Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10821
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ну всё... чемпионат выливается только в борьбу за 2 место :rolleyes:


У меня есть опыт торговли акциями, так вот, как только начинают говорить, что хуже/лучше уже не будет ... наступает "дно" и затем разворот ...
Осталось немного, чтобы проверить мою мысль.

Хэмильтон - молодец ... еще бы одна выходка подобная тем, что были на последних двух ГП ... я бы его вычеркнул из адекватных гонщиков, достойных выступать в Mclaren.

У Батона отказал керс ... В трансляции об этом не говорили, но в новосной строке с официального тайминга Ф1 об этом написали.

Алонсо - отлично провел гонку ... Вчера после гонки решили погулять по городу, пришла мысль, что в том злосчастном году когда рубились Алонсо и Хэмильтон ... Сейчас я бы отдал предпочтение коммандной тактике в пользу Алонсо ... Он более достойный.

Фетель - стабилен и очень удачлив ... успехов ему на равных с другими машине.

Виталий Петров - стабильно проехал, но я не понял коммандную тактику по резине, которая и привела к не очкам ... но и напарник не добился больше чем 1 очко ...

p.s. Замечаю за собой, что у меня пропадает фобство ... те же, долгое время ненавистные мне Михаэль и Фернандо, вызывают положительные эмоции ... как никак уже почти 20 лет я смотрю и увлекаюсь Формула1, TopGun - Санжар (сейчас в Астане) "подсадил"!
  • 0

#10822
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что уже после Монцы Себастьян будет недосягаем даже теоретически

если марк или баттон будут всю дорогу вторыми ... а фет первым ... то у них еще останется шанс отжать титул

останется. на одну гонку. в Сингапуре.
о чём я и написал. читаем ещё раз:

не позднее, чем окончится гонка в Сингапуре. либо раньше, если соперники будут менее расторопны, чем хотелось бы.
хотя мне кажется, что...

ну и далее процитировано.

ЗЫ не нужно выдёргивать часть сообщения и додумывать за других.
  • 0

#10823
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Хэмильтон - молодец ... еще бы одна выходка подобная тем, что были на последних двух ГП ... я бы его вычеркнул из адекватных гонщиков, достойных выступать в Mclaren.

Какой-то он подавленный после гонки был... Его интервью мне не понра... По ходу тоже смрился. Нет привычной бравады, что поборемся, еще ничего не потеряно... ПОтеряно. Хэм - и впрямь отличный пилот для Мака... Но похоже, что слухи о его возможном уходе к быкам небеспочвенны... Зря сделает, если уйдет. Где-то у кого-то из маститых читал в интервью, что период доминирования одной команды в Ф1 никогда не длился более 3-4 лет. После этого команда обычно скатывается и появляется другая доминирующая. Вероятность того, что РБ будет доминировать и после 2012 (когда контракт Хэма с Маком истечет) крайне мала...

У Батона отказал керс ... В трансляции об этом не говорили, но в новосной строке с официального тайминга Ф1 об этом написали.

Дженс молодец. Хорошо боролся... Скорости было явно не достаточно. Да и КЕРС... Выжал максимум. Проскользнула мысль, что в Валенсии наши ехали на переходной версии. Очень странная потеря скорости по отношению к конкурентам. Может быть уже опробывали решения для Сильвера? Там по сути по среди сезона вступит в действие новый регламент.

Алонсо - отлично провел гонку ... Вчера после гонки решили погулять по городу, пришла мысль, что в том злосчастном году когда рубились Алонсо и Хэмильтон ... Сейчас я бы отдал предпочтение коммандной тактике в пользу Алонсо ... Он более достойный.

Только сейчас пришла такая мысль? Я всегда так думал. И сейчас уверен, что Алонсо мог быть самым успешным гонщиком Мака со времен Сенны... В том году много сделано глупостей...

