Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22421
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Дончхоль Кука кажется так называл всегда. И Тхэхвана его шестерка, в очках который гад, всегда так зовет... Млин девчонки, я сейчас на тех сериях КВОРа, где присоединяюсь к вашей злобе к Донуке сцуке. :)

точчно, наш Донхчолька Кука так называл :)
а как тебе мой жездюха?? :D Мёнхунчик??? :D
  • 0

#22422
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Асимжан с твоей легкой руки подсела на японцев
вот что нашла в ютубе посмотри там твои японские любимчики просто клип прикольный
Тома и Шун кавайо
  • 0

#22423
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, радуйся что он рядом :kiss: , зачем хочешь побыстрее его сплавить? Представь, целых два года его не будет :D . Так что пусть себе сидит тихо, пока не зовут... А может военкоматовцы УХСД насмотрелись, и терь боятся его. :D

:) так точно-с комиссар хрю хрю :D радуюсь))) два :) я думала год :)
:D боятся значит уважают :D
  • 0

#22424
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
кстати кому интересен корейский язык - http://rki.kbs.co.kr...ons/r_index.htm записала все в тетрадку как положено. теперь изучаю. да еще оказ. извини, прости не бияни, а мияне.
  • 0

#22425
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Не уходи. Начни обращать внимание на СИГа и Тарабумчика :D , СИГ не уйдет в армию, возраст не тот. А Тарабумчика еще не время забирать, хотя они то уж вниманием не обделены :D .
а еще есть он Изображение
, тебе он тоже понравился, хотя ты сказала что сердце не ёкнула, но вдруг :D . И главное, он уже побывал в армии. Но тебе придется делится с Читтой.:D

:D :) :)
  • 0

#22426
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Близняшка, Барашка, Табижанчик, Маржанка, Пипушка, Чебуречка :D , Читтушка , Аселька ,Асимжанчик анеен. :D :) :)

и тебе привет, поросенок :D
  • 0

#22427
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Селла вот песенки из сериала Мастер обучения (God of Study) - http://www.downloads...t Lord Of Study

пол часа сидела и слушала, пока не увидела кнопку Даунлоуд :D

мне нравится это слово :D как призыв: Даун, загружай :)
  • 0

#22428
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

уфф я уж было подумала. :D :)

нее )) я порядощная барашка :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.06.2010, 22:38:40

  • 0

#22429
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пошла МВКОЖ смотреть
  • 0

#22430
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка..
стрип пластика ето супер :D подтягивает все тело :D
молодец!!!

спасибо :) с одной стороны хорошо что вечером, а сдругой плохо. Плохо что вечером обратно с танцев одна ж не пойду, папа забирает. автобусы уже не ходят :) Зато хорошо, а то днем не получалось бы
  • 0

#22431
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я пошла МВКОЖ смотреть

и я :D
  • 0

#22432
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ну вот.. Селла.. дождолись..

The megahit drama Goong is on its way to the stage, and finally has a lead: UKnow Yunho will play Prince Shin, the role made famous by Joo Ji Hoon when the drama becomes a musical in September.

Если перевести в кратце.. то - начинаются съемки продолжения сериала Дворец. И вместо моего любимого прЫнца Джу Джи Хуна (Шин) будет играть UKnow Yunho (поет в группе TVXQ). И сериал станет музыкальным...

Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#22433
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Селла вот песенки из сериала Мастер обучения (God of Study) - http://www.downloads...t Lord Of Study

пол часа сидела и слушала, пока не увидела кнопку Даунлоуд :D

мне нравится это слово :D как призыв: Даун, загружай :D

:) :D :D :)
  • 0

#22434
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


СЕЛЛАДжо В Сен это мальчик из ЛЦ,оказывается тоже жутко знаменитый у них.как я прочитала.

а можно фотку? :D

Селла,они имя его переврали в титрах зовут его Чо ИН Сон я не обратила внимание когда читала,я нашла страницу и именно ты мне давала все ссылки на него.
  • 0

#22435
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Маржанка :D
поздравляю :) российские торренты я только с rutracker.org качаю :)

да да да.. Тома это нечто :D Пипушка не ругайся.. скоро и ты получишься свою порцию япошек :D
  • 0

#22436
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ну вот.. Селла.. дождолись..

The megahit drama Goong is on its way to the stage, and finally has a lead: UKnow Yunho will play Prince Shin, the role made famous by Joo Ji Hoon when the drama becomes a musical in September.

Если перевести в кратце.. то - начинаются съемки продолжения сериала Дворец. И вместо моего любимого прЫнца Джу Джи Хуна (Шин) будет играть UKnow Yunho (поет в группе TVXQ). И сериал станет музыкальным...

Изображение ИзображениеИзображение

пиляяяя... что за крашенный педик еще и мюзикл :) в первой части тоже была музыка и было вполне нормально
а Юля сыграть кому доверят интересно... или во вторую часть сценаристы его не включат, а Бигуня мама???
короч хочу Джи Хуна :D :D :) и Джеонг Хуна
  • 0

#22437
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



СЕЛЛАДжо В Сен это мальчик из ЛЦ,оказывается тоже жутко знаменитый у них.как я прочитала.

а можно фотку? :D

Селла,они имя его переврали в титрах зовут его Чо ИН Сон я не обратила внимание когда читала,я нашла страницу и именно ты мне давала все ссылки на него.

Пипуля я так и не поняла о ком идет речь и что за сериал :D знаю, что ЛП это Лучшие парни (Ф4) а ЛЦ... попробую загуглить
  • 0

#22438
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Маржанка :D
поздравляю :) российские торренты я только с rutracker.org качаю :)

да да да.. Тома это нечто :D Пипушка не ругайся.. скоро и ты получишься свою порцию япошек :D

Асимушка я уже смирилась со своей участью...(недаром у меня авка такая,монашка смиренная) ,вы меня уже ко всему потихоньку приучили.Я к музыке была равнодушна,а теперь ссылки смотрю,слушаю.Что то нравится,что то нет
  • 0

#22439
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Тут оказывается один из SS501 Kim Hyung Jun ведет передачу на радио

[HJB][Radio] SBS Power FM # Kim Hyung Jun the Music High (AM02: 00) ~ Visual Radio
  • 0

#22440
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ :D

Посмотрела КХ, там был один перень-ученик, который на правах лидера выступал перед ханским сараем, чтобы Уан Сона не сажали на трон, по моему немного похож на ёбошку :) :D А так, нормально фильм не удалось посмотреть, что было то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.