Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22481
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Привет всем !!! Посмотрела 15 серий КВОРА, очень понравилось ! Дончхоль просто лапочка, а как он дерется. Донук идиот вместе со своей Джихен. Хотя Джихен очень неплохо смотрелась на свадьбе и после нее, стала прям ЛЕДИ. Я ее не понимаю зачем вышла за Менхуна, ведь у нее был выбор. Мамаша вобще дура, отталкивает родного сына, а чужого пригрела, она меня бесит прибить ее готова.Хотя в ВПЧ она меня удивила, выглядела офигенно, я даже не поняла что это она. Очень нравится Кукча, хороший персонаж и Херин. Мне Ли да хе не очень нравилась как комедийная актриса, но теперь после этого сериала я пересмотрела свое мнение о ней.

за Менхёне вышла, потому что беременна и он богатый.
Мать действительно дура
а Донука будет и дальше тебя раздражать, впрочем так же, как и Джихен. приятного просмотра :)

Спс ! Но ведь Донук предложил е

предложил или нет, по любому мать не дала бы нормально им жить. да и в лбом случае, чужой ребенок всегда будет чужим...
  • 0

#22482
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Селла мне понравилась твоя фраза Она беременна ,а он богатый....в это что то есть..... :)

правда жизни, если ты залетела от богатого парня и он мечтает на тебе жениться. а любимый в армии, его мать ненавидит тебя, и денег ноль... умная женщина выберет первый вариант :)

Высказывание супер надо запомнить !!!
  • 0

#22483
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

пойдука я на боковую :) всем спокойной ночи

Спокойной ночи Коллега. Спою ка я тебе колыбельную.

Ложкой снег черпая, ночь идет большая
Что же ты Коллега не спишь
Спят твои соседи белые медведи
Спи скорей и ты старпом.
  • 0

#22484
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подруга Чебурашки а ты КВОР полностью посмотрела? Конец хороший будет ? А то я страдаю, у меня предчувствие что Дончхоль умрет.
  • 0

#22485
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подруга Чебурашки а ты КВОР полностью посмотрела? Конец хороший будет ? А то я страдаю, у меня предчувствие что Дончхоль умрет.

я тут самая первая начала смотреть, и потом всем ходила и предлагала, но Кореамания досмотрела первой.
насчет конца, написать не могу... поскольку не все посмотрели но конец почти предсказуем...
  • 0

#22486
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Селла мне понравилась твоя фраза Она беременна ,а он богатый....в это что то есть..... :)

правда жизни, если ты залетела от богатого парня и он мечтает на тебе жениться. а любимый в армии, его мать ненавидит тебя, и денег ноль... умная женщина выберет первый вариант :)

Высказывание супер надо запомнить !!!

спс :)
  • 0

#22487
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Подруга Чебурашки а ты КВОР полностью посмотрела? Конец хороший будет ? А то я страдаю, у меня предчувствие что Дончхоль умрет.

я тут самая первая начала смотреть, и потом всем ходила и предлагала, но Кореамания досмотрела первой.
насчет конца, написать не могу... поскольку не все посмотрели но конец почти предсказуем...

Если Дончхоль умрет, то это предсказуемый конец. А непредсказуемый конец- Дончхоль в конце окажется Дончхолихой. Кто бы мог догадаться? Респект визажистам 21 века.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 07.06.2010, 23:46:29

  • 0

#22488
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, Вам удачно посидеть. Я пойду спать. Хотела посмотреть ссылку, которую Аселька выложила, интернет мать его, гонит, посмотрю завтра на работе((((.
  • 0

#22489
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин надо посуду мыть :) кто хочет за меня помыть? :)
  • 0

#22490
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

блин надо посуду мыть :) кто хочет за меня помыть? :)

Давай я помою. А ты за меня пыль вытри с мебели.
  • 0

#22491
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы еще раз! Изображение

Аджума :) :) :) , ты обещала фотки показать. ;)

Жерлеска, спасибки за Изображение СИГжанчика! :smoke: :mad: :shy:
  • 0

#22492
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Подруга Чебурашки а ты КВОР полностью посмотрела? Конец хороший будет ? А то я страдаю, у меня предчувствие что Дончхоль умрет.

я тут самая первая начала смотреть, и потом всем ходила и предлагала, но Кореамания досмотрела первой.
насчет конца, написать не могу... поскольку не все посмотрели но конец почти предсказуем...

Если Дончхоль умрет, то это предсказуемый конец. А непредсказуемый конец- Дончхоль в конце окажется Дончхолихой. Кто бы мог догадаться? Респект визажистам 21 века.

:) :) :)
  • 0

#22493
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Что то давно не было известий из вашего сериала КХ или он уже закончился ?

нет, идет. мы до половины только дошли наверное. :)
  • 0

#22494
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

блин надо посуду мыть :) кто хочет за меня помыть? :)

А где Бидоша, опять прохлаждается :) Скажи пусть помоет, сделает жене приятное :smoke:
  • 0

#22495
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в МКВОЖ сегодня была песенка с ЛП слышали? пела акриса, которая сидела в кафе с Чио.
  • 0

#22496
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела ВПЧ классный сериал, все актеры как на подбор. Но Ла Хи мне больше нравится, мне кажется их надо было поменять с ГГ. Ходон красавчик ! Кто-нибудь знает в каких он еще сериалах снимался, а то что-то я его плохо представляю в современном образе ?

Ходон играл в Прости, я люблю тебя и Время Пса и Волка. В 2-м мне кажется он лучше сыграл :)
  • 0

#22497
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Еще :) :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22498
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мы пошли спать
Изображение
сори за размер, но раз в месяц можно :) тем более его тут даавно не было...
всем споки :)
Изображение
  • 0

#22499
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот он.. тип коварной наружности..
он лидер оказывается ДБСК.. уже и одежку Шина примерил :)
Изображение

че то он реально педиковатый :) , да и в особенности в сравнении с Джу Джи Хуном, и где его они взяли, как будто других актеров нету. Можно было выбрать более похожего что ли :) .
А что с сюжетом, будет продолжение, или совсем другое?
  • 0

#22500
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветы еще раз! Изображение

Аджума :) :) :) , ты обещала фотки показать. :-)

привет, дорогая :smoke: :mad: :shy: обязательно покажу, щас уже ухожу. Кстати в темке жулдыз кажется от Мамочки тебе послание ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.