Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9701
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый, ты давай... это ... не болей... но и на колеса особо не переходи, а то мало ли... :rotate:

я ширяюсь :D

по ходу среди нас это стало модным - писать обзоры да комментировать в прямом эфире :smoke:

эх, не сыпь мне соль в глаза :weep:
  • 0

#9702
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ещё Кубица молодец... такой прессинг устроил на последних кругах...

ещё бы! на свежем комплекте резины он был на много быстрее всех остальных :-/
  • 0

#9703
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У Ала большой шлем?

да

впервые за 6 лет - последний раз БШ был у Шумахера в ГП Венгрии 2004.
  • 0

#9704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хэму в очередной раз не повезло...

ситуация была примерно такая же, как и 2 недели назад. только в этот раз он почти уже прошел Марка, но тому тоже деваться было некуда - справа Льюис, слева трава. да и Хэму вправо сильно забирать резона не было.
а вообще, это третий его сход в четырёх последних ГП :spy:
  • 0

#9705
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ураа! Вторая победа подряд, да еще на Ред-Буловском автодроме!!! Наконец Ферра поехала на медленных трассах!
  • 0

#9706
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Смотрел середину гонки! Видел много ключевых моментов! Шумахер "вынес" 2 Заубера! Хэм, гад, быстр, но невезуч!

Алонсо вспомнил что он умеет побеждать!
Претендентов на титул стало целых 5! Но конкуренты не дремлют! Сейчас нужно набирать как можно больше очков! Жаркая концовка будет!
  • 0

#9707
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
гонку не смотрел... результаты сплошное расстройство, все конкуренты в борьбе за титул набрали очки, баттон 4-й.
  • 0

#9708
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да гонка была хорошоя. Алонсо молодец. Уэбер и Феттель хороши. Жаль Хемильтона. Петров разочаровал. Ну я надеюсь Уэбер начнет побеждать. Так охота что бы он стал чемпионом. Надеюсь он мобилизуеться.
  • 0

#9709
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Переключаюсь в режим "просто смотрю гонки ради удовольствия"... Ал возьмет этот чемпионат. Хэм поборется, но потери в последних ГП слишком сильно подкосили его шансы. Не знаю как в Сузуке и Корее(если состоится), но Бразилию и Абу-Даби Хэм выиграет (это предчувствие). Скорее всего этого ему не хватит, чтоб дотянуться до Алонсо... Но я уже не переживаю. К Хэму за вчерашний сход претензий нет - реально не повезло... Марка он прошел, но тот тупанул. Не в первый раз уже... И фих с ним - чемпионом Марку не бывать (это тоже предчувствие)!

#9710
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Переключаюсь в режим "просто смотрю гонки ради удовольствия"... Ал возьмет этот чемпионат. Хэм поборется, но потери в последних ГП слишком сильно подкосили его шансы. Не знаю как в Сузуке и Корее(если состоится), но Бразилию и Абу-Даби Хэм выиграет (это предчувствие). Скорее всего этого ему не хватит, чтоб дотянуться до Алонсо... Но я уже не переживаю. К Хэму за вчерашний сход претензий нет - реально не повезло... Марка он прошел, но тот тупанул. Не в первый раз уже... И фих с ним - чемпионом Марку не бывать (это тоже предчувствие)!

Отличное предчувствие!!! Мне нравится такой расклад! :dandy:
  • 0

#9711
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Для меня есть только два реальных бойца - это Хэм и Ал, надеюсь между ними и разыграется титул. Остальные это так для разнообразия :laugh:
  • 0

#9712
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне почему-то кажется, что в Абу Даби судьбу титула решат между собой Алонсо и Уэббер. возможно шансы ещё будут у Хэмильтона. но Баттон и Феттель однозначно к этому моменту уже не будут бороться за чемпионство.
ставок не делаю, просто мне так думается :)
  • 0

#9713
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
я так понимаю героический прорыв Фелипе черти откуда в очки - это так... обычное дело да?! :rolleyes:
  • 0

#9714
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

я так понимаю героический прорыв Фелипе черти откуда в очки - это так... обычное дело да?! :rolleyes:

Массе повезло с пейс-карами и стратегия оправдалась! В этом собственно весь и прорыв по большей часть! А вот прорыв Кубика порадовал на последних кругах!
  • 0

#9715
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
а хладнокровие Хейкки никого не впечатлило?

Сообщение отредактировал denna: 27.09.2010, 12:31:55

  • 0

#9716
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Петрову не повезло, если бы немного быстрее ехал, был бы 9й (после штрафов его соперников)...
  • 0

#9717
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а хладнокровие Хейкки никого не впечатлило?

ну он вообще молодчик!
не убежал куда нибудь сломя голову... а сам лично, как бравый пожарник действовал!
  • 0

#9718
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По мне пусть хоть чёрт победит! Смотрю и жду, что Шумахер приготовит в новой гонке! А вот, то что борьба будет между Алом и Хэмом - это точно! Уэббер не жилец! Опять титул упускает!
  • 0

#9719
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

я так понимаю героический прорыв Фелипе черти откуда в очки - это так... обычное дело да?! :rolleyes:

Масса обгонял только тех, кого просто невозможно было бы не обогнать :bored:
представляю, как бы там Алонсо развернулся бы :rolleyes:
  • 0

#9720
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ого сколько пропало постов!

Революция емаё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.