Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9561
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Хэмильтон отдыхает с частью своего бренда :weep: (в одном из интервью именно так он назвал свои отношения с Николь Шерзингер)
http://friends.kz/ot...sherzinger.html

пацан :weep:
  • 0

#9562
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

в одном из интервью именно так он назвал свои отношения с Николь Шерзингер)

Убили комментарии с вышеприведённого сайта:

3. bulat (Вчера, 10:46)
Almaty
Комментариев: 4
там на фотках вроде Терри Анри с ней
9. ASETiN (Вчера, 13:00)
Almaty city
Комментариев: 5
bulat,
нет не Анри но похож
15. Ssams (Вчера, 15:24)
Aktobe
Комментариев: 14
у T.Henry череп по больше будет



А вообще девушка очень красивая! Таких симпатичных давно не было в Ф-1!
  • 0

#9563
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
еще бы Тайгера Вудса и Обаму вспомнили :-/
  • 0

#9564
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Посчитаем чужие деньги!!

Назван самый высокооплачиваемый пилот Формулы-1

Опять этот Алонцо!!! :eek:

Сообщение отредактировал Shabak: 20.08.2010, 18:43:55

  • 0

#9565
Magomed96

Magomed96
  • Гость
  • 28 сообщений

Посчитаем чужие деньги!!

Назван самый высокооплачиваемый пилот Формулы-1

Опять этот Алонцо!!! :eek:


Алонсо лучший пилот, он заслужил это.
  • 0

#9566
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Чемпион Формулы-1 2007 года Кими Райкконен считает маловероятным свое возвращение в Гран-при.

Сообщение отредактировал Shabak: 23.08.2010, 16:51:18

  • 0

#9567
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Гонщик команды Ferrari Фернандо Алонсо оказался самым высокооплачиваемым пилотом Формулы-1 в 2010 году. Об этом сообщает Motorsport.com со ссылкой на испанскую газету El Mundo, которая, в свою очередь, опиралась на информацию Business Book GP.

А Бизнес Бук ГП опиралась на кого? ОБС? :laugh:
  • 0

#9568
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да Алонсо заслуживает это! Его еще Шумахер в 2002 году назвал своим главным соперником... У него есть сильные стороны Шумахера но нет его слабых сторон.
  • 0

#9569
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
постоянно жаловаться ... это да ... это сильная сторона гонщика
  • 0

#9570
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Да Алонсо заслуживает это! Его еще Шумахер в 2002 году назвал своим главным соперником... У него есть сильные стороны Шумахера но нет его слабых сторон.

У всех пилотов есть слабые стороны. Алонсо силен в максимально комфортных для себя условиях. Всё должно быть для него и вокруг него. Если какая-нибудь мелочь пойдет не так, то сразу летят фразы аля "машина не развивается", "команда меня не поддерживает", "я чувствую себя одиноким", "я не считаю Ф1 спортом". Да и сезон этот двукратный чемпион проводит похуже тех же однократных.
  • 0

#9571
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ребята я за Алонсо болел с 2000 до 2006 года... Ну до того как он начал ныть... Но сильные стороны у него есть. Но даже когда он ноет, он все равно делает свою работу....
  • 0

#9572
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Ребята я за Алонсо болел с 2000 до 2006 года... Ну до того как он начал ныть...

А я за Шуми болел с 1994 и по настоящее время! И мне пофигу за нытьё, за машину, за командную тактику!

Не думал, что у Ала есть поклонники! Думал, только в Испании!
  • 0

#9573
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Ребята я за Алонсо болел с 2000 до 2006 года... Ну до того как он начал ныть...

А я за Шуми болел с 1994 и по настоящее время! И мне пофигу за нытьё, за машину, за командную тактику!

Не думал, что у Ала есть поклонники! Думал, только в Испании!

Я начал болеть за Ала после первого же сезона в Рено. И болею до сих пор, ни смотря не на что!
  • 0

#9574
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Ребята я за Алонсо болел с 2000 до 2006 года... Ну до того как он начал ныть... Но сильные стороны у него есть. Но даже когда он ноет, он все равно делает свою работу....

