Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22461
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАКОША ТЫ про Великую принцессу ВПЧ ? Ходон -принц? Я правильно поняла.
Если да ,то он играл в сериале Время пса и волка (ВПиВ),агента разведки.
  • 0

#22462
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот он.. тип коварной наружности..
он лидер оказывается ДБСК.. уже и одежку Шина примерил :)
Изображение

не пойдет Изображение
Изображение его
  • 0

#22463
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла командир ,в теме страница 696,пестрит твоими выкладками.Огромное спасибо еще раз

аа, не за что
  • 0

#22464
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маржанка.. про Гокусен... пойдет.. там одни Джунинги играют :)

можно и другое посмотреть.. у нас на мегаторренте много всякого японского висит :) выбор есть :)
  • 0

#22465
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Маржанка.. про Гокусен... пойдет.. там одни Джунинги играют :)

можно и другое посмотреть.. у нас на мегаторренте много всякого японского висит :) выбор есть :)


спс
  • 0

#22466
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Приветствую самых красивых девушек ЦТ.
Аселька, спасибо за ссылку пытаюсь теперь посмотреть, скорость дома в 2 раза ниже чем на работе.
Селла, а Чебу довольно неплохо, можно Чебуш и Чебушка звать. Думаю со временем привыкну тебя так называть. Чебууушечка.
Маконя, :) привет. Давно не виделись.
  • 0

#22467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:)
  • 0

#22468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИ ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПОКЛОН.РААААААААААААДАААААААА.
  • 0

#22469
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Селла, с тех пор как ты стала Подругой Чебурашки, ты перестала прятаться. Селла не захотела плащ отдавать?
  • 0

#22470
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки!!!
нашла Горячую кровь с Пак Хаэ Джином, но титры не английские :smoke: http://www.youtube.c...feature=related так не справедливо :) :) :)
кажется и в этом сериале ему не повезло с отцом :mad:
  • 0

#22471
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла мне понравилась твоя фраза Она беременна ,а он богатый....в это что то есть..... :)
  • 0

#22472
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Майк из КВОРА в жизни кто по национальности ?
  • 0

#22473
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, с тех пор как ты стала Подругой Чебурашки, ты перестала прятаться. Селла не захотела плащ отдавать?

привет! чтоб спрятаться надо выйти и по новой зайти. а вдруг опять пароль забуду :) рисковать не буду :)

Селла, а Чебу довольно неплохо, можно Чебуш и Чебушка звать. Думаю со временем привыкну тебя так называть. Чебууушечка.

договорились :)
  • 0

#22474
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пока не прощаюсь,но ухожу....
  • 0

#22475
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет всем !!! Посмотрела 15 серий КВОРА, очень понравилось ! Дончхоль просто лапочка, а как он дерется. Донук идиот вместе со своей Джихен. Хотя Джихен очень неплохо смотрелась на свадьбе и после нее, стала прям ЛЕДИ. Я ее не понимаю зачем вышла за Менхуна, ведь у нее был выбор. Мамаша вобще дура, отталкивает родного сына, а чужого пригрела, она меня бесит прибить ее готова.Хотя в ВПЧ она меня удивила, выглядела офигенно, я даже не поняла что это она. Очень нравится Кукча, хороший персонаж и Херин. Мне Ли да хе не очень нравилась как комедийная актриса, но теперь после этого сериала я пересмотрела свое мнение о ней.

за Менхёне вышла, потому что беременна и он богатый.
Мать действительно дура
а Донука будет и дальше тебя раздражать, впрочем так же, как и Джихен. приятного просмотра :)

Спс ! Но ведь Донук предложил е
  • 0

#22476
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВОЛЬФИ ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПОКЛОН.РААААААААААААДАААААААА.

Здравствуйте Пип сенсей.
  • 0

#22477
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет всем !!! Посмотрела 15 серий КВОРА, очень понравилось ! Дончхоль просто лапочка, а как он дерется. Донук идиот вместе со своей Джихен. Хотя Джихен очень неплохо смотрелась на свадьбе и после нее, стала прям ЛЕДИ. Я ее не понимаю зачем вышла за Менхуна, ведь у нее был выбор. Мамаша вобще дура, отталкивает родного сына, а чужого пригрела, она меня бесит прибить ее готова.Хотя в ВПЧ она меня удивила, выглядела офигенно, я даже не поняла что это она. Очень нравится Кукча, хороший персонаж и Херин. Мне Ли да хе не очень нравилась как комедийная актриса, но теперь после этого сериала я пересмотрела свое мнение о ней.

за Менхёне вышла, потому что беременна и он богатый.
Мать действительно дура
а Донука будет и дальше тебя раздражать, впрочем так же, как и Джихен. приятного просмотра :)

Спс !!!
  • 0

#22478
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
пойдука я на боковую :) всем спокойной ночи
  • 0

#22479
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла мне понравилась твоя фраза Она беременна ,а он богатый....в это что то есть..... :)

правда жизни, если ты залетела от богатого парня и он мечтает на тебе жениться. а любимый в армии, его мать ненавидит тебя, и денег ноль... умная женщина выберет первый вариант :)
  • 0

#22480
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

МАКОША ТЫ про Великую принцессу ВПЧ ? Ходон -принц? Я правильно поняла.
Если да ,то он играл в сериале Время пса и волка (ВПиВ),агента разведки.

А он еще случайно не играл в Прости я люблю тебя певца или это другой ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.