Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10901
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

то есть ... хэм фета обошел в гонке?

Где я это говорил? Хэм тоже оказался впереди Фета за счет грамотно проведенного пита. В этой гонке к Фету у мну претензий не было. Механики РБ тупо расслабились. После Монако, где косяки были похлещще, поняли, что от них мало что зависит. Полюбасу Фет буит чемпионом.
К механикам Мака у мну тоже претензии чисто за третий пит. Первый так вообще быстрее всех был. Так бывает... Обидно за Дженсона ...

#10902
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ПОздравляем болельщиков Феррари! Алонсо молоток!
Гонка была очень завхватывающей!
  • 0

#10903
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...С Шумахером слишком жёстко обходятся! На трассе ему уступали, так теперь в роли судей отыгрываются. Пропало уважение к БигНайджу...

такое впечатление, что эти +10 было личное от менсила, атдушы, пабрацке... :hi:
Меня больше напрягает то, чо так и не смог пройти никфельда :-/ тут +20 к Ингерману... трансляция никаковская... 1 раз показали попытку атаки ифсё ((
имхуеца Шумми жоска напрягал ника убил резину и по оконцове бросил эти попытки :rolleyes:

...Рено сильно потеряло в скорости! В чём интересно причина?

ну я так думаю в связи с последними изменениями нащот выхлопа Изображение
  • 0

#10904
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...С Шумахером слишком жёстко обходятся! На трассе ему уступали, так теперь в роли судей отыгрываются. Пропало уважение к БигНайджу...

такое впечатление, что эти +10 было личное от менсила, атдушы, пабрацке... :hi:

Напомню, что Мэнселл принципиально с Шумахером не боролся. Когда он вернулся в пару к Хиллу - он был безусловным 2 номером. Ибо староват был (как Шумахер сейчас). Ничего путного после комбэка он не показал. Но имея таки самовозку от Ньюи он смог зацепить победу на последнем этапе 1994 года (после того, как лидеры сезона сошли с гонки). Не сомневаюсь, что на РБ Шумахер сейчас смог бы претендовать на победы.

#10905
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
болельщикам ферров мои поздравления!

у меня тоже есть ощущение что шуму наказали излишне жестко, можно было ограничиться проездом.

касательно инциндента масса-хэм - тут и обсуждать нечего, даже масса признал что ничего криминального там не было. так что критиканы в этот раз могут расслабиться.

хэм порадовал прорывом с 10 места, но косяк команды с топливом лишил надежд на подиум

жалко баттона, упустили хорошие очки и возможный подиум
  • 0

#10906
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
я бы сказал, что Шумахера вообще не стоило наказывать. Не тянул тот инцидент на штраф.

#10907
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
может быть и не стоило. не специально же он в кобаяши въехал.

РБ явно подчеркнули фаворитизм в отношении феттеля - ну и зря. фету задела очков с лихвой хватит для чемпионства, а репутация команды подмочена (когда то били себя в грудь что у них всё честно)

Сообщение отредактировал NETS: 11.07.2011, 12:24:59

  • 0

#10908
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а по мне самый грустный эпизод в гонке - это приказ Уэбберу о запрете обгона Феттеля...
ведь такого экстремального зрелища лишили нас! :rolleyes:
  • 0

#10909
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


вот масса хам

Сообщение отредактировал ERLAND: 11.07.2011, 13:35:02

  • 0

#10910
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Шумми, кста и сам признался после смены схемы выхлопа недооценил поведение машины (вернее не ожидал) гашетку отпустил, а ее уже понесло ((
и в самом деле у них практически не было возможности обкатать свежий обвес...

...РБ явно подчеркнули фаворитизм в отношении феттеля - ну и зря. фету задела очков с лихвой хватит для чемпионства, а репутация команды подмочена (когда то били себя в грудь что у них всё честно)...

а по мне самый грустный эпизод в гонке - это приказ Уэбберу о запрете обгона Феттеля...
ведь такого экстремального зрелища лишили нас! :rolleyes:

действительно зря, кроме испорченного имиджа эффекта не возымело... марберу было пох на такие приказы :lol: собсна поэтому зрелища нас фактисски не лишили, просто реально не получилось...
  • 0

#10911
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Себастьян Феттель не понимает, почему Марку запретили атаковать

Пилот команды Red Bull и лидер чемпионата Себастьян Феттель сказал, что находится в полном недоумении, почему руководство команды запретило Марку Уэбберу атаковать его на последних кругах гонки в Сильверстоуне.

