Я ей говорю, что чет не получается с ребенком. Она подходит ко мне и как плюнет: "Чтоб у тебя был столько детей, сколько у меня"))))))
Так и наплевала мне 4 сыновей и дочку)))))
Вот смайлик
Изображение
похоже на слюни?)))) А он не двигается у меня))))

копируй 2-ю ссылку, и все получится :mad:
  • 0

#23399
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Я в смысле сколко ребятенку уже? И в какой район Тараза едете?

в районе вокзала наверное будем, у бабушки, ей уже столько лет, возможно в последний раз увидим (((

Доче щас 2,5, пузу 5, вроде сказали что можно на сына надеяться :mad:

Дай я на тебя плюну, чтоб сын родился)))) Помню у меня в молодости долго детей не было. Стою как-то реву опять после...тут подходит ко мне знакомая и говорит мол чего ревешь.Я ей говорю, что чет не получается с ребенком. Она подходит ко мне и как плюнет: "Чтоб у тебя был столько детей, сколько у меня"))))))
Так и наплевала мне 4 сыновей и дочку)))))
Вот смайлик
Изображение
похоже на слюни?)))) А он не двигается у меня))))

Изображение
надо скопировать не BBCode для форума (вставка превью)
а BBCode для форума (полное изображение), тогда будет плеваться.
Кстати, когда меня только из роддома привели, моя пробабка открыла мне рот и поплевала в него за милую душу, на вопрос моей мамы зачем она так делает, пробабушка, как ни в чем не бывало ответила, что хочет чтобы ребенок на нее был похож. До сих пор родственники говорят, вся в пробабушку, не даром она тебе в рот плюнула.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.06.2010, 00:04:16

  • 0

#23400
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я животных люблю. Вчера например сижу с мамой смотрю телевизор. Передали новость о ДТП про столкновение машины с коровой, первое что я спросила "Интересно а корова жива осталась?". Оказалось что и корова и водитель погибли. Корову жалко(((((((.

Жалко и корову и водителя(
у водителя может дома дети остались(((

Этой лапочке уже 19)))))Так что больше лапа))))

какая девушка взрослая! Расскажи как ты относишься к тому что доча уже взрослая? Не переживаешь что она там с мальчиками встречается? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.