Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23021
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. ну он же как то раньше питался.. или все время заваривал лапшу быстрого приготовления :rolleyes:
  • 0

#23022
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

КУхня это хорошо,но есть маленький такой вопросик,а он кастрюлю от сковородки отличить сможет,перловку от пшенки. :rolleyes:

Думаю выбирая между тем что ты написала и казарменным строгим режимом он выберет первое.
  • 0

#23023
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи значит ты еще во вчера,а я уже в сегодня.

Временное пространство, штука сложная.... сегодня нас отделяет день а 31 декабря в это время будет отделать год, а в конце каждого месяца, месяц.
  • 0

#23024
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСИМИ конечно питался,мама варила,сестра наверное кормила,а потом девочки,мальчики...кухарки,няньки.и так далее и тому подобное...Принесли на подносики,унесли....
  • 0

#23025
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если честно терпеть не могу их лапшу,жуеш какую-то синтетику.
  • 0

#23026
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если честно терпеть не могу их лапшу,жуеш какую-то синтетику.

а я обожаю лапшу быстрого приготовления, точнее суп такой, доширак или как он там называется. добавляешь туда горячую воду и лопаешь все что получилось пластмассовой ложечкой. РОМАНТИКААААА
  • 0

#23027
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я больше уважаю мясную кухню(например вашу казахскую,нашу русскую),мне очень нравятся сладости (например Азербайджана),я как то 5 суток ехала к маме с папой,со мной ехала семья соотечественников Вольфи,я всю неделю ела ...Вкусно....
  • 0

#23028
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. видимо ты плохо читала Ушастика биографию.. он рано стал жить один.. работал и учился :rolleyes: значит и готовить умеет :laugh:

А мне нравиться корейская лапша :weep: она отличается от китайской, что у нас продают :fie: часто беру лапшу в местных корйских магазинах.. в такую жару спасет окрошка и холодное кукси.. правда я его делать не пробывала :spy:

А про жалюзи... думали.. но у нас кошка же дома.. и она любит подоконники.. загрызет и сорвет жалюзи :)
  • 0

#23029
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Если честно терпеть не могу их лапшу,жуеш какую-то синтетику.

а я обожаю лапшу быстрого приготовления, точнее суп такой, доширак или как он там называется. добавляешь туда горячую воду и лопаешь все что получилось пластмассовой ложечкой. РОМАНТИКААААА

ВОЛЬФИ прекрати....это самая изощренная пытка...БРРРРРРР
  • 0

#23030
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

АСИМИ конечно питался,мама варила,сестра наверное кормила,а потом девочки,мальчики...кухарки,няньки.и так далее и тому подобное...Принесли на подносики,унесли....

Представляешь, есть на свете мужчины которые без женщин вообще сдохнут с голоду. Элементарно чай себе не смогут налить. Мой бог, и эти бездари являются сильным полом и повелевают миром. Где тыыы, конец света?
  • 0

#23031
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вольфи..
у меня дома всегда есть пара брикетов китайской лапши... похмелье хорошо снимает :rolleyes:
  • 0

#23032
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вольфи.. да.. есть такие на свете :rolleyes: вон у меня брат.. только яичницу делать умеет, сварить яйца и пельмени :laugh: ну и бутеры всякие
  • 0

#23033
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими вопрос спорный ????????Судя по его рассказам и воспоминаниям соратников перекусывали на бегу,либо в кафешках.
Так и быть сойдемся на золотой середине,яйцо пожарить сможет,пельмени сварит (или они их не едят?),нет их едят наверное все,рис точно должен уметь варить.

Окрошку ненавижу....
  • 0

#23034
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я больше уважаю мясную кухню(например вашу казахскую,нашу русскую),мне очень нравятся сладости (например Азербайджана),я как то 5 суток ехала к маме с папой,со мной ехала семья соотечественников Вольфи,я всю неделю ела ...Вкусно....

Да, наша еда вкусная, но калорийная. Представляешь, летом иногда хочу что то легкое поесть, и не нахожу ничего. Приходится есть салат их помидоров и огурцов заправленный растительным маслом. Пип тебе надо наши новрузовские сладости попробовать, шекербуру, пахлаву. нямушки-нямнямушки.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.06.2010, 00:26:04

  • 0

#23035
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас прямо какая то телепатия....
  • 0

#23036
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пахвалу ела.Нямушки не знаю что это?
  • 0

#23037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Летом надо есть фрукты,овощи,ягоду.Что я и стараюсь делать.
  • 0

#23038
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи..
у меня дома всегда есть пара брикетов китайской лапши... похмелье хорошо снимает :laugh:

Чем только похмелье не снимали, но китайской лапшой.... впервые об этом слышу. к сожалению не смогу воспользоваться. Во первых у нас не продается китайская лапша, а во вторых, я уже, к сожалению :rolleyes: не пью.

Вольфи.. да.. есть такие на свете :weep: вон у меня брат.. только яичницу делать умеет, сварить яйца и пельмени :fie: ну и бутеры всякие

Да тот тип мужчины про который ты написала рядом с теми про которых я подумала это мастера на все руки. Твои хоть с голоду не сдохнут. А те про которых я написала, точно с голоду подохнут (туда им и дорога) и погрязнут в собственном г.вне если останутся одни.
  • 0

#23039
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пахвалу ела.Нямушки не знаю что это?

нямушки, это переделанное от ням-ням. Передаю свои вкусовые ощущения.
  • 0

#23040
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вольфи..
у меня дома всегда есть пара брикетов китайской лапши... похмелье хорошо снимает :rolleyes:

Асими похмелье и лапша???????? У меня не бывает похмелья,я не знаю что это такое,но народу надо рассказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.