Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22981
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




ПыСы: Думаю, божественная СИГу подойдет больше чем Сандра.

почему это? потому что для тебя они оба никакие? :laugh:
а Сандру нам и не надо, старовата она для СИГа. :rolleyes:

Потому что рядом с божественным должна быть божественная. А Сандра только недавно развелась с мужем который ей рога наставлял. Думаю единственное что ей нужно это шопинг и отдых. И к тому же, как ты правильно заметила, возраст. Не люблю когда женщина старше мужчины

Почему же. Сандра для тебя божественная. А Туба для турецкой темки, или ты хочешь чтобы они полюбили СИГа, и заполнили все 365 дней, и тебе СИГа придется любить всегда :weep: Тогда пожалуйста, делаем и с той и с другой :fie:

Нееееееет, лучше пусть вы любите СИГа. Было время когда я балдела от группы Эйс оф Бейс, вот тогда они были для меня божественными. А Сандра..., не поверите, я только сегодня решила поинтересоваться ее биографией в интернете. Я обожаю ее фильмы, потому что она своими персонажами мне меня напоминает, а именно попаданием в нелепые ситуации, а ее мисконгениальность подруги вообще со мной сравнивают. Если вы прочитав это представили меня этакой красотулечкой, поспешу вас расстроить, с персонажем мисконгениальнсоти у меня общее только поведение персонажа Сандры Баллок перед тем как та стала суперской чувихой. В моем случае гусеница так и не смогла превратиться в бабочку.
  • 0

#22982
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


всем приветы. вопрос Вольфи - кто тебе из корейских актрис и актеров нравится, кроме Мишильки и актрисы к-рая играла в Жемчужине Дворца? интересно знать про твоих любимчиков.

Аселька Вольфи на провокации не поддается

Пип, уже поддалась))))))))))))))
  • 0

#22983
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кстати, Вульфи же еще бразильские сериалы смотрела, ну кто помнить, кто там был ее любимчиком? :rolleyes:

Из бразильских мне нравится Сюзан Виера, Вивиан (фамилию как всегда забыла).... и всё, по моему. Давно не смотрела бразильское мыло, с тех пор как подсела на корейское.
  • 0

#22984
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, где ты? :) ты мне очччень нужна, появись пожалуйста. :fie:

Я уже пришла.

Вульфи сегодня "гвоздь программы", в нашем случае - темы. :rolleyes:

Изображение

ВОЛЬФИ заслуживает быть гвоздем программы.

Изображение


ВОЛЬФИ заслуживает быть гвоздем программы.

с этим никто не спорит. :laugh:

Изображение
Вы меня в краску вогнали. :weep:
Аселька, еще раз спасибо за смайлик. Он сейчас оказался весьма к месту.

Последнее известие от Вольфи,закончила работу ,идет домой.

Уже пришла, а никого нету :spy:
  • 0

#22985
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет,

Коллега здравья желаю

Здравия желаю Коллега Изображение
  • 0

#22986
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто появился? Сейчас посчитаемся...
  • 0

#22987
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кто появился? Сейчас посчитаемся...


Ты :rolleyes: , Таби :laugh: , Я Изображение и 3 гостя.
  • 0

#22988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы сегодня как то собраться не можем,то одна придет,уйдет,то другая,такое впечатление,что ходим по кругу.
  • 0

#22989
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кто появился? Сейчас посчитаемся...


Ты :rolleyes: , Таби :laugh: , Я Изображение и 3 гостя.

ВОЛЬФИ ,А кто кого колотит,мы гостей не прошенных ? Или они ломятся к нам в дом?
  • 0

#22990
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Девочки есть следующий коварный шаг надо Сига в обнимку с любимецей Вольфи,американской актрисой Сандрой Баллок

Привет, Пипушка!
отличная идея :laugh: , нужно поработать над этим...

уау, Пип классная идея :weep: ! Мы с Близняшкой своим фильмом, где он в паре с Мищиль, хотели найти путь к ее сердцу. А ты решила действовать через Сандру. :fie:

Давайте тогда и Сельмой Хаек, и с Шарлиз Террон, и с Мишель Пфайффер, и с Орнеллой Мутти, и с Софи Лорен, и с Мерил Стрип, и с Умой Турман, и с Пайпер Перабо, и с Дженифер Лав Хьюит... это все что пока смогла вспомнить.

СИГ конечно хорош,но думаю совсеми не справится. Софи Лорен,Орнелла Мути врядли до него снизойдут (в сторону да простят меня наши...),Мерил Стрип,я бы сама не пошла,Ума Турман на вкус и цвет товарища нет,остальные сойдут...Одобрям... :rolleyes:
  • 0

#22991
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Кто появился? Сейчас посчитаемся...


Ты :rolleyes: , Таби :laugh: , Я Изображение и 3 гостя.

ВОЛЬФИ ,А кто кого колотит,мы гостей не прошенных ? Или они ломятся к нам в дом?

Нееет, мы люди гостеприимные, колотимая, как всегда Я-любимая. по принципу бьет, значит любит.
  • 0

#22992
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пип мы с тобой как 2 тополя на плющихе (третий срубили).
  • 0

#22993
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи...Я так понимаю с молоточком Таби,а я в роли подстрекатели А вот и не подеретесь...ЛЯ-ЛЯ :rolleyes:

И еще одно,Сандра далеко не красавица,но вней море обояния ,как и втебе,это на растоянии чувствуется...А кто не согласен,либо говорит сейчас,либо молчит навеки.АМИНЬ
  • 0

#22994
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Жалко Барашки нету Изображение. Зато до ее возвращение уже мало осталось Изображение
  • 0

#22995
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип мы с тобой как 2 тополя на плющихе (третий срубили).

НЕ АААААА Мы с тобой два берега у одной реки (((точнее темы).
  • 0

#22996
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Третья подгребает на веслах...Асими
  • 0

#22997
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи...Я так понимаю с молоточком Таби,а я в роли подстрекатели А вот и не подеретесь...ЛЯ-ЛЯ :laugh:

И еще одно,Сандра далеко не красавица,но вней море обояния ,как и втебе,это на растоянии чувствуется...А кто не согласен,либо говорит сейчас,либо молчит навеки.АМИНЬ

Изображение Ну вот... навязалась на комплимент. Спасибо родная :rolleyes: Кстати, сейчас я уже не комплексую по поводу своей внешности, но раньше ....словом с тех пор как мне исполнилось 25 лет я стала пофигистичнее к одним вещам и восприимчивее к другим. Внешность оказалась в числе вещей (тем), к которым я стала относиться с пофигистичностью.
  • 0

#22998
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асимжанка, привеееет :rolleyes: :laugh: :weep: :fie: Третьей будешь?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.06.2010, 23:50:21

  • 0

#22999
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rolleyes: строчу послания...
  • 0

#23000
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вольфи...Я так понимаю с молоточком Таби,а я в роли подстрекатели А вот и не подеретесь...ЛЯ-ЛЯ :laugh:

И еще одно,Сандра далеко не красавица,но вней море обояния ,как и втебе,это на растоянии чувствуется...А кто не согласен,либо говорит сейчас,либо молчит навеки.АМИНЬ

Изображение Ну вот... навязалась на комплимент. Спасибо родная :rolleyes: Кстати, сейчас я уже не комплексую по поводу своей внешности, но раньше ....словом с тех пор как мне исполнилось 25 лет я стала пофигистичнее к одним вещам и восприимчивее к другим. Внешность оказалась в числе вещей (тем), к которым я стала относиться с пофигистичностью.

По поводу внешности духовной и физической поразмышляем...,поделюсь мыслишками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.