Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#61
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ага, питовцы БАР молодцы, ниче не скажешь! такого номера я давно не видел! (с) :D

КБ, дык до тех пор пока Шумахер в Феррари, или пока Феррари не начнут ставить двигло БМВ, думаю, этого не произойдет :D
  • 0

#62
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Сезон только начался... Посмотрим.
  • 0

#63
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Тогда предлагаю пари! :D

Реально высоко оценивая мастерство Монтойи и Шумахера-мл. и их шансы на успех в ЧМ, но при этом, уже больше десяти лет болея за Шумахера старшего (в большинстве случаев оправданно :)), предлагаю даже два пари:
1. Михаэль будет в очередной раз чемпионом (протим Хуана Пабло и Ральфа)
2. Феррари победит в кубке конструкторов (соответственно, против Вильямса-БМВ)

Каждое пари ну скажем на пузырь чегонибудь :spy: если выиграю - хочу абсента :D

ЗЫ если выиграю одно пари но проиграю другое - взаимозачеты не приемлемы! :-)
  • 0

#64
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
А может все таки сходим, вместе поболеем, ПЫВА попьем?

Следующее - 4 апреля Гран При Бахрейна.
  • 0

#65
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Тогда предлагаю пари! :D

Реально высоко оценивая мастерство Монтойи и Шумахера-мл. и их шансы на успех в ЧМ, но при этом, уже больше десяти лет болея за Шумахера старшего (в большинстве случаев оправданно :)), предлагаю даже два пари:
1. Михаэль будет в очередной раз чемпионом (протим Хуана Пабло и Ральфа)
2. Феррари победит в кубке конструкторов (соответственно, против Вильямса-БМВ)

Каждое пари ну скажем на пузырь чегонибудь :spy: если выиграю - хочу абсента :D

ЗЫ если выиграю одно пари но проиграю другое - взаимозачеты не приемлемы! :-)

Насчёт первого у меня уверенности мало, на счёт второго я сильно уверен : )

Но тем не менее пари принимаю : ) Так болеть интереснее : ))))))))
  • 0

#66
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
заметано :D

жаль правда что мои два абсента придется до осени ждать :D
  • 0

#67
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
а я за Минарди! Минарди рулит! Ставлю бочку дёгтя! :D
  • 0

#68
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Пока БМВ не научится делать нормальные машины, на F1 им ловить нечего, как и мерину с хондой. Да и всем остальным.
  • 0

#69
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Пока БМВ не научится делать нормальные машины, на F1 им ловить нечего, как и мерину с хондой. Да и всем остальным.

Прально, UAZ рулит : )
  • 0

#70
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
2КБ, и 2all тоже :)

ЙОХ-ХО!!! Кажецца, сегодня я отыграл еще пару милилитров своего абсента :)
Поул-позишн у Звездного Мальчика (правда, теперь его почему-то называют Красным Бароном :)(тоже кстати интересное сокращение :smoke:))!!! 58-й поул в его карьере! Рекорд пока у Сенны - 65...
Второе место сегодня заняли тоже Феррари!!!
Ваши заняли всю вторую линию :spy:
Что интересно, БАР полностью на третей стартовой полосе.
Искренне жаль Райконена. Уже который раз он не может нормально выступить из-за чисто технических проблем :p В итоге - последнее место на квалификации... Остальные выступили средне.
В целом, мне новая трасса понравилась. Традиционный двойной поворот направо после старта, пара шикан, пара прямых, в общем достаточно сбалансированная, и, что немаловажно - зрелищная, хотя и без особо острых моментов.
Температура в это время года +30, температура полотна +50. Не понял я, правда, объяснения почему мичелиновские покрышки лопались несколько раз за эти два дня: мол, стальные крышки люков водостока слишком сильно выступают и срезают резину... Какие водостоки? В Бахрейне и дождей-то наверна не бывает...
Ну да вроде уже все исправили. А Мичелин даже в суд собирался подавать, тем более что бриджестоуновская резина нормально ездила :)

ИТАК, сегодня, в воскресенье, 4 апреля 2004 года, в 00-15 алматинского времени, по каналу Россия, смотрите третий этап чемпионата мира гонок Формула-1, гран-при Бахрейна, трансляция из Манамы. Удачи всем пилотам и пусть победит сильнейший!!! :eek:
  • 0

#71
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Эта!!! Майджик пипл, вуду пипл!!! Есть ли в Алмате место где болельщики формулы собираются и смотрят гонки или все по душным квартиркам сидять???
  • 0

#72
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2КБ, и 2all тоже :p
Поул-позишн у Звездного Мальчика (правда, теперь его почему-то называют Красным Бароном :eek:(тоже кстати интересное сокращение :)))!!! 58-й поул в его карьере! Рекорд пока у Сенны - 65...
Второе место сегодня заняли тоже Феррари!!!

