Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22501
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Если Дончхоль умрет, то это предсказуемый конец. А непредсказуемый конец- Дончхоль в конце окажется Дончхолихой. Кто бы мог догадаться? Респект визажистам 21 века.

Вульфи жжешь :) :) :)
  • 0

#22502
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девочки есть два разных вида - Goong и Goong S да? и к-рая лучше?

Сообщение отредактировал asel 29: 08.06.2010, 00:10:04

  • 0

#22503
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

в МКВОЖ сегодня была песенка с ЛП слышали? пела акриса, которая сидела в кафе с Чио.

да, которую Чан Ди на пианино, на Чун Пёшкином ДР играла и пела. Правда в исполнении теток мне не понравилось :)
  • 0

#22504
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


блин надо посуду мыть :) кто хочет за меня помыть? :)

Давай я помою. А ты за меня пыль вытри с мебели.

ок :smoke: там у меня посуды дофигааа :) и противный противень, :mad: который тяжело отмывется :shy:
  • 0

#22505
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


в МКВОЖ сегодня была песенка с ЛП слышали? пела акриса, которая сидела в кафе с Чио.

да, которую Чан Ди на пианино, на Чун Пёшкином ДР играла и пела. Правда в исполнении теток мне не понравилось :)

да точно это песенка была.
  • 0

#22506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Жерлеска, спасибки за Изображение СИГжанчика! :) :) :)

всегда пожалуйста :smoke: :mad: :shy:
  • 0

#22507
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


блин надо посуду мыть :) кто хочет за меня помыть? :)

А где Бидоша, опять прохлаждается :) Скажи пусть помоет, сделает жене приятное :mad:

я его нечаянно усыпила :smoke:
  • 0

#22508
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да точно это песенка была.

слова правдв чуть чуть другие были.
в Чан Дишкином варианте в конце : саранбакэ..саранбакэ на муля.. :) а в тетушкином варианте что то другое и муля.. :)
  • 0

#22509
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пошла я посуду мыть, а потом спать Изображение Изображение Изображение всем споки :) :) :)
  • 0

#22510
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Посмотрела КХ, там был один перень-ученик, который на правах лидера выступал перед ханским сараем, чтобы Уан Сона не сажали на трон, по моему немного похож на ёбошку :smoke: :) А так, нормально фильм не удалось посмотреть, что было то?

Мамочка, я смотрела сегодня КХ в полусонном состоянии, так что парня, которого ты описываешь, не разглядела, но толпу в синем одеянии видела.

так как предыдущую серию пропустила, мне была немного непонятна ситуация с восстанием, кто восстал, зачем и под чьим началом? :)

из запомнившегося:
- бывший Аненжонский правитель крысятничает, докладывает Мунхуа обо всех планах и разговорах Канжо и его воинов, те не подозревают об этом.
- Саильла поехала в местность, где живет Уан-ук с сыном, с целью убить их. Уан-ук уговаривал ее оставить живым хотя бы Сунчика.
- Хянби сказала Канжо, что между Сундок и Кимчияном явно что-то есть. Канжо, не веря ее словам, помчался к ханымке, затем говорил с Кимчияном, который намекнул ему, что возможно в скором времени Канжо будет подчиняться уже ему. (наверное, имел в виду свои планы насчет женитьбы с ханымкой)
- слухи о возможном романе ханымки и Кимчияна распространились по всему дворцу и доползли до Мунхуа, она поделилась ими с ханом + донос Аненжинца о подготовке Сундок к перевороту. хан в шоке...
- серия закончилась, если не ошибаюсь, тем, что Сундок узнала о болезни Сона (или она знала?) и о том, что эту весть распространил какой-то важный советник. :)
  • 0

#22511
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет, дорогая :) :) :) обязательно покажу, щас уже ухожу. Кстати в темке жулдыз кажется от Мамочки тебе послание :mad:

спасибо, обязательно схожу туда. :smoke:
  • 0

#22512
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


да точно это песенка была.

слова правдв чуть чуть другие были.
в Чан Дишкином варианте в конце : саранбакэ..саранбакэ на муля.. :) а в тетушкином варианте что то другое и муля.. :)

У кого-нибудь есть эта песня в исполнении Чанди ???? Очень хочется !
  • 0

#22513
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Селла мне понравилась твоя фраза Она беременна ,а он богатый....в это что то есть..... :)

правда жизни, если ты залетела от богатого парня и он мечтает на тебе жениться. а любимый в армии, его мать ненавидит тебя, и денег ноль... умная женщина выберет первый вариант :)

Я с тобой полностью согласна на все 150 %
  • 0

#22514
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
ЧТО БЫ НЕ БЫЛО КОШМАРОВ.
А КОЕ КОМУ ПОМЫТЬ ПОСУДУ и не уронить противень,а другой вытереть пыль без проишествий.

ТОЛЬКО можно вопрос интимный, а почему это делается ночью........... :)

Хотя я могу и помыть и вытереть........для меня это никогда не было проблемой...

Я с вами... :)
  • 0

#22515
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка и Макоша Вы чего бродите две полуночницы... :)
  • 0

#22516
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем :)
  • 0

#22517
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброй ночи всем! :)

Тоже хочу песенку, которую пела Чанди. :)
  • 0

#22518
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка и Макоша Вы чего бродите две полуночницы... :)

Я ВПЧ смотрела 4-ю серию. Сейчас иду спать :) Всем споки :) !
  • 0

#22519
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня была песенка Чанди, но она удалилась, после того как я винду переустановила. Я песенки многие на диски записала, если эта песня есть на диске, то могу перекинуть. Завтра скажу точно, есть она у меня она или нет.
  • 0

#22520
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений



Asimjan, Aizhana приветик!Asimjan спасибо за совет,я скачала и посмотрела 1 серию Bad Guy и до сих пор в восторге.Классный сериал и Ким Нам Гиля очень жалко :mad:

А что там с ним? :smoke: ... Всё, поняла, СПИДом болеет оказывается. И почему ему такие роли попадаются? Интересно есть ли какой нить сериал или фильм с ним, где он в роли ГГ, жив и счастлив?

и не гвоори :) я с ним кроме УХСД еще ничё не видела :shy: но гооврят, он хорошо играет))) :)

Он там СПИДом не болеет.Просто у него очень тяжёлая судьба.И он жаждит мести к своей сестре.И ещё его младшая сестра по уши влюбилась в него.Она не знает что он ей брат.И в 3 серий узнает.И очевидно конец будет хаппи эндом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.