Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9961
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я же говорю - Педалий! Все жалеют рента драйвера. Но тут и быку понятно, что Рено едет! Причём едет хорошо, причём на голову выше Мерседеса. Хайдфельд доказал убедительно, что способен побеждать. Не представляю, что мог бы сделать Кубица!
Ещё пару-тройку "побед" Ника и руководство Лотуса Рено (при возвращении Роберта) будет задумываться о замене Петрова!
Алонсо допускает детские ошибки!
Ред Булл вне конкуренции, причём успех соперников (и прежде всего Макларена) будет зависеть от неудач Ред Булла! Про Феррари сложно сказать-должны раскататься! Заубер меня очень удивил-Кобаяси молодец! Кто меня разочаровал в очередной раз - писать не буду. Видимо место во второй десятке - это не случайность, а закономерность!

Сообщение отредактировал Shabak: 10.04.2011, 16:48:55

  • 0

#9962
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Это обычные протоколы квалы Австралии и Малайзии. Заходи на любой ресурс и сам сравнивай цифры.

и что? ... гонка показала что маки проигрывают быкам ... так что не быки просрали ... даже с поломаным керсом ... а просто макам удалось приблизиться ... но не настолько что-бы побеждать

Я тебе про квалу писал. Посмотри сколько времени выиграл Феттель в Австралии и сколько в Малайзии. Там арифметика простейшая. Если ты это ещё не проходил в школе, то на калькулятор тебе в помощь. КЕРС у Быков не поломанный, его просто нет. У Ньюи все машины всегда очень компактные, а КЕРС занимает много места. К Китаю думаю место найдут т.к. там длинные прямые ещё круче чем в Малайзии.

Сама же гонка показалась мне запутанной. Все друг друга обгоняли и в итоге всё равно теряли позиции. А это долбанное крыло не дает возможности нормально обороняться. Обгонять с ним стало слишком просто. Даже не знаю чего ждать от следующей гонки.
  • 0

#9963
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
давай теперь будем судить по времени квалификации круга в бразилии или монако ... всегда надо судить относительно ... и приведенные тобой цифры никак не показали потери скорости быками ... за исключением приведенной дезы от хамильтона ... якобы о том, что все новики маков были беспонтовыми ... и от них отказались
  • 0

#9964
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

давай теперь будем судить по времени квалификации круга в бразилии или монако ... всегда надо судить относительно ... и приведенные тобой цифры никак не показали потери скорости быками ... за исключением приведенной дезы от хамильтона ... якобы о том, что все новики маков были беспонтовыми ... и от них отказались

Если сравнивать времена в квалах, то тут может быть два варианта.
1. Быки не потеряли в скорости, это просто все остальные догнали.
2. Быки тупо потеряли в скорости.
Я гораздо внимательнее тебя слежу за Ф1. Никакой дезы от Хэма не было, он говорил правду. В пятницу Маки действительно тестировали новинки, например новый карбоновый диффузор, который в итоге оказался не пригодным вместе с новым днищем. Поэтому пришлось вернуться к Австралийской версии машины с старым днищем и белым титановым диффузорам. Т.е. в Малайзии у Маков была т же машина, что в Австралии, так что первый вариант отпадает.
Пятница (новый диффузор)
Изображение
Суббота (квала)
Изображение
Впредь прежде чем писать очередную ересь о дезе итд, будь добр, хоть чутка подготовься. Если посмотреть на Австралийские результаты, то Феттель вёз всем 0.6 в третьем секторе. Именно в том секторе, где важна аэродинамика и прижим. В Малайзии прижим и аэродинамика ещё важнее и по идее Себ должен был уехать от всех на круг. Этого не случилось, выводы делай сам.

Сообщение отредактировал Daygon: 10.04.2011, 18:34:05

  • 0

#9965
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну я и сделал ... другие команды их догнали ... если бы быки потеряли ... то между быками и зауберами был разрыв меньше ...