"Я всеми силами пытался сохранить свою позицию, - прокомментировал борьбу с Марком Феттель. - Я понимаю, что Уэббер хотел бороться до последнего, хотя разница в очках между вторым и третьим местами не велика. Я признаю, что Марк был быстрее меня, но я же не мог просто махнуть ему рукой и пропустить. Да, мы могли опять столкнуться и сойти с дистанции. Но будь я на месте Марка, то делал бы то же самое. Поэтому мне не понятно, почему команда дала запрет на атаку".

интересно, он искренен в своих высказываниях :rolleyes:
  • 0

#10912
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

  • 0

#10913
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Насчет Шуми да жестковата наказали. Но нечего может сейчас все штрафы соберет а когда за титул бороться будет его не будут наказывать :-)
Но хорнер конечно отмочил хотя в прошлом году говорил что не понимает Феррари а оказываеться еще как понимает ;)
  • 0

#10914
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Себастьян Феттель быстрее Стига и Рубенса Баррикелло

Как уже упоминалось ранее на нашем сайте, пилот команды Red Bull Себастьян Феттель принял участие в популярной передаче Top Gear, где смог побить рекорд Стига и превзойти достижение Рубенса Баррикелло. Себ проехал трассу на Suzuki Liana быстрее Рубенса на три десятых секунды.

По итогам передачи Top Gear и программы "Знаменитость за рулем бюджетного автомобиля" первое место занимает Себастьян Феттель, - второе Рубенс Баррикелло, третье - пилот передачи Стиг, четвертое - Найджел Мэнселл, пятое - Льюис Хэмильтон и шестое - Марк Уэббер.

"Не знаю, почему всех так удивил результат Феттеля, - шутя, прокомментировал рекорд Себа ведущий программы Джереми Кларксон, - ведь он только и сделал, что побил время 62-летнего бразильца".


Молодец, что еще сказать
Вот только надо Хэмильтоу заново проехать - в прошлый раз он ездил во время дождя.
И вообще надо параллельно с формулой 1 устраивать заезды на одинаковых машинах - вот тогда можно говорить - кто действительный чемпион. Это будет объективно. а то люди думают - самовозка, Фет сделает поул, а потом докатывается на первом месте
  • 0

#10915
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Да нет! Судя по всему - талантливый он парень! Лишь бы рекорд Великого и ужасного не превзошёл! :rolleyes:

Если Фет будет продолжаьб в таком же духе - к нам вернётся Ф-1 образца начала 2000-ых!
  • 0

#10916
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
претендовать на это может если по кр. мере на 2 разных самовозках повторит это дело :smoke:
  • 0

#10917
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

претендовать на это может если по кр. мере на 2 разных самовозках повторит это дело :smoke:

ШУми по крайней мере половину титулов взял не на самовозках :dont:
  • 0

#10918
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


претендовать на это может если по кр. мере на 2 разных самовозках повторит это дело :smoke:

ШУми по крайней мере половину титулов взял не на самовозках :dont:

Вот такой смайл - :dont: - обычно предполагет безапеляционность утверждения... Вы тут сторожил, и знаете, что с этим утверждением тут найдутся желающие поспорить. Дабы не провоцировать бесполезный ввиду своей бесперспективности холивар, рекомендую в таких случаях ограничиваться имхой ;-)

#10919
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



претендовать на это может если по кр. мере на 2 разных самовозках повторит это дело :smoke:

ШУми по крайней мере половину титулов взял не на самовозках :dont:

Вот такой смайл - :dont: - обычно предполагет безапеляционность утверждения... Вы тут сторожил, и знаете, что с этим утверждением тут найдутся желающие поспорить. Дабы не провоцировать бесполезный ввиду своей бесперспективности холивар, рекомендую в таких случаях ограничиваться имхой ;-)

Спасибо приму к сведению но мне кажется что с этим спорить глупо. ДА у него есть титулы на самовозках но и есть титулы завоеванные примерно на равной техники все мое ИМХО :D
  • 0

#10920
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...рекомендую в таких случаях ограничиваться имхой ;-)


претендовать на это может если по кр. мере на 2 разных самовозках повторит это дело :smoke:

ШУми по крайней мере половину титулов взял не на самовозках :dont:

В данном случае подписываюсь " :dont: :dont: "
:D
да это так, но и я в принципе сказал - "претендовать" ;) а не затмить ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.