Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9781
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну быстры не быстры а за титул борятся регулярно кроме 05 и 09 годов. Но что то я не хочу что бы Алонсо выигрывал. Пусть Масса или Уэббер выигрывают титул. Ну Хайдфелд заслужил титул. Всегда был вроде быстрее напарника. Ну и просто огромная радость будет если дядя Миша выиграет (что маловераятно )
  • 0

#9782
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Спасибо за то что закрепили тему. :dandy:
По сабжу. Что то макларен плохо едет. Если не привезут обновление и не настроят машину, то жалко Маков. Хотя они одни из самых если не лучшие по доработке болидов в сезоне.
Мерсы поехали быстрее, Росс не врал и это радует.
Ферры и Быки как обычно быстры. Рено хитрый выхлоп придумали, посмотрим насколько они быстры.
Ждем сезона, вроде немного осталось.


насчет "как обычно быстрых ферров" - это не совсем верно (не всегда они быстры), но в начале этого сезона действительно производят неплохое впечатление. у мерсов видимый прогресс, рено неплохо смотрятся. маки перехитрили сами себя - слишком радикальный подход, уже в который раз...иэххх опять минимизация потерь, лихорадочная погоня и доводка до ума к середине сезона.

Ну в прошлом году Ферры с Маками тоже смотрелись лидерами, однако РБ просто козыри не показывал!
  • 0

#9783
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Не смотря ни на что, остаюсь сторонником версии, что Маки чего-то темнят... Оно конечно верно, что чего-то ломается и мало километров намотали. Но от команды панических заявлений не было. Уж как плохи в реале были дела в 2009... И перед стартом в команде признавали, что 24-я - слабая машина. Сейчас признают некоторые проблемы, но слабой 26-ю пока никто не называл. Месседжи от команды (как официальные, так и утечки от инсайдеров) куда как оптимистичнее, чем в 2009... Значит такого провала точно не будет. Уж ФИ мы точно быстрее. С нашей парой пилотов влегкую сможем минимизировать потери в первых 3-4 гонках. А потом заставят новинки работать как надо! Тогда пусть соперники минимизируют потери - ни у кого нет такой сбалансированной пары пилотов!
Слишком многое наводит на подозрение... Зачем было привозить на первые тесты прошлогоднюю машину? Мой (исключительно имхо и ни разу не объективный) ответ: Чтоб не привлекать внимание! Пока журналюги-фотокоры охотятся за красивыми кадрами новых машин других команд, можно втихую установить на старую (никому не интересную) машину элементы для новой машины. Протестить их. Сравнить с данными симулятора, трубы и прочих вычислений... Никто не заметил, а работа сделана. А дальше (если все данные сошлись) - тестить машину на надежность в предельных режимах. Причем это не значит, что надо фастлапить. Можно установить настройки КП так, что ее эффективность будет процентов на 10-15 ниже. И спокойно тестить надежность не паля при этом максималку. От сюда и поломки - предел надежности детектед! Симуляция гонки - полезная штука... Но в этом сезоне всем очевидно, что шины будут быстро изнашиваться. Достаточно сделать 3-4 серии по 15 кругов С разным количеством топлива. Можно даже в разные дни, Но это даст вполне так достоверные данные, примерно тоже что и при симуляции гонки, когда эти 3-4 серии проходятся в течение одного дня. Таких серий у Мака за все тестовые дни было поболее, чем 3-4... А конкретные настройки на квалу и гонку будут находиться непосредственно во время практик. Тут зимние испанские трассы вообще не показатель. Даже Барса, где будет ГП. Погодные условия в Ф1- очень важный фактор. Можно быть очень быстрым в холодных условиях, но в жару нифига не показать.
Версия маловероятная, но я предпочитаю верить в нее, чем думать, что наши сделали совершенно никчемную машину...

З.ы. Спасибо за закрепление темы!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 15.03.2011, 14:02:26


#9784
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений


всем привет!
...
...
кто в этом сезоне планирует на ГП ехать? ближайший оптимальный вариант - Турция. если собиретесь - пишите, может там пересечёмся :smoke:


привет, в этом году к сожалению не получается на ГП поехать


Приветствую!

В Турцию в этом году на гп не планируем т.к. поедим с дочкой

Пока буду строить планы на поездку в оаэ ... в прошлом году расклад был идеальным ...