#10824
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Гонка скучная была. Миша накосячил :faceoff: Хотя в лучшем случае пришел бы 8. Алонсо молодец. Жаль что не победа.
Ждем что покажет нам Сильверстоун

Сообщение отредактировал DarK-SergeanT: 27.06.2011, 10:54:58

  • 0

#10825
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Ерланд, Шабак - что за напрасные наезды на Петрова? Шумахер на 100% был сам виноват в столкновении, о чём признался по окончании гонки.

Они не совсем напрасные!

В отношении Шумахера у большинства неокрепших и опытных пилотов есть какой-то комплекс (его нет, может быть, у топ-группы, кроме отчасти Массы).

Особенно этот комплекс развит у Баррикелло. Петров тоже в этой упряжке. Мне иногда кажется, что для них уже достигнута половина успеха на Гран При, если они вступили в схватку в Великим и ужасным. Или когда едут рядом с ним/за ним надо показать, что я тоже гонщик, хотя и не имею 7 титулов. Авария с Петровым - обычный гоночный инцидент. Тем не менее, он виноват, лишь потому "что хочется мне кушать"!

А вообще Петров меня бесит. Причём даже не он сам, а вся та шумиха, которая поднялась вокруг него. Придёт Кубица и Петров станет № 2 в команде, потому что шанс который ему предоставился - уже упущен.
  • 0

#10826
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А вообще Петров меня бесит. Причём даже не он сам, а вся та шумиха, которая поднялась вокруг него. Придёт Кубица и Петров станет № 2 в команде, потому что шанс который ему предоставился - уже упущен.

Придет Кубица и может быть не покажет даже тех результатов, которые показывает Масса... Все - не факт. Сначал посмотрим когда и в какой форме вернется Кубица.

И это не комплекс. Просто Шумахер подставился. Вернулся в гонки и вопреки ожиданиям получил машину, способную бороться разве что с тем самым большинством неокрепших и опытных пилотов (со всеми, кроме топ-группы, исключая отчасти Массу)... А они и раньше то не отказались бы пободаться с семикратым (просто машина не позволяла), а сейчас и подавно стыдно проигрывать престарелому ветерану. Все нормально. Шумахер и сам понимает, что зря вернулся и побед (тем более титула) ему больше не видать. Просто отрабатывает контракт. Выгнать его никто не посмеет. Зарплату урезать тоже. Выступает он не многим хуже Росберга (лично я думал, что будет гораздо хуже соотношение). Значит красный шлем еще помелькает на трассах. Чисто для рекламы Мерса, ибо бренд Шумахер пострадал, но не раздавлен.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 27.06.2011, 12:56:21


#10827
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


А вообще Петров меня бесит. Причём даже не он сам, а вся та шумиха, которая поднялась вокруг него. Придёт Кубица и Петров станет № 2 в команде, потому что шанс который ему предоставился - уже упущен.

Придет Кубица и может быть не покажет даже тех результатов, которые показывает Масса... Все - не факт. Сначал посмотрим когда и в какой форме вернется Кубица.


Может и такое быть! Были примеры! Тем не менее замена Кубицы в лице Хайдфельда выступает не хуже Петрова!

Забыл я ещё упомянуть судью на гран При Европы! Френтцен, у которого Шуми дженщину увёл! Как он ни оштрафовал Красного Барона???

Сообщение отредактировал Shabak: 27.06.2011, 12:55:34

  • -1

#10828
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А вообще Петров меня бесит. Причём даже не он сам, а вся та шумиха, которая поднялась вокруг него. Придёт Кубица и Петров станет № 2 в команде, потому что шанс который ему предоставился - уже упущен.

И это не комплекс. Просто Шумахер подставился. Вернулся в гонки и вопреки ожиданиям получил машину, способную бороться разве что с тем самым большинством неокрепших и опытных пилотов (со всеми, кроме топ-группы, исключая отчасти Массу)... А они и раньше то не отказались бы пободаться с семикратым (просто машина не позволяла), а сейчас и подавно стыдно проигрывать престарелому ветерану. Все нормально. Шумахер и сам понимает, что зря вернулся и побед (тем более титула) ему больше не видать. Просто отрабатывает контракт. Выгнать его никто не посмеет. Зарплату урезать тоже. Выступает он не многим хуже Росберга (лично я думал, что будет гораздо хуже соотношение). Значит красный шлем еще помелькает на трассах. Чисто для рекламы Мерса, ибо бренд Шумахер пострадал, но не раздавлен.

