Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9541
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вообщем вы наверное тоже шумафоб как и seri-kz-han? ... если да ... то говорить о чем-то больше нечего
  • 0

#9542
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

вообщем вы наверное тоже шумафоб как и seri-kz-han? ... если да ... то говорить о чем-то больше нечего

Нет, я против не болею. Я просто знаю хорошие и плохие стороны Шуми. Могу с удовольствием перечислить и хорошие так же как и плохие. Я просто стараюсь смотреть на вещи без явного фаворитизма, фанатизма так же как и без явной ненависти, зависти и оголтелого фобства. Великий ли Шумахер - однозначна великий. Он большой работяга и прекрасный пилот с даром от Бога. Но не все его победы чисты. На любую ситуацию можно смотреть с двух сторон, я же предпочитаю оставаться по середине.
  • 0

#9543
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Великий ли Шумахер - однозначна великий.


собственно весь наш спор начался прямо таки с противоположного утверждения ... причем так-же вашего

Вот почему Шумахер никогда не будет величайшим.



я просто уже ничего не понимаю
  • 0

#9544
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Великий ли Шумахер - однозначна великий.


собственно весь наш спор начался прямо таки с противоположного утверждения ... причем так-же вашего

Вот почему Шумахер никогда не будет величайшим.



я просто уже ничего не понимаю

Есть разница между великим и величайшим.
Для нас всех есть только один величайший пилот. Для другого в этом списке нет места.
Для меня же таким является Прост.
  • 0

#9545
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Daygon - в угол загоним :spy: !

А если серьёзно, то (даже для постороннего человека, не знакомого с миром Ф-1) суть величайшего будет определяться наличием главных трофеев. Тут у МШ в ближайшем будущем вряд ли будут конкуренты! У МШ несомненно были шансы взять/иметь ещё пару титулов, но обстоятельства распорядились по другому!

Прост великий! Да, согласен (хотя он тоже в своё время в своём роде был "Доктор Зло"). Сенна - великий. Даже очень (у него поведение тоже было не на "пятёрку"). Кто ещё из 90-ых - 2000-ых подпадает под эту категорию??? Хаккинен - супер гонщик, но не великий! Хилл, Вильнёв - достойные продолжатели дел своих отцов (в отличие от Пике).

Тут вопрос по другому надо ставить! Кто из нынешних гонщиков может стать великими? Алонсо, Хэмилтон??? Время покажет! Но одно дело быть просто чемпионом, а другое дело, оставить след в истории Ф-1! Или мировой истории!

Шумахеровские выходки тоже не очень приветствовал! Даже критиковал. А в конце сезона 1999 г. даже зарекнулся друзьям поставить много пива в случае победы Ирвайна.

Сейчас к выходкам МШ привык уже. В конце концов победителей не судят!

Сообщение отредактировал Shabak: 10.08.2010, 19:02:52

  • 0

#9546
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Daygon - в угол загоним :lol: !

Эт врятли... Али - тертый калач.

В конце концов победителей не судят!

Эту фразу придумали победители... Но всегда ли они правы? История подтверждает, что далеко не всегда. Более того, иногда судят...

#9547
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Вы вот можете объяснить почему вы болеете за ту или иную команду и пилота?

Болею (только) за Макларен много лет (с перерывами) с тех пор еще когда за него выступал Айртон Сенна - самый величайший пилот F1, вот из-за него и болею за Маков. Личных предпочтений по пилотам нет.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 12.08.2010, 07:37:20

  • 0

#9548
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Перечитывал энциклопедию Ф-1. Обратил внимание на рекламу сигарет West у Макларена! А ведь я их когда-то курил принципиально, в поддержку Макларена. Значит и я когда-то болел за них! :mad:

Сообщение отредактировал Shabak: 12.08.2010, 16:42:17

  • 0

#9549
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Перечитывал энциклопедию Ф-1. Обратил внимание на рекламу сигарет West у Макларена! А ведь я их курил принципиально, в поддержку Макларена. Значит и я когда-то болел за них! :mad:

Сейчас у меня почти тоже самое, только наоборот)))
Ред-бул принципиально не пью сейчас :)
  • 0

#9550
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
кошмар а я назад к самцу от мальборо вернулся... видать уже на подсознательном уровне ... Изображение
  • 0

#9551
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А я не курю... Но вот Джонни Валкер уважаю ))))

#9552
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
ГП Венгрии FOTA edition
Оказывается столько мата в эфир не пускают ;)

п.с. А Феттель нытьё то ещё :mad:
  • 0

#9553
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ГП Венгрии FOTA edition
Оказывается столько мата в эфир не пускают ;)

п.с. А Феттель нытьё то ещё :mad:

спасибо за ссылку ... дома гляну на работе доступ закрыт
  • 0

#9554
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ГП Венгрии FOTA edition

классный клип! за 3 минуты вся гонка перед глазами пролетела...

поскорей бы конец августа...
  • 0

#9555
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
неудержался сходил к админам с бутылкой пива ... где там фет плакса?
  • 0

#9556
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

неудержался сходил к админам с бутылкой пива ... где там фет плакса?

Да ладно, тим радио в гонке, где он орет "за что мне дали наказание? ЗА ЧТО!!!111". Поведение на пит лейне. Наезд на Чарли Уатинга. А тут ещё вылез очередной гневный высер по тим радио, мол "Почему Веббер оказался впереди меня? ПОЧЕМУУ!!!111". Все эти звёздные кривляки не делают ему чести. Феттелю надо бы к Рону Деннису на воспитание :smoke:
  • 0

#9557
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
из тех кто смотрел гонку в реале ... ответьте честно все поняли сразу за что фету дали наказание? ... то есть до того как дали объяснение про 10 корпусов


я лично нет... и кривлялся перед телеком не меньше его... что может подтвержить моя жена

Сообщение отредактировал Кими: 13.08.2010, 17:03:49

  • 0

#9558
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

из тех кто смотрел гонку в реале ... ответьте честно все поняли сразу за что фету дали наказание? ... то есть до того как дали объяснение про 10 корпусов

Во время трансляции после нарушения появляется Race Control, там написан номер машины под расследованием. Тот же Race Control сразу пишет кто и за что получил наказание. Уже после начал вопеть.
  • 0

#9559
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

из тех кто смотрел гонку в реале ... ответьте честно все поняли сразу за что фету дали наказание? ... то есть до того как дали объяснение про 10 корпусов


я лично нет... и кривлялся перед телеком не меньше его... что может подтвержить моя жена

Честно говоря тоже не понял сразу, на одной онлайн трансляции написали за неправильный заезд на пит лэйн. Потом увидел сообщение судей, номер машины Фета я не помню наизусть!

Ну а дальше проезд через пит и махание, как гусь, лапами!
  • 0

#9560
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

из тех кто смотрел гонку в реале ... ответьте честно все поняли сразу за что фету дали наказание? ... то есть до того как дали объяснение про 10 корпусов

почему то я подумал вначале, что штраф за то, что он выехал на питлейн через сплошную...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.