Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23201
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я наверное тоже пойду спать :( Изображение
Всем споки Изображение!
  • 0

#23202
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка появилась :) Дружно приветствуем.Закончила свои прокурорские дела,сняла форму и к нам пришла.Поздно,но пришла,видать соскучилась. :(


Привет
соскучилась, почитала и легче стало
  • 0

#23203
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка приветИзображение!
Читта споки Изображение!


привет
и спокойной ночи
  • 0

#23204
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений



кстати, Маржанка, я на Киви кучу видео с Джейдой залила - клипы, свадьба, дом, реклама... можешь посмотреть, если интересно. ;)

ааа теперь понятно,
на киви зайду гляну

Маржанка, привет! :) почему это ты редко здесь бываешь? :) смотришь МБТ? скоро начнется новый сериал с Джейдой. :(


и тебе салем,
так получаеться, МБТ смотрю
  • 0

#23205
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У них ,что дома воды нет, ванны.
А еще я не совсем поняла юмора,в сауне у них книжки читают...



Пипушка.. побывав в Китае в их банях (вроде 5-ти этажное здание было).. увидела что там можно жить :( входишь туда на 24 часа.. и можешь есть, спать, мыться сколько душе угодно.. есть залы для сна, массажа, игровые - с бильярдом, шахматами и т.п. Эххх.... нам бы сюда такое :)
  • 0

#23206
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Теперь поняла я все про бани и сауны их ние.Я как то считала всегда ,что в баню ходят мытся,косточки попарить,еще с друзьями посидеть,раслабиться. Наверное у нас никому в голову не придет читать книжку,играть в шахматы... Каждый ссума сходит по своему...
  • 0

#23207
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сегодня дежурная.Закрываю все двери,окна.Замки проверила.Все спать разошлись.Свет выключаю :(
  • 0

#23208
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :D успела во вам соскучиться. :)

Раз уж наступил новый день, пойду ка я баиньки, а то завтра мне на сутки заступать, буду охранять свой район)) надеюсь смена пройдет спокойно, и хочу чтоб дождик полил... Чёт Вульфи не было, Королева давно не заходит, Таби где то пропадает, Селла где то гуляет, Айжанка у тети, Мамочка с сыночком давно спят, Кореамания занята домашними заботами, хлопотами в окружении своей большой, дружной семьи, Претти надо в розыск подать))...и других девчонок нет. Вообщем, всех целую, сладких снов! :)

я и правда пропала, сегодняшнюю ночь провела в больнице..... ненавижу больничный запах, терпеть его не могу! ;) сейчас уже дома, все хорошо! :(
  • 0

#23209
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби.. к своему стыду.. я очень плохо знаю казахский :(
на мне сказалось учеба в военном закрытом городе.. У нас все учителя были московские.. и казахского не преподавали :) да я сама была единственной казашкой в классе. Не с кем было общаться для изучения языка :)

ясненько. ;) ты можешь здесь с нами общаться, или смотреть сериалы по КЗ, там они с субтитрами идут.
  • 0

#23210
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! :D успела во вам соскучиться. :)


Раз уж наступил новый день, пойду ка я баиньки, а то завтра мне на сутки заступать, буду охранять свой район)) надеюсь смена пройдет спокойно, и хочу чтоб дождик полил... Чёт Вульфи не было, Королева давно не заходит, Таби где то пропадает, Селла где то гуляет, Айжанка у тети, Мамочка с сыночком давно спят, Кореамания занята домашними заботами, хлопотами в окружении своей большой, дружной семьи, Претти надо в розыск подать))...и других девчонок нет. Вообщем, всех целую, сладких снов! :)

я и правда пропала, сегодняшнюю ночь провела в больнице..... ненавижу больничный запах, терпеть его не могу! ;) сейчас уже дома, все хорошо! :(


Таби привет что стряслось?
  • 0

#23211
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О, Таби, спасибо что нашла все ДР :) ! Надо бы куда нить всё переписать... На следующей недели значит у нас снова праздник ;) :) !

Присоединяюсь к ЧИттушкиным спасибкам за Дни рождения,Таби ты умница ,что нашла.Я тоже все выписала в блокнот.

не за что. :D
жалко, что новенькие не добавляют свои ДР. может не знают, как мы весело здесь празднуем. :(
  • 0

#23212
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби привет что стряслось?

Привет! :(
не хочу вас пугать своими болячками, главное - сейчас я в порядке. :)
  • 0

#23213
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Всем. :(
Сегодня в России праздник, день России. Пипушка с праздником!
  • 0

#23214
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Таби привет что стряслось?

Привет! :(
не хочу вас пугать своими болячками, главное - сейчас я в порядке. :)


Ну прекрасно, что в порядке, не болей
  • 0

#23215
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Таби :) :( Как твое самочувствие?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 12.06.2010, 11:10:14

  • 0

#23216
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет Всем. :(
Сегодня в России праздник, день России. Пипушка с праздником!


Привет коллега

Пипушка присоединяюсь с праздником
  • 0

#23217
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет Всем. :(
Сегодня в России праздник, день России. Пипушка с праздником!


Привет коллега

Пипушка присоединяюсь с праздником

Здравия желаю Коллега :)
  • 0

#23218
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ Доброе УТРО.
Спасибо Вольфи за поздравления
  • 0

#23219
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка привет :( спасибо за поздравления
  • 0

#23220
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби не пугай народ.Все что бы было хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.