Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10841
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
:-/ , нам, болеющим за команды, никогда не понять болельщиков за пилотов... Гонщик пришел в худшую команду чемпионата... То-то радости...

#10842
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

:-/ , нам, болеющим за команды, никогда не понять болельщиков за пилотов... Гонщик пришел в худшую команду чемпионата... То-то радости...

Ну результатов от него наверно ждать не будут. Он просто пришел ради наката, так как тестов то нет.
  • 0

#10843
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
у меня вот мысль появиласть - по новому регламенту моторы будут меньшего объема (соответсвенно весить легче) + будет контролироваться расход топлива. то есть расход топлива в гонке будет существенно меньше (кажется озвучивалось около 30%), и машины будут весить легче. в итоге это приведет к огромному росту скорости! конечно тех. регламент по аэродинамике к тому времени еще пересмотрят, но все равно несмотря на все ухищрения по снижению скорости болиды будут как минимум не медленее, а скорее быстрее нынешних
  • 0

#10844
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Как Хаккинену в 1999 будут ложить свинцовую болванку!

Сообщение отредактировал amper: 01.07.2011, 20:30:35

  • 0

#10845
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
выложил обзор Гран-при Европы
  • 0

#10846
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Да если болиды будут еще легче. Прощай дождевые гонки. Акваплонирование будет наверно огого.
  • 0

#10847
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а что помешает ФИА установить вес машин такой же, какой он есть сейчас? и пусть команды ищут способы увеличить массу.
кроме того, КЕРС будет мощнее, соответственно тяжелее.
  • 0

#10848
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Масса останется прежней! Развесовку скорее всего тоже оставят! Скорость может вырасти только за счет аэродинамики и гораздо большего крутящего момента! Правда думаю Пирелли придется делать резину более живучую!
  • 0

#10849
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
фет превьюшничает о серебреном камне ... правда на своем родном для болел из германии


зы: сегодня ему исполнилось 24 года ... интересно он к своим 30 годам сможет побить рекорд как самый молодой восмикратный

Сообщение отредактировал Кими: 03.07.2011, 00:47:14

  • 0

#10850
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

фет превьюшничает о серебреном камне ... правда на своем родном для болел из германии


зы: сегодня ему исполнилось 24 года ... интересно он к своим 30 годам сможет побить рекорд как самый молодой восмикратный


боюсь, что может. Реально его остановит только Алонсо/Хэмилтон и то если они будут в Ред Булле!
Не знаю насколько задержится монополия РБ на победы, но этот год точно за ними!

При нынешней ситуации я уже начинаю болеть и за Маков и за Феррари, но лишь бы прекратилась гегемония РБ!

Читал давеча интервью Росберга! Парень тоже ждёт хорошей машины от Мерседеса! Причём в ближайшее время!

Сообщение отредактировал Shabak: 03.07.2011, 03:30:27

  • 0

#10851
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А с чего вы взяли, что РБ будет силет в следующем году или через 2 года? Какие предпосылки к этому?
  • 0

#10852
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какие предпосылки к этому?

гений Эдриана Ньюи :-/
  • 0

#10853
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
где-то писали, что команда не может доминировать над всеми в течении продожительного времени
и РБулу прогнозировали еще пару лет - максимум.
  • 0

#10854
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прошла информация, что HRT продались японцам. а реструктуризация и приглашение Риккардо - часть сделки.

кстати, Картикеяну обещали, что он проведёт ГП Индии. все остальные гонки отданы Риккардо.
Даниэль имеет шансы повторить карьерные шаги Алонсо и Сенны, которые тоже начинали в слабеньких командах, уступая лидерам кучу времени, но были замечены и приглашены управлять конкурентоспособными болидами.
  • 0

#10855
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Какие предпосылки к этому?

гений Эдриана Ньюи :-/

Сделали из Ньюи икону... Не всегда у него получались самовозки. Вильямсы 90-х хоть и доминировали в некоторых сезонах, но 90-е не были временем сплошного доминирования Вилл - его машины взяли 4 титула. В Маке он построил всего 2 чемпионские машины. Не думаю, что в РБ будет больше. Хотя может, конечно. Еще как может. Посмотрим. Может! Но сможет ли?

#10856
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сделали из Ньюи икону... Не всегда у него получались самовозки.

есть 3 иконы в Ф-1. Бриатторе, Ньюи и Шумахер!

Вместе они были бы убийственной силой! Ну и ещё Росса Брауна в помощь им!
  • 0

#10857
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ну их... Эти иконы. Для меня в Ф1 только легенды существуют. Ну, и остальные чуваки, среди которых есть потенциальные легенды. Ньюи - легенда. Бреатторе - тоже. Бог с ним, Шумахер - легенда. Браун - туда же. И еще много кто... Правда, это не мои легенды. Из них только Ньюи мне не совсем чужд. Это ваши легнды, легенды других. У меня только 2 легенды - Сенна и Деннис. Круче них не было и нет никого. Это на мой взгляд.

#10858
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

прошла информация, что HRT продались японцам.

как выяснилось, информация не верная. на самом деле HRT выкупила испанская компания Thesan Capital. её владельцы - Хосе-Луис Мачо и Сантьяго Коррал - хотят создать действительно национальную команду, которая будет достойно представлять Испанию в Формуле.
ну вот, теперь в паддоке будет настоящий Мачо :D
  • 0

#10859
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в Williams снова вернулись к двигателям Renault. подписан контракт на поставку моторов на ближайшие 2 года с опционом на 14-й (уже на новые 1,6-литровые).
  • 0

#10860
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

в Williams снова вернулись к двигателям Renault. подписан контракт на поставку моторов на ближайшие 2 года с опционом на 14-й (уже на новые 1,6-литровые).

осталось вернуть Дэймона Хилла и Дэвида Култхарда! И Бриаторре в Мерседес! Росберга заменить на Баррикелло! Через 2 гонки Баррикелло заменить на кого-нибудь другого, ввиду того, что Баррикелло застрелится, находясь в одной команде с красным Бароном!
Вот это сезон будет! Вот это накал! И не важно, что битва будет за 9-13 места!

Сообщение отредактировал Shabak: 05.07.2011, 19:52:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.