Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23041
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А что рис уметь варить? для этого у них есть рисоварки.. засыпаешь рис.. отмеряешь по инструкции воду и мин через 15-20 все готово :rolleyes:
  • 0

#23042
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю у нас ночные кулинарные бдения на троих.
  • 0

#23043
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я так понимаю у нас ночные кулинарные бдения на троих.

Пип а я обожаю ваши ватрушки.
  • 0

#23044
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
проверенно временем - лапша помогает от похмелья.. брату делала всегда ее после его гулянок с друзьями :rolleyes:

Ладно.. пойду я баиньки.. а то с вами продолжу болтать про еду.. и побегу к холодильнику :laugh:
  • 0

#23045
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Asimjan' date='11.06.2010, 00:28' post='13636252']
А что рис уметь варить? для этого у них есть рисоварки.. засыпаешь рис.. отмеряешь по инструкции воду и мин через 15-20 все готово :rolleyes:
Дааааааа,всю жизнь рис варила,варю и буду варить в кастрюле...Рисоварка.............тьфу ты нуты ножки гнуты....
  • 0

#23046
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,Спят усталые игрушки,книжки спят...компы засыпают.Хозяйки заползают под одеяло.
  • 0

#23047
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пипушка..
проверенно временем - лапша помогает от похмелья.. брату делала всегда ее после его гулянок с друзьями :laugh:

Ладно.. пойду я баиньки.. а то с вами продолжу болтать про еду.. и побегу к холодильнику :weep:

Спокойной ночи. :rolleyes:
Пип, испытай лапшу на ком нибудь и скажи мне про результаты. Интересно стало.
Кстати, вспоминая былое время когда я пила.... что интересно, у меня от водки (200 грам моя норма) никаких побочных эффектов не было, но стоило мне выпить бокал пива, как у меня голова начинала болеть. Я так и не смогла понять что в составе пива не подходило к моему организму.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.06.2010, 00:36:53

  • 0

#23048
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Аселька :rolleyes: . Совушка нашей темы. Ты что пришла нас спать укладывать?
  • 0

#23049
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Кстати, Вульфи же еще бразильские сериалы смотрела, ну кто помнить, кто там был ее любимчиком? :rolleyes:

Из бразильских мне нравится Сюзан Виера, Вивиан (фамилию как всегда забыла).... и всё, по моему. Давно не смотрела бразильское мыло, с тех пор как подсела на корейское.

Вивиян Пажмантер если ты ее имеешь в виду. :laugh:

Сообщение отредактировал asel 29: 11.06.2010, 00:38:04

  • 0

#23050
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Кстати, Вульфи же еще бразильские сериалы смотрела, ну кто помнить, кто там был ее любимчиком? :rolleyes:

Из бразильских мне нравится Сюзан Виера, Вивиан (фамилию как всегда забыла).... и всё, по моему. Давно не смотрела бразильское мыло, с тех пор как подсела на корейское.

Вивиян Пажмантер если ты ее имеешь в виду. :laugh:

Именно ее)))))))) знала что ее фамилия на Паж начинается, а продолжение забыла)))))))))
  • 0

#23051
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька :rolleyes: . Совушка нашей темы. Ты что пришла нас спать укладывать?

баю-баюшки-баю не ложитесь на краю, а то грохнетесь на пол. :weep: я ужасно болею, кажется простудилась. нос заложен не могу даже дышать, горло тоже начинает побаливать. кошмар :laugh:
  • 0

#23052
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Аселька :rolleyes: . Совушка нашей темы. Ты что пришла нас спать укладывать?

баю-баюшки-баю не ложитесь на краю, а то грохнетесь на пол. :weep: я ужасно болею, кажется простудилась. нос заложен не могу даже дышать, горло тоже начинает побаливать. кошмар :laugh:

Асель, для носа понюхай тряпочку замоченную в спирте. Для горла водка с перцем внутрь и спиртовый компресс наружу, малиновй чай еще можно выпить, также можно сделать йодовую клетку, поставить горчичники, (я обожаю когда мне ставят горчичники) и принять горячую ванну.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.06.2010, 00:46:36

  • 0

#23053
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асель, а что это за чувак с брежневскими бровями на твоей аве?
  • 0

#23054
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пип ушла по английски... Видимо вырубился комп. Я тоже пойду спать. Завтра очередный трудовые будни. Асель , я пошла спать, тебе желаю спокойной ночи и скорейшего выздоравливания. Обещаю не падать с кровати. Я хоть и вращаюсь во время сна безбожно, но не падаю.... Пока.
Аселька , сегодня твоя очередь закрывать окна и двери и выключать свет.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.06.2010, 00:52:08

  • 0

#23055
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, а что это за чувак с брежневскими бровями на твоей аве?

он певец из корейской попсовой группы Super Junior(там много парней, он один из них), а звать его Шивон.
  • 0

#23056
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, для носа понюхай тряпочку замоченную в спирте. Для горла водка с перцем внутрь и спиртовый компресс наружу, малиновй чай еще можно выпить, также можно сделать йодовую клетку, поставить горчичники, (я обожаю когда мне ставят горчичники) и принять горячую ванну.

спасибо за советы Вольфи. :laugh: водка с перцем отпадает :rolleyes: всем спокойной ночи.
  • 0

#23057
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Для поклонников Ким Бома
Фотки из КВОРа:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

в КВОРе рядом с его игрой, его симпотная мордашка просто отдыхает ИМХО
  • 0

#23058
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ёбошка Селлы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

да-да-да ;)

Изображение

здесь ему надо было задушить Ребекку

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 11.06.2010, 01:56:48

  • 0

#23059
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Доброго вечера всем :weep:

как вы все? я тут от жары изнываю.. у меня процессор греется... он как печка теперь у меня :weep:

даже кондер не спасает ;)
  • 0

#23060
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
тоже пойду спать. всем добрый день! весь после полуночи начитается новый день :weep: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.