Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10861
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Запрет выдувных диффузоров даст преимущество Ferrari
Главный конструктор Red Bull Racing легендарный Эдриан Ньюи считает, что его команда пострадает довольно сильно от запрета использования горячих газов двигателя, а другие коллективы наоборот - сделают большой шаг вперед.
Жду не дождусь гонки в Сильверстоуне! Должна быть интересная и неожиданная гонка.
В воскресенье подойду в Дайкон с отчетом о поездке в Валенсию, с автографами и с очень интересными фотками с пит лейна :D
  • 1

#10862
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Запрет выдувных диффузоров даст преимущество Ferrari
Главный конструктор Red Bull Racing легендарный Эдриан Ньюи считает, что его команда пострадает довольно сильно от запрета использования горячих газов двигателя, а другие коллективы наоборот - сделают большой шаг вперед.
Жду не дождусь гонки в Сильверстоуне! Должна быть интересная и неожиданная гонка.
В воскресенье подойду в Дайкон с отчетом о поездке в Валенсию, с автографами и с очень интересными фотками с пит лейна :D

Так же много потеряет и Рено, так как и в Ред Булле аэродинамика болида строилась ”вокруг” выхлопного дифузора
  • 0

#10863
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Запрет выдувных диффузоров даст преимущество Ferrari
Главный конструктор Red Bull Racing легендарный Эдриан Ньюи считает, что его команда пострадает довольно сильно от запрета использования горячих газов двигателя, а другие коллективы наоборот - сделают большой шаг вперед.
Жду не дождусь гонки в Сильверстоуне! Должна быть интересная и неожиданная гонка.
В воскресенье подойду в Дайкон с отчетом о поездке в Валенсию, с автографами и с очень интересными фотками с пит лейна :D

как бы я читал совершенно другое ...
  • 0

#10864
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

есть 3 иконы в Ф-1. Бриатторе, Ньюи и Шумахер!

Бриаторе врун и не честен на руку, вообще зря его опять пустили в Ф1....
  • 0

#10865
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

...
Жду не дождусь гонки в Сильверстоуне! Должна быть интересная и неожиданная гонка.
В воскресенье подойду в Дайкон с отчетом о поездке в Валенсию, с автографами и с очень интересными фотками с пит лейна :D


Наталья, уже наслышан от Мишы о твоей поездке!
Добро пожаловать!
Ольга тоже будет в Дайконе.
  • 0

#10866
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Ну их... Эти иконы. Для меня в Ф1 только легенды существуют. Ну, и остальные чуваки, среди которых есть потенциальные легенды. Ньюи - легенда. Бреатторе - тоже. Бог с ним, Шумахер - легенда. Браун - туда же. И еще много кто... Правда, это не мои легенды. Из них только Ньюи мне не совсем чужд. Это ваши легнды, легенды других. У меня только 2 легенды - Сенна и Деннис. Круче них не было и нет никого. Это на мой взгляд.


Надеюсь не обидишься, выглядит как пост ортодоксального макофила :)
Я тоже не знаю как объяснить, но для меня McLaren - основная и любимая команда и это подтвердилось с годами ...
Правда была еще одна команда - Jordan!
И, если бы не закрылись, а точнее если бы не ушел Джордан из рулевых ... Может быть эта команда стала фаворной.
А так:
in mc we trust!
  • 0

#10867
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Надеюсь не обидишься, выглядит как пост ортодоксального макофила :)
...
in mc we trust!

а чего обижаться? Я такой и есть ))))

#10868
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Себастьян Феттель примет участие в передаче Top Gear

нельзя конечно сказать, что прям независимое сравнение водителей, но будет интересно взглянуть на результаты
  • 0

#10869
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Себастьян Феттель примет участие в передаче Top Gear

нельзя конечно сказать, что прям независимое сравнение водителей, но будет интересно взглянуть на результаты

сравнение как раз таки незавимоее ...
  • 0

#10870
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
маки халявщики ... интересно сколько они проплатили тоду
  • 0

#10871
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
йес ... несмотря на все козни ... великие гонщики на читерских машинках не смогли уделать в квалификации ред булл ... а ведь быки были на квадратных колесах ... рено даже не смогло второй сегмент пройти
  • 0

#10872
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
опять поул у Ред булла... хотя если бы не дождик, то ферры могли бы и обойти :rolleyes:
  • 0

#10873
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Уж и не знаю... Нафих надо было ставить Хэму на первую попытку в Ку3 юзанную в первом сегменте резину?... Оно конечно не помогло бы за поул бороться... Но обеими машинами должны были быть в третьем ряду.
Чето я не понял игры с двигателями... По ходу, случилось самое неприятное... Мы оказались в той самой жопе, в которой были по окончании межсезонных тестов, до того как скопировали РБ-ный ВД. Болид Ньюи и без ВД был явно лучше нашей 26-ой. Убрали ВД и эта разница стала вновь очевидна. Хоть и рано делать выводы, но похоже, что интрига в обоих зачетах убита... Надо продолжать доработку болида! Ибо в ближайшие 2 года радикальной смены регламента не предвидится. По сути в начале 2012 можно будет стартовать на 26-ой. Значит бросать доводку никак нельзя!

#10874
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
завтра гонка во сколько?
  • 0

#10875
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

завтра гонка во сколько?

в 18:00 нашего. в шапке информацию поменял :) сорри, что так долго висела старая инфа.
  • 0

#10876
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
блин, гран-при "талантливых криворуков" )) то быкам два места механики профукали, то кнопкин с гонки из-за механиков сошел :D
Молодца феррари) хоть и "бортанул" Хам Массу в последних поворотах.

Сообщение отредактировал Denst: 10.07.2011, 19:47:52

  • 0

#10877
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Урраа!!!
Наконец то :super:
жаль что Уэбберу запретили Феттеля обгонять...
и Хэм как то не тактично выпихнул Массу...
  • 0

#10878
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Ферра верю в тебя :p
  • 0

#10879
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Когда уже Хэмильтону морду набьют за его "цензура" манеру езды
Ему только автобусы в Алматы водить :mad:

Forza Scuderia :super:

#10880
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хэм - мужик! Уважуха! Команде резкий и категоричный НЕЗАЧЕТ, за Баттона!
Алонсо поздравляю! Красава! Пока только красные способны Быков рвать. Вернее только Алонсо. Давай Ал, отымай у них побольше очков. Может быть (если больше не будем лажать на питах) за КК таки заборемся!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.