Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Жерлеска, Пипушка и Вульфи :rolleyes: :laugh: :weep: !

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.06.2010, 19:16:54

  • 0

#22942
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки,
Мне что-то новый сериал Мир в котором они живут ну вообще не нравится. Я прям в середине фильма уже сплю))) какой то не такой что ли. И кстати, о постельных отношениях там так спокойно говорят. Что то новенькое в корейских сериалах

Мне тоже скучно, еле выдерживаю серию. Хорошо на следующей неделе закончится...
  • 0

#22943
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
меня никак не касается :rolleyes:
Это касается моего МЧ :laugh: он в свое время бронзу завоевывал на международке :weep:
  • 0

#22944
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем приветы. вопрос Вольфи - кто тебе из корейских актрис и актеров нравится, кроме Мишильки и актрисы к-рая играла в Жемчужине Дворца? интересно знать про твоих любимчиков.
  • 0

#22945
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне тоже скучно, еле выдерживаю серию. Хорошо на следующей неделе закончится...

Привет, Жерлеска! :rolleyes:
а что будет после МВКОЖа? там из списка сериалов Ел-арны осталось что-нибудь или все показали? :laugh:
  • 0

#22946
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки есть следующий коварный шаг надо Сига в обнимку с любимецей Вольфи,американской актрисой Сандрой Баллок

Привет, Пипушка!
отличная идея :rolleyes: , нужно поработать над этим...

уау, Пип классная идея :laugh: ! Мы с Близняшкой своим фильмом, где он в паре с Мищиль, хотели найти путь к ее сердцу. А ты решила действовать через Сандру. :weep:
  • 0

#22947
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Мне тоже скучно, еле выдерживаю серию. Хорошо на следующей неделе закончится...

Привет, Жерлеска! :rolleyes:
а что будет после МВКОЖа? там из списка сериалов Ел-арны осталось что-нибудь или все показали? :laugh:

привет Таби. я не Ю Ринка, но кажется сериал Свадьба что ли. :weep: кажется так.
  • 0

#22948
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ПыСы: Думаю, божественная СИГу подойдет больше чем Сандра.

почему это? потому что для тебя они оба никакие? :laugh:
а Сандру нам и не надо, старовата она для СИГа. :rolleyes:

Потому что рядом с божественным должна быть божественная. А Сандра только недавно развелась с мужем который ей рога наставлял. Думаю единственное что ей нужно это шопинг и отдых. И к тому же, как ты правильно заметила, возраст. Не люблю когда женщина старше мужчины

Почему же. Сандра для тебя божественная. А Туба для турецкой темки, или ты хочешь чтобы они полюбили СИГа, и заполнили все 365 дней, и тебе СИГа придется любить всегда :weep: Тогда пожалуйста, делаем и с той и с другой :fie:
  • 0

#22949
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка..
меня никак не касается :rolleyes:
Это касается моего МЧ :laugh: он в свое время бронзу завоевывал на международке :weep:

Асими ты сегодня молодец путь сразу нашла. Уважаю твоего МЧ,он математик?Никогда не понимала этот предмет.
  • 0

#22950
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет Таби. я не Ю Ринка, но кажется сериал Свадьба что ли. :weep: кажется так.

Привет, Асель, спасибо! :laugh: (я тебя почему-то в списке пользователей не вижу...)

наверное и этот не буду смотреть, если не поменяют дублеров на тех, кто турецкие сериалы у них озвучивает. :rolleyes:
  • 0

#22951
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем приветы. вопрос Вольфи - кто тебе из корейских актрис и актеров нравится, кроме Мишильки и актрисы к-рая играла в Жемчужине Дворца? интересно знать про твоих любимчиков.

Аселька Вольфи на провокации не поддается
  • 0

#22952
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мне тоже скучно, еле выдерживаю серию. Хорошо на следующей неделе закончится...

Привет, Жерлеска! :fie:
а что будет после МВКОЖа? там из списка сериалов Ел-арны осталось что-нибудь или все показали? :spy:

Брак по любви кажется :rolleyes:
Надеюсь, хотя бы этот фильм окажется интересным. Лучше бы канал ел-арна у нас спросил что мы хотим посмотреть, вот мы тогда посоветовали бы :laugh: . И от зрителей у них отбоя не было бы. :weep:
  • 0

#22953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, Вульфи же еще бразильские сериалы смотрела, ну кто помнить, кто там был ее любимчиком? :rolleyes:
  • 0

#22954
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, где ты? :laugh: ты мне очччень нужна, появись пожалуйста. :rolleyes:
  • 0

#22955
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати, Вульфи же еще бразильские сериалы смотрела, ну кто помнить, кто там был ее любимчиком? :laugh:

Вульфи сегодня "гвоздь программы", в нашем случае - темы. :rolleyes:
  • 0

#22956
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИ заслуживает быть гвоздем программы.
  • 0

#22957
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ВОЛЬФИ заслуживает быть гвоздем программы.

с этим никто не спорит. :rolleyes:
  • 0

#22958
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вульфи, где ты? :laugh: ты мне очччень нужна, появись пожалуйста. :rolleyes:

Последнее известие от Вольфи,закончила работу ,идет домой.
  • 0

#22959
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби,Ю РИНКА,Пип -три девицы на теме.
  • 0

#22960
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Таби,Ю РИНКА,Пип -три девицы на теме.

Не правильно сказала В народе говорят "сошлась троиица молодуха,девица и старая тетка"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.