Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9741
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Не читал...надо будет обязательно найти. Очень понравилась книга профессора Сида Уоткинса "За пределом"

От перемены названия движка не меняется :-)


А я от Сида Уоткинса не читал буду искать. Хотя я всего две книги прочитал и обе про Шумахера и обе в электронном варианте.
  • 0

#9742
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений

книгу стоимостью более 20 футов будут покупать в россии ... нет только если найдется фанат и выложит свой перевод

Почему нет? 20 фунтов не такие уж большие деньги за хорошую книгу...я несколько лет назад заказывал книги о Ф-1 из России и платил по больше и книги выходили, так что думаю и эта все таки выйдет официально на русском языке и пусть стоит даже больше 20 фунтов все равно купят!
  • 0

#9743
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вот книга Алена в Электронном варианте. Прикрепленный файл  Shumaher_-1.rar   276,64К   Количество загрузок: 105
  • 0

#9744
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Вот книга Алена в Электронном варианте. Прикрепленный файл  Shumaher_-1.rar   276,64К   Количество загрузок: 105

большое спасибо ))) ... только она про шуми вроде как

Сообщение отредактировал Кими: 01.03.2011, 10:50:35

  • 0

#9745
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну дык. Я и отписывал что у меня книги только про ШУми, но это пока только про него :-) .... Дальше больше
Ред Бул Инфинити не будет(( Они просто подписали спонсорский котракт.
  • 0

#9746
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
все таки инфинити приходит пока чисто как спонсор ... поставля движки рено для ред буллов ... http://www.f1news.ru...s/f1-64475.html
  • 0

#9747
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А я от Сида Уоткинса не читал буду искать. Хотя я всего две книги прочитал и обе про Шумахера и обе в электронном варианте.


Книга эта у меня в бумажном варианте, если есть желание могу дать почитать...
За ссылку на книгу о Шумахере спасибо!
  • 0

#9748
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Книга эта у меня в бумажном варианте, если есть желание могу дать почитать...
За ссылку на книгу о Шумахере спасибо!


Да не спс :-) просто можно полное название книги, я с инета скачаю, мне с электронной книги удобней читать, вторую книгу про Шумахера выложу позже.
Что то менеджмент Кубицы не договаривают а состояние гонщика
  • 0

#9749
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Экклстоун предложил вызывать дождь во время гонок "Формулы-1"

я предлагаю сразу снег с метелью на гололедице - эффект зрелищности будет обеспечен :-)
  • 0

#9750
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Вот книга Алена в Электронном варианте. Прикрепленный файл  Shumaher_-1.rar   276,64К   Количество загрузок: 105

большое спасибо ))) ... только она про шуми вроде как

я стесняюсь спросить?? а про кого из нынешних пилотов можно выпустить ещё книгу?
  • 0

#9751
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Да не спс :-) просто можно полное название книги, я с инета скачаю, мне с электронной книги удобней читать, вторую книгу про Шумахера выложу позже.
Что то менеджмент Кубицы не договаривают а состояние гонщика

Полное название Профессор Сид Уоткинс "За пределом".
Вроде там потом еще какая то книга Уоткинса выходила, вроде как продолжение, но я не смог найти....
  • 0

#9752
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

я стесняюсь спросить?? а про кого из нынешних пилотов можно выпустить ещё книгу?

ну если бы вы читали весь данный диалог ... то тогда бы сразу поняли, что речь изначально шла о биографии берни ... где он не ангел
  • 0

#9753
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Экклстоун предложил вызывать дождь во время гонок "Формулы-1"

я предлагаю сразу снег с метелью на гололедице - эффект зрелищности будет обеспечен :-)


Еще и Пирелли это поддерживает((((...совсем что ли из ума выжили они там....может еще пушки и гранатометы вдоль трассы поставить, чтобы они ее изредка обстреливали?


Кстати, еще немного о книгах... Есть еще 2 интересные книги, авторов к сожалению не помню...1-я называется "Добро пожаловать в Пиранья-клуб", а 2-я "Энцо Феррари". Не могу найти их в электронном виде, если кто вдруг найдет поделитесь ссылками.
  • 0

#9754
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Книги поищу. Но если в дождь постоянное ездить, то Шумахер, БАтон, Петров получат преимущесто. ))) А если еще и гололед то Петров стабильно станет чемпионом.
Да изначально было про берни а потом начали делиться у кого есть какие книги)))
  • 0

#9755
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Экклстоун предложил вызывать дождь во время гонок "Формулы-1"

я предлагаю сразу снег с метелью на гололедице - эффект зрелищности будет обеспечен :-)


Еще и Пирелли это поддерживает((((...совсем что ли из ума выжили они там....может еще пушки и гранатометы вдоль трассы поставить, чтобы они ее изредка обстреливали?


для еще большего увеличения зрелищности можно рандомом масло вместо воды разбрызгивать.
  • 0

#9756
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А чемпионской машиной станет Сэфити-кар !
  • 0

#9757
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Книги поищу. Но если в дождь постоянное ездить, то Шумахер, БАтон, Петров получат преимущесто. ))) А если еще и гололед то Петров стабильно станет чемпионом.
Да изначально было про берни а потом начали делиться у кого есть какие книги)))


Для создания гололеда предлагаю проводить пару-тройку Гран При зимой и за полярным кругом....веселья будет :D
  • 0

#9758
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Блин у Мерсов походу проблемы. Может раз Росс уговорил вернуться Шумахера они уговорят Рори вернуться? ЖАлко что Мерс деградирует.
  • 0

#9759
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Блин у Мерсов походу проблемы. Может раз Росс уговорил вернуться Шумахера они уговорят Рори вернуться? ЖАлко что Мерс деградирует.

Сами представители команды говорят, что на старте чемпионата будут проигрывать около секунды, да и, по слухам, краш-тест с новой системой выхлопа пройти не могут! Было бы конечно не плохо, чтобы Рори вернулся...мерсам надо что-то делать, им хороший конструктор!
  • 0

#9760
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Бескомпромиссная борьба между Глоком и Шумахером!!! Молодость против опыта! Новации против традиций! Великое немецкое противостояние!

Кто первый сможет пройти в Ку2? Это триллер!

Только в этом сезоне! И только на экранах наших мониторов! Смотрите!

Это будет незабываемое зрелище!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.