Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#81
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Я огорчен....очень... :) :eek:
  • 0

#82
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Молодцы хондовцы в этом году, прогресс на лицо (или на лице)...  :eek:  :)


Женька, помнишь адское сочетание- Макларен- Хонда?:)

вот тогда все это валило не хило:smoke:
  • 0

#83
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Женька, помнишь адское сочетание- Макларен- Хонда?:eek:

вот тогда все это валило не хило:)

Да + еще сочетание Прост-Сенна которые друг друга
прибить готовы были на трассе а сейчас один Шуми (хотя все равно за него болею) :)
  • 0

#84
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
BMW.WilliamsF1 звучит тоже неплохо : )

Ничё, в прошлом сезоне мы набрали скорость ближе к середине, и сейчас как разгонимся... : )))))))
  • 0

#85
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Молодцы хондовцы в этом году, прогресс на лицо (или на лице)...  ;)  ;)


Женька, помнишь адское сочетание- Макларен- Хонда?:lol:

вот тогда все это валило не хило:eek:


Ну как бы сейчас другая команда, и можно сказать по сравнению с предыдущими сезонами BAR довольно быстро прогрессирует. Вот к середине сезона все при ремонте расточат свои движки размера на 4, тогда и можно будет посмотреть на легендарную надежность двигателей Хонда. :cry:
  • 0

#86
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Легендарную надёжность двигателей Mercedes мы уже увидели : )
  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

BMW.WilliamsF1 звучит тоже неплохо : )

Ничё, в прошлом сезоне мы набрали скорость ближе к середине, и сейчас как разгонимся... : )))))))


следовательно вам опять надо дать пинка для рывка?;)
  • 0

#88
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений



Женька, помнишь адское сочетание- Макларен- Хонда?;)

вот тогда все это валило не хило;)

Да + еще сочетание Прост-Сенна которые друг друга
прибить готовы были на трассе а сейчас один Шуми (хотя все равно за него болею) :lol:


Да, Сенны очень не хватает.
Хотя думаю если инженеры напрягуться, Райконен еще покажет на что он способен....
  • 0

#89
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
думаю вопрос с чемпионом в этом году можно решать решенным. конечно если не произойдет ничего экстраординарного (шуми опять не поламает чего нибудь управляя скутером и просто не сможет выступать). так что на это ставить против этого не интересно. другой вопрос как скоро это произойдет. кажется года два назад кто будет победителем было ясно за три или четыре гонки до конца сезона. кубок конструкторов мне кажется достанется тоже феррари может быть ближе к концу потому что барриккело не стабильно ездит. иногда разница в результатах с его партнером по команде просто громадная.

вопрос где смотреть для себя решил так однозначно ртровкая трансляция пусть даже и в записи. для меня важен комментарий попова. за 12 лет что я смотрю гонки (с 92 когда выиграл найджел мэнселл) его голос стал можно сказать родным.

болел я сначала за сенну, потом за его партнера по уильямсу хилла, когда хилл ушел за вильнева, а с 98 за шуми против хаккинена а потом просто так но често говоря давно хочу чтобы появился какой нибудь английский гонщик с английской командой в состоянии оспаривать титул. поэтому радуюсь успехам баттона.
  • 0

#90
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Dirk Diggler - когда Попов комментировал гонки с Ческидовым- было интересней...
  • 0

#91
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
завязывай, ческидов ничего не шарил в формуле и только мешал попову своими поверхностными а иногда откровенно глупыми комментариями. я порадовался когда он и еще какая то женщина сидевшая в москве на подстраховке ушли из передачи.
  • 0

#92
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
ну что какие будут прогнозы на завтрашнюю гонку? если не никто не сломается то мне кажется на подиуме будут феррари 1-2 и бар причем за баттона я уверен больще чем за рубенса
  • 0

#93
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Миша, Иван Палыч, Женя Батон. у Райконенна взорвётся двигатель на 24 круге, а Култхард ели как доползёт до финиша 7м. Ральф займёт 5-6 место.
  • 0

#94
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Миша, Иван Палыч, Женя Батон. у Райконенна взорвётся двигатель на 24 круге, а Култхард ели как доползёт до финиша 7м. Ральф займёт 5-6 место.

У Райконенна уже сгорел мотор на квалификации, которая недавно закончилась. Шумахера (который Михаэль) сделали... :rotate: На пол-позишин Баттон!!! Впервые для него и для команды BAR!!! Наши (которые Williams) на 3 и 5 местах, а не наши (которые Ferrari) на 2 и 4.

#95
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Плиз, объясинте мне, чайнику, почему некторым людям обязательно надо выпендриться и объявить результаты ДО того как у всех обычных людей трансляция по РТР еще не началась? Только в этой теме такое уже происходит во второй раз. Надеюсь, в последний. В реале я бы уже морду бил.
  • 0

#96
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Плиз, объясинте мне, чайнику, почему некторым людям обязательно надо выпендриться и объявить результаты ДО того как у всех обычных людей трансляция по РТР еще не началась? Только в этой теме такое уже происходит во второй раз. Надеюсь, в последний. В реале я бы уже морду бил.

Во-первых - я хотел как лучше, поделиться свежими результатами.
Во-вторых - я думаю, что далеко не у всех обычных людей есть только РТР. По другим каналам вовремя показывают.
В-третьих - эту же информацию показывают в новостях и говорят по радио. Вы можете это не смотреть и не слушать, также можете не читать эту ветку.
Ну если уж так не нравится, могу больше и не писать.

#97
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Миша, Иван Палыч, Женя Батон.

ну, блин, колдун!
все на подиуме, почти как сказал :D
а батон - маладца! :rotate:
  • 0

#98
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
КБ, в моих бутылях абсента еще пару капель добавилось :D
Батон красавчик, вот реальный претендент на как минимум в тройку лучших в этом году!
Иван Палыч невнятно смотрелся на пресс-конференции: "Шумахер нечестно со мной поступил, обогнать не дал"
Вообще старт интересный был. Батон первый, Монтойя пытается выйти на вторую позицию, Шуми ему не дает, Монтойя едет по траве, выруливает на трассу, а его уже Ральф обходит, ну тут Монтойя в отместку его не пускает, теперь уже Ральф на траве, при всем при этом Рубенса отодвигают на 6 место.
И в оконцовке Алонсо тоже неслабо раскидал всех и вырвался на 4 место :rotate:
Интересная гонка была. Хотя и достаточно предсказуемая :)

ЗЫ Зомби, ты футболом увлекаешься? А тебе никогда ПЕРЕД началом матча в чемпионате мира не говорили "да че тут смотреть, наши проиграли 3:2, пошли в кино лучше"??? Вопщем если хочешь поделиться радостью то просто ссылку кидай на результаты, или предупреждай громко что "Внимание, СПОЙЛЕРЫ!" :-)
  • 0

#99
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Миша, Иван Палыч, Женя Батон. у Райконенна взорвётся двигатель на 24 круге, а Култхард ели как доползёт до финиша 7м. Ральф займёт 5-6 место.

Батона Ваней зовут :rotate:
  • 0

#100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Гонка скучной не была, но и супер зрелишной тоже:rotate: Наши победили:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.