Уже победили с теми же позициями. Дубль в общем-то... :)

Ваши заняли всю вторую линию :)

Наши попали - Ральф на 7 месте (столкнулся с Сато и пришлось малость чиниться), а Монтойя стабильно шел на 3, но последние круги его машина что-то плохо ехать стала и он закончил 13-тым.

Что интересно, БАР полностью на третей стартовой полосе.

Баттон снова на подиуме.

Искренне жаль Райконена. Уже который раз он не может нормально выступить из-за чисто технических проблем :smoke: В итоге - последнее место на квалификации...

У него опять сгорел мотор, Кулхард тоже поломался.

#73
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ЙЕССС!!!!
Шуми взял свой 73-й гранпри!!!! :)
Итак, после 3 из 18 гранпри, у Феррари 51 очко!
У Рено - 22, Вильямс-БМВ и БАР-Хонда по 19... Макларен-Мерседес явно прогадали с новым болидом... 4 очка... Райконен даже с новым мотором ничего не смог сделать, а Кулхард так вообще загорелся в середине гонки...
Кстати, я наверное был не прав когда сказал что гонка без острых моментов :) Трасса отличная!!! Накал страстей как много лет назад: несколько "молодых" и амбициозных пилотов явно стремятся проявить себя, и в итоге получается не банальная "гонка за лидером", а реально постоянные атаки, столкновения (Сато вон Ральфа не пустил...), да и песчаная пыль добавляла особую пикантность - уже так просто траекторию не изменишь, есть шанс заскользить по асфальту аки по гололеду... Вопщем скучно не было! :eek:
Прикольно кстати что на подиуме вручили безалкогольное шампанское - мусульманская страна :smoke:

КБ, кажецца, это уже не милилитры а пара хорощих рюмок абсента в мою копилку, а? :p

Следующий этап в Сан-Марино через 3 недели!
Начинается этап европейских гонок, когда команды уже начнут исправлять допущенные технические ошибки и вносить конструктивные изменения в болиды.
Будет интересно, однозначно! Особенно учитывая два факта: что это родная трасса Феррари, и что гонки на ней проходят в последний раз... :)
  • 0

#74
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Кстати, кто смотрел по РТР - что там сказали про Монтойю? Чего это он к концу гонки таким медленным стал? А то буржуи что-то про это ничего не сказали.

#75
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
по РТР тоже ниче не сказали - сами офигели :eek:

кстати я блин постоянно не могу понять простую вещь - почему по России гонки идут в записи но при этом когда запускают рекламу, все равно вырезают куски типа "живая трансляция"?! :)
  • 0

#76
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Да...............
  • 0

#77
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

по РТР тоже ниче не сказали - сами офигели :eek:

кстати я блин постоянно не могу понять простую вещь - почему по России гонки идут в записи но при этом когда запускают рекламу, все равно вырезают куски типа "живая трансляция"?! :)


Даник, патаму чта Россияне по РТР гонку смотрят в прямом эфире! А это для нас, как для регионов идет трансляция в записи позже.....:) поэтому эфирную запись никто не перемонтирует:smoke: где стояла реклама в прямом эфире, там она и у нас:p

Поздравляю болельщикоff красно-красных еще раз:)

вчера гуляли с киндером в парке, подошел мужик и предложил мне продать ему киндеровскую ферраривскую куртку:) мужик пошел гулять лесом:spy:
  • 0

#78
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Даник, патаму чта Россияне по РТР гонку смотрят в прямом эфире! А это для нас, как для регионов идет трансляция в записи позже.....:) поэтому эфирную запись никто не перемонтирует:) где  стояла реклама в прямом эфире, там она и у нас:smoke:

Поздравляю болельщикоff красно-красных еще раз:p

вчера гуляли с киндером в парке, подошел мужик и предложил мне продать ему киндеровскую ферраривскую куртку:)  мужик пошел гулять лесом:)

Жень, дык ведь натуральная гонка вчера началась в 15-00 по москве, тобишь в шесть понашему. а зачем они еще на шесть часов ее откладывали ?! :eek:
  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
потому что идет разное вещание... на регионы спонсоры не хотят проплачивать за прямую трансляцию.... вот нам, бедным. и идет в записи:eek:
  • 0

#80
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Молодцы хондовцы в этом году, прогресс на лицо (или на лице)... :eek: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.