что имеем

Лучший Макларен в Австралии проиграл Феттелю 0,7 сек в Малайзии 0,028 сек -0,7 сек
Лучшая Феррари в Австралии проиграла Феттелю 1,5 сек в Малайзии 0,9 сек -0,6 сек
Лучший Рено в Австралии проиграл Феттелю 1,8 сек в Малайзии 1,3 сек -0,5 сек
Лучший Мерседес в Австралии проиграл Феттелю 1,7 сек в Малайзии 1,5 сек -0,2 сек
Лучший Заубер в Австралии проиграл Феттелю 1,9 сек в Малайзии 1,8 сек -0,1 сек


что бы было ... если бы ты был прав ... при условии что другии команды ничего бы не привезли нового

Лучший Макларен в Австралии проиграл Феттелю 0,7 сек в Малайзии 0,028 сек -0,7 сек
Лучшая Феррари в Австралии проиграла Феттелю 1,5 сек в Малайзии 0,7 сек -0,7 сек
Лучший Рено в Австралии проиграл Феттелю 1,8 сек в Малайзии 1,1 сек -0,7 сек
Лучший Мерседес в Австралии проиграл Феттелю 1,7 сек в Малайзии 1 сек -0,7 сек
Лучший Заубер в Австралии проиграл Феттелю 1,9 сек в Малайзии 1,2 сек -0,7 сек

может быть цифры не точно посчитал ... но было бы что-то около того

Сообщение отредактировал Кими: 10.04.2011, 18:46:27

  • 0

#9966
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну а насчет того ... кто более следит за гонками следует писать ихмо ... во всяком случае я так думаю


зы: чего только не придумают стороники маков
  • 0

#9967
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

ну я и сделал ... другие команды их догнали ... если бы быки потеряли ... то между быками и зауберами был разрыв меньше ...

что имеем


Лучший Макларен в Австралии проиграл Феттелю 0,7 сек в Малайзии 0,028 сек -0,7 сек
Лучшая Феррари в Австралии проиграла Феттелю 1,5 сек в Малайзии 0,9 сек -0,6 сек
Лучший Рено в Австралии проиграл Феттелю 1,8 сек в Малайзии 1,3 сек -0,5 сек
Лучший Мерседес в Австралии проиграл Феттелю 1,7 сек в Малайзии 1,5 сек -0,2 сек
Лучший Заубер в Австралии проиграл Феттелю 1,9 сек в Малайзии 1,8 сек -0,1 сек


что бы было ... если бы ты был прав ... при условии что другии команды ничего бы не привезли нового

Лучший Макларен в Австралии проиграл Феттелю 0,7 сек в Малайзии 0,028 сек -0,7 сек
Лучшая Феррари в Австралии проиграла Феттелю 1,5 сек в Малайзии 0,7 сек -0,7 сек
Лучший Рено в Австралии проиграл Феттелю 1,8 сек в Малайзии 1,1 сек -0,7 сек
Лучший Мерседес в Австралии проиграл Феттелю 1,7 сек в Малайзии 1 сек -0,7 сек
Лучший Заубер в Австралии проиграл Феттелю 1,9 сек в Малайзии 1,2 сек -0,7 сек

может быть цифры не точно посчитал ... но было бы что-то около того

Изображение

На этом посте я с вами уважаемый диалог заканчиваю.
  • 0

#9968
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я согласен ... ибо сказать вам больше нечего ... хотя я изначально спрашивал что доказывают приведенные вами цифры ... и вы от ответа уклонились ... что еще больше доказывает мою правоту ... не так ли?
  • 0

#9969
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
теперь я не понял за что собственно наказали алонсо http://www.f1news.ru...s/f1-65463.html
  • 0

#9970
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

КЕРС у Быков не поломанный, его просто нет.

есть у них керс. но он проблемный. цитата:
По ходу дистанции возникли перебои в работе KERS, что, конечно, не входило в наши планы. Затем система снова заработала, затем вновь перестала функционировать, так что с этим еще придется разбираться. Если бы на старте у нас не было KERS, мы бы оказались совсем в другой ситуации. Система свою роль, все-таки, сыграла… (с) Феттель
  • 0

#9971
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

КЕРС у Быков не поломанный, его просто нет.