Ээээ...
В 2000-м Алонсо как бы не гонялся, а был тест пилотом в Минарди. На старт он вышел в 2001-м не заработав не единого очка. В тот же год успешно дебютировали Хуан Пабло Монтойя и Кими Райкконен и Алонсо остался в тени никем не замеченным кроме Флавио Бриаторе. В 2002-м Алонсо также был только тест пилотом Рено и в гонках участие не принимал. Только в 2003-м он вышел на старт в составе Рено, где показывал не плохую скорость, но попал в серьёзную аварию столкнувшись с колесом Веббера не снизив скорость при СК (тут). В 2004-м Алонсо ни в чём не превосходил Ярно Трулли. Итальянец даже шёл выше в ЛЗ, что не понравилось Бриаторе. У Трулли позже постоянно появлялись технические проблемы и он покинул команду за 3 гонки до конца сезона. И только в 2005-м году Алонсо вышел на свой истинный, чемпионский уровень. Как ты болел за него с 2000-го года я не пойму. Ладно бы ещё с 2003-го, но с 2000-го??? Может ты испанец?

Сообщение отредактировал Daygon: 24.08.2010, 22:30:38

  • 0

#9575
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Нет не испанец... Просто с 2000 года читал журнал про формулу 1 а там была то ли статья то ли заметка о нем как а самом молодом гонщике формулы один на тот момент))) Ну я и подумал (может по глупости может из за того что стало скучно болеть Только за М.Шумахера) почему бы не поболеть за Алонсо)))) А потом когда Шумахер начал громить всех я и за Алонсо болел. Ну как ты правильно сказал в 2002 году он был тест пилотом Рено. Но именно в 2002 году Шумахер сказал что считает своим основным соперником в будущем Алонсо. а в 2006 году когда он начал бороться с Шумахером. Я все таки больше болел за Михаэля))) А в этом году охота что бы чемпионом стал Уэбер. Ну а вследущем сезоне надеюсь Миша станет чемпионом. :)
  • 0

#9576
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот а мы в РФ, так и будем смотреть "прямую" трансляцию в записи. Привожу цитату арбитражного суда.

Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение арбитража Москвы, который не нашёл в действиях ВГТРК нарушений закона при размещении рекламы в трансляциях Формулы-1, и отменил соответствующее решение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ, сообщает РАПСИ со ссылкой на представителя суда. Таким образом, суд отклонил апелляцию управления ФАС по Москве.

Напомним, что ранее ФАС на основании статьи 14 закона "О рекламе" запретила ВГТРК прерывать трансляции Формулы-1 рекламой. ФАС полагала, что если в соревнованиях не предусмотрены перерывы или остановки, трансляция может прерываться рекламой таким образом, чтобы это не привело к потере части существенной информации о спортивном соревновании.

Из-за этого телеканал "Россия 2" не мог транслировать гонки в прямом эфире: "лайв" продолжался лишь до первой рекламной паузы, после чего телетрансляция всё сильнее отставала от прямого эфира. К финишу гонки разница достигала нескольких кругов.

ВГТРК в суде первой инстанции заявила, что автогонки Формулы-1 не отнесены к спортивной дисциплине в смысле Федерального закона "О физической культуре и спорте в РФ". Истец также полагал, что довод о возможной потере части существенной информации во время показа рекламы не подтверждён ответчиком документально. Представитель министерства спорта и туризма России, участвовавший в деле третьим лицом, поддержал доводы истца о неправильном толковании антимонопольщиками положений закона "О рекламе".

Суд, изучив аргументы сторон и нормативную базу по спору, пришёл к выводу, что во Всероссийском реестре видов спорта не содержится записи о спортивной дисциплине "Формула-1", поэтому данное мероприятие не может быть признано по российскому законодательству спортивным соревнованием и носит характер зрелищного мероприятия, проводимого за пределами России. На этом основании суд посчитал, что антимонопольным органом не представлено доказательств нарушения истцом закона "О рекламе". УФАС по Москве в июле подало апелляционную жалобу на это решение в Девятый арбитражный апелляционный суд, но он подтвердил правоту ВГТРК.

Так что так
  • 0

#9577
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
За Минарди Алонсо выступал великолепно учитывая какая машина у него была, и те кто смотрел на результаты ниже 10 места, должны были это заметить. Я за Алонсо начал болеть ещё в Формуле 3000, там он гонялся на лимонной машине со спонсором Telefonica, и уже тогда показывал достойные результаты, и закончил чемп на 3м месте. Если не ошибаюсь, он был самым молодым в том чемпе.


ПС
Где будете смотреть Спа? ТАкую гонку необходимо смотреть на хорошем экране, тем более обещают дождь ;)

Сообщение отредактировал chingashow: 26.08.2010, 12:43:20

  • 0

#9578
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну если будет дождь ... то тем более дома...
  • 0

#9579
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
По спорт-кз будут показыват?
  • 0

#9580
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
незнаю ... у мну россия-2 кажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.