До встречи на просмотрах!
  • 0

#9785
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Кстати, подскажите где посмотреть цены на билеты на гп в оаэ
Как я знаю, раскупают их заранее и вариант как в Турции покупать по приезду не подходит ...
  • 0

#9786
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Интересно смогут ли Верджины и ХРТ преодолевать барьер в 107%??? По скорости Верджина есть предположение, что гонка для них будет заканчиваться после 1 квалы!
  • 0

#9787
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну вообще должны преодолеть. А то жалко будет Фоменко. Он хоть цели ставит. Хиспания интересно как поедет, поедет ли вообще вот это большой вопрос.
  • 0

#9788
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а я наоборот считаю, что новоички прошлого года только портят гонку ... и очень рад возвращению 107 правила ...
  • 0

#9789
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а я наоборот считаю, что новоички прошлого года только портят гонку ... и очень рад возвращению 107 правила ...

Аналогично, хоть не будет лишнего трафика и повторений полета Уебера!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 16.03.2011, 18:58:55

  • 0

#9790
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет! Ну вот осталось вовсем немного времени до первого этапа самых интересных гонок планеты. Как всегда мы полны надежд, каждый из нас имеет свои предподчения, ”болеет” за свою команду, или за пилота. Лично я хочу чтобы этот сезон был чуть интересней чем прошлый. Ведь ”Быки” могли выиграть в ”одну калитку” если бы не создавали сами себе проблем. А это согласитесь, не очень интересно. Желаю удачи в этом сезоне Петрову, уж пора начать показывать скорость. Мише также удачи, ведь ветеранам ” у нас” - почет, Веберу, Барикелло, ну и Фетту, куда уж без него.
  • 0

#9791
lyubitelgonok

lyubitelgonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте редкие поклонники автогонок! хотелось бы узнать по трансляциям по ТВ формулы-1 и motogp. кто что может подсказать? ничего не понятно.. в том года украинский "спорт" показывал. если не будет придется по интернету что ли рывками? у меня 300кбит/с. этой скорости не хватит думаю.
  • 0

#9792
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Компания Pirelli выбрала окончательную цветовую маркировку для обозначения различных типов покрышек Формулы-1. Об этом сообщает издание Autosport.

Для обозначения мягких покрышек надпись Pirelli P Zero на их боковинах станут наносить желтым цветом, а сверх-мягких — красным. Средний тип шин можно будет опознать по логотипу белого цвета, жесткий — по серебристому. Надпись на дождевой резине выделят оранжевым, а боковины промежуточных комплектов планируется окрашивать в голубой цвет.

http://auto.lenta.ru...011/03/18/mark/
  • 0

#9793
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Компания Pirelli выбрала окончательную цветовую маркировку для обозначения различных типов покрышек Формулы-1. Об этом сообщает издание Autosport.

Для обозначения мягких покрышек надпись Pirelli P Zero на их боковинах станут наносить желтым цветом, а сверх-мягких — красным. Средний тип шин можно будет опознать по логотипу белого цвета, жесткий — по серебристому. Надпись на дождевой резине выделят оранжевым, а боковины промежуточных комплектов планируется окрашивать в голубой цвет.

http://auto.lenta.ru...011/03/18/mark/

Учитывая характеристики резины (по ходу пиреллевский хард соответствует бриджстоуновскому софту, если не суперсофту...), на некоторые гонки есть смысл привозить только самые жесткие составы. Я про Монако и Канаду например... Были же и Бриджа случаи, когда они привозили составы не через один, а подряд. Вот Медиум (белый) и Хард (серебристый) ващще невозможно визуально отличить...

#9794
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Комиксы от рено

Предсезонный позитивчик
  • 0

#9795
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
.... сегодня заехал в Диккенс, нас там ждут так же как и раньше. в воскресенье в 12:00 начинается первая гонка сезона!
  • 0

#9796
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я тоже тут давеча звонила в Диккенс, переполошила народ, они меня убеждали, что гонки в апреле начинаются ))))))))
  • 0

#9797
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Астана!

открытие сезона предлагается наблюдать в Рауте (бывший Лайм) - на Можайке меджу старой и новой Абая, ориентир - АЗС Аурика. в субботу народ затестит там квалу, и если всё их устроит, то в воскресенье будем там. ежели чего изменится - отпишусь тут :smoke:
  • 0

#9798
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати, Алонсо побрился, как и обещал :)
  • 0

#9799
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
это наверное его фет случайно ... когда овец постригал
  • 0

#9800
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Совсем чуть чуть осталось. Уже не могу, все гонки которые у меня были персмотрел :rotate:
Интересно поможет ли шинный фактор аддской парочки (как их раньше называли в паддоке) Брауну и Шумахеру.
Сможет ли Уэбер в этом году стать чемпионом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.