есть у них керс. но он проблемный. цитата:
По ходу дистанции возникли перебои в работе KERS, что, конечно, не входило в наши планы. Затем система снова заработала, затем вновь перестала функционировать, так что с этим еще придется разбираться. Если бы на старте у нас не было KERS, мы бы оказались совсем в другой ситуации. Система свою роль, все-таки, сыграла… (с) Феттель

Феттель может трындеть всё что угодно. В Австралии они плели тоже самое. Ещё нет не единого онборда, который подтверждает использование КЕРСа в квале или гонке. Тем более есть инфа, что на РБ7 пока вмещается мини КЕРС, который работает только на старте и заряжается не посредственно перед гонкой.

Сообщение отредактировал Daygon: 10.04.2011, 20:33:40

  • 0

#9972
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Феттель может трындеть всё что угодно. В Австралии они плели тоже самое. Ещё нет не единого онборда, который подтверждает использование КЕРСа в квале или гонке.

а говоришь внимательно следишь ... даже на квале показывали как он его юзал
  • 0

#9973
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
+ знаменитая уже фраза Фета сегодня во время гонки: "Так я не понял, мы используем КЕРС или нет?" :-)
  • 0

#9974
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Феттель может трындеть всё что угодно. В Австралии они плели тоже самое. Ещё нет не единого онборда, который подтверждает использование КЕРСа в квале или гонке.

а говоришь внимательно следишь ... даже на квале показывали как он его юзал

Это не врите.
Я всегда замечаю каждую мелочь. А использование КЕРС у Быков - это не мелочь. Я даже запомнил на каком кругу сегодня в гонке показывали онборд Веббера, где было прекрасно видно, что КЕРС он не использует. Круг №34. Ты наверно путаешь с тренировками. Там они КЕРС использовали и я это знаю.
  • 0

#9975
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Дайгон :lol: ну ты приколист....
Уэббер канеш каждый круг использует КЕРС особенно, когда знает, что его транслируют по телеку ;-)
  • 0

#9976
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Это не врите.
Я всегда замечаю каждую мелочь. А использование КЕРС у Быков - это не мелочь. Я даже запомнил на каком кругу сегодня в гонке показывали онборд Веббера, где было прекрасно видно, что КЕРС он не использует. Круг №34. Ты наверно путаешь с тренировками. Там они КЕРС использовали и я это знаю.

видать вы просто замечаете ... то что хотите замечать
  • 0

#9977
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
причем о пробемах с керсом на машине фета сообщили даже персонально баттону ... но вы скорее всего ... это опять таки не заметили

Сообщение отредактировал Кими: 10.04.2011, 21:07:38

  • 0

#9978
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Дайгон :lol: ну ты приколист....
Уэббер канеш каждый круг использует КЕРС особенно, когда знает, что его транслируют по телеку ;-)

Дело в том, что ни феттель, ни Веббер за всю гонку не использовали КЕРС не единожды.

видать вы просто замечаете ... то что хотите замечать

Пруф в студию дорогой. Если вы мне это докажите, то я извинюсь перед вами.

причем о пробемах с керсом на машине фета сообщили даже персонально баттону ... но вы скорее всего ... это опять таки не заметили

Обычно тим радио имеет под собой двоякий смысл. Это тим радио вполне могло означать, что Феттель не использует КЕРС вовсе.
  • 0

#9979
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Дайгон, а может им этот КЕРС нафиг не нужен?
ты прикинь, они и без него ничО так гоняют, а с ним что будет? прыжок в гиперпространство? :eek:
  • 0

#9980
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
а про тим радио Маков - не надо ладно? еще во время скандала с Алонсо Кими признавал открыто, что Маки любят и умеют перехватывать переговоры конкурентов. просто с ферров перестроили частоту на буллов и все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.