Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23001
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Пип мы с тобой как 2 тополя на плющихе (третий срубили).

НЕ АААААА Мы с тобой два берега у одной реки (((точнее темы).

Только Асимжанка пришла, а ты уже испарилась. Что у темы сегодня лимитный день? больше 2 людей не вмещает? Теперь мы с Асими 2 берега у одной темы.
  • 0

#23002
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я начала пропадать,второй раз сам перезагружается.Видно пора на боковую.Если пропаду,завтра вернусь. :rolleyes:
  • 0

#23003
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброго вечера всем :rolleyes:

как вы все? я тут от жары изнываю.. у меня процессор греется... он как печка теперь у меня :laugh:
  • 0

#23004
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пришла. Теперь мы 3 танкиста 3 веселых друга...
  • 0

#23005
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. Завтра наш Ушастик выпускаться будет из тренировочного лагеря.. интересно.. куда его теперь определят :rolleyes:
  • 0

#23006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими надо проследить путь Ушастика,нанести маршрут на карту. Всплакнуть.Начнутся тяжелые будни боевые.
  • 0

#23007
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Доброго вечера всем :rolleyes:

как вы все? я тут от жары изнываю.. у меня процессор греется... он как печка теперь у меня :laugh:

Бедняжечка, как я тебя понимаю, буквально 3 года тому назад я страдала от того же. Но с помощью Аллаха, в 2008 году купила себе кондиционер и избавилась от такой проблемы как жара. Желаю тебе того же самого дорогая. Если бы ты знала, как у меня текли слюнки раньше когда я видела балконы и окна с кондиционерами у других.
  • 0

#23008
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пришла. Теперь мы 3 танкиста 3 веселых друга...

Экипаж машины (темы) боевой. :rolleyes: :laugh:
  • 0

#23009
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я начала пропадать,второй раз сам перезагружается.Видно пора на боковую.Если пропаду,завтра вернусь. :rolleyes:

ОК, заранее спокойной ночи. :laugh:
  • 0

#23010
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я жару переношу с трудом,лучше холод.Сегодня был дождь,благодать.Я лучше оденусь...
  • 0

#23011
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Пришла. Теперь мы 3 танкиста 3 веселых друга...

Экипаж машины (темы) боевой. :rolleyes: :laugh:

Экипаж темашки боевой (любимой)
  • 0

#23012
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пипушка.. Завтра наш Ушастик выпускаться будет из тренировочного лагеря.. интересно.. куда его теперь определят :rolleyes:

У нас самым почетным (злачным) местом считается кухня.
  • 0

#23013
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Наступает момент безвременной.00.00.С новым Днем. С новыми трудовыми свершениями.УРААААААААА
  • 0

#23014
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вольфи...
кондеры я не люблю.. простываю быстро под ними...
я просто вообще не люблю жару.
просто надо помень шторы на солнечной стороне :rolleyes: чтобы днем меньше нагревалась квартира.. у меня же 9-й этаж.. и от солнца ничего не скрывает :laugh: Благо живу в верхней части города, ближе к горам.. по вечерам суперская прохлада с гор идет. Хуже тем кто в нижней части живет.. у нас всегда разница в 3-5 градусов летом :weep:
  • 0

#23015
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я жару переношу с трудом,лучше холод.Сегодня был дождь,благодать.Я лучше оденусь...

Я тоже, по крайней мене от холода можно спастись одевшись потеплее, а от жары ну хоть догола разденься, а все равно жарко. Хотя есть такие холода.... не приведи господь.

Наступает момент безвременной.00.00.С новым Днем. С новыми трудовыми свершениями.УРААААААААА

у меня пока 23 00
  • 0

#23016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пипушка.. Завтра наш Ушастик выпускаться будет из тренировочного лагеря.. интересно.. куда его теперь определят :laugh:

У нас самым почетным (злачным) местом считается кухня.

КУхня это хорошо,но есть маленький такой вопросик,а он кастрюлю от сковородки отличить сможет,перловку от пшенки. :rolleyes:
  • 0

#23017
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи значит ты еще во вчера,а я уже в сегодня.
  • 0

#23018
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи...
кондеры я не люблю.. простываю быстро под ними...
я просто вообще не люблю жару.
просто надо помень шторы на солнечной стороне :rolleyes: чтобы днем меньше нагревалась квартира.. у меня же 9-й этаж.. и от солнца ничего не скрывает :laugh: Благо живу в верхней части города, ближе к горам.. по вечерам суперская прохлада с гор идет. Хуже тем кто в нижней части живет.. у нас всегда разница в 3-5 градусов летом :weep:

Асими возьми лучше горизонтальные жалюзи, от солнца в самый раз. У меня окна зеркальные и затемненные, благодаря чему солнце не так ярко светит, но я все равно хочу взять горизонтальные жалюзи и повесить, чтобы солнце по утрам в субботу и воскресенье не будило меня.
  • 0

#23019
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими лучше жалюзи,у нас тоже солнечная сторона,сделали,благодать.
  • 0

#23020
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСИМИ покупай жалюзи,видиш у нас с ВОЛЬФИ мы сходятся в одно время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.