По выделенному не согласен, :dont: считайте меня яростным шумофилом но он выигрывает. Я в это верю, и буду на это надеется. И сейчас мне еще приятней болеть за Великого, который сейчас хоть и не выигрывает, и не бывает на подиуме. Но я верю в него. :D
  • 0

#10829
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

По выделенному не согласен, :dont: считайте меня яростным шумофилом но он выигрывает. Я в это верю, и буду на это надеется. И сейчас мне еще приятней болеть за Великого, который сейчас хоть и не выигрывает, и не бывает на подиуме. Но я верю в него. :D

Не сразу Феррари к победам шла, и Макларен тоже.

В неудачах Шуми виноваты в первую очередь мы - болельщики! Мы ждали от него чуда, мы думали, что будь Шумахер за рулём Форс Индии - и она тоже начнёт побеждать!
Мерседес имеет один из лучших двигателей в Ф-1. Осталось шасси построить или настроить! И когда случится эта долгожданная победа - будет большой праздник!
Не забываем, что это не итальянская, ни русская, ни даже не испанская конюшня. Это немцы! Они добьются своего!
  • -1

#10830
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Шумахер и сам понимает, что зря вернулся и побед (тем более титула) ему больше не видать. Просто отрабатывает контракт...
...красный шлем еще помелькает на трассах...

Шумахер еще выиграет!!! Изображение И не раз!!!
РБ, который РОСС )) самовозку еще замутит! Просто так теперь Шумми не уйдет ни за что!!!
  • 0

#10831
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
повеселил коммент:

верните ... 12 цилиндров(а-ля феррари), активную подвеску(а-ля вилы 93), пропеллер отсасывающий воздух и юбки по бокам(а-ля берни 80 чеготам) и самую ... электронику(а-ля 90-е), которая позволяет пройти поворот не на 80 км\ч, а на 200 км\ч.

не могу представить, что бы получилось?
  • 0

#10832
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не могу представить, что бы получилось?

гонка вооружений и уход всех маленьких команд :-/
  • 0

#10833
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

повеселил коммент:

верните ... 12 цилиндров(а-ля феррари), активную подвеску(а-ля вилы 93), пропеллер отсасывающий воздух и юбки по бокам(а-ля берни 80 чеготам) и самую ... электронику(а-ля 90-е), которая позволяет пройти поворот не на 80 км\ч, а на 200 км\ч.

не могу представить, что бы получилось?

формула-1
  • 0

#10834
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

формула-1

видица только в формате моно-серии...
  • 0

#10835
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В Испании останется один Гран При, который будет проходить в унылой Валенсии!
  • -1

#10836
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

В Испании останется один Гран При, который будет проходить в унылой Валенсии!

странно, а в интервью Marca директор Circuit de Catalunya Сальвадор Сервия заявил, что все эти слухи – выдумка…
  • 0

#10837
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Den_S: 29.06.2011, 17:16:40

  • 0

#10838
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Новый регламент на двигатели принят. Изменения вступают в силу в 2014 году.

Характеристики двигателей:
Рабочий объем 1600 куб.см., конфигурация V6
Максимальная частота вращения коленвала 15000 об/мин
Непосредственный впрыск топлива давлением до 500 бар
Один турбонагнетатель
Контроль за расходом топлива

Система накопления и вторичного использования энергии:
Кинетическая, мощностью 120 кВт, с приводом на задние колеса
Система вторичного использования энергии выхлопных газов в турбонагнетателе



Краткие комментарии FIA к регламенту.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.07.2011, 11:05:04

  • 0

#10839
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Рикардо в HRT !!!
  • 0

#10840
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Рикардо в HRT !!!

Какая